Veteranos (estatística atualizada – 21/10)

sexta-feira, 21/outubro/2016
Veteranos (estatística atualizada – 21/10)

28º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL
CATEGORIA: VETERANOS
ESTATÍSTICA (jogos realizados até 21/10/2016)

CLASSIFICAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Class
Equipe
PG
JG
WO
V
E
D
GP
GC
SG
GA
1
CQC
3
2
N
1
0
1
19
8
11
2,38
2
AMIGOS DA CURVA DO BAR
3
1
N
1
0
0
5
2
3
2,50
3
MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS
3
2
N
1
0
1
7
9
-2
0,78
4
PAULO CABELEREIRO
3
2
N
1
0
1
5
15
-10
0,33
5
UNIÃO VILA BELA
0
1
N
0
0
1
0
2
-2
0,00
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “B” – FASE “1ª FASE”
Class
Equipe
PG
JG
WO
V
E
D
GP
GC
SG
GA
1
PALMEIRINHA
6
2
N
2
0
0
17
2
15
8,50
2
TESCOLO
6
2
N
2
0
0
14
4
10
3,50
3
REDIAUTO AUTO PEÇAS
0
1
N
0
0
1
2
5
-3
0,40
4
SERIARTE
0
2
N
0
0
2
4
16
-12
0,25
5
TRANSPORTE OLIVEIRA
0
1
N
0
0
1
0
10
-10
0,00
CARTÕES
com “1” cartão vermelho (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe
com “3” cartões amarelos (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe
com “2” cartões amarelos
Atleta Equipe
com “1” cartão amarelo
Atleta Equipe
ANTONIO JOSNEI DE SOUZA AMIGOS DA CURVA DO BAR (VETERANOS)
JOSE AUGUSTO CAMILO TRANSPORTE OLIVEIRA (VETERANOS)
JOSE ROBERTO RIBAS PALMEIRINHA (VETERANOS)
LUIZ CARLOS DEDA MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS (VETERANOS)
MARCELO DE JESUS BERNARDINE PALMEIRINHA (VETERANOS)
SEBASTIÃO ADÃO TEIXEIRA MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS (VETERANOS)
SIDNEY JOSE ARAUJO CQC (VETERANOS)
ARTILHARIA
Nro Atleta Equipe Gols
000002447 PAULO CESAR PEREIRA ** PALMEIRINHA (VETERANOS) 8
000002604 ANTONIO MARCOS DE PAULA CQC (VETERANOS) 5
000000402 DANIEL BAITALA TESCOLO (VETERANOS) 4
000006827 PAULO CESAR RAMOS VOGT TESCOLO (VETERANOS) 4
000003866 JOSE MARCELO LOPES PALMEIRINHA (VETERANOS) 3
000003988 SANDRO LUIS ROLÃO MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS (VETERANOS) 3
000002869 CELMO ROMEU DE MORAES CQC (VETERANOS) 3
000002626 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA PALMEIRINHA (VETERANOS) 2
000000096 MARCELO DE JESUS BERNARDINE PALMEIRINHA (VETERANOS) 2
000002022 JOSÉ AMARILDO DE OLIVEIRA MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS (VETERANOS) 2
000001403 JUBEL MIOTTO TESCOLO (VETERANOS) 2
000002939 PAULO CESAR PEREIRA) TESCOLO (VETERANOS) 2
000000534 LUIZ FERNANDO GARCIA FERREIRA REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 2
000000541 ALISSON RODINEI PELOZIN AMIGOS DA CURVA DO BAR (VETERANOS) 2
000005188 JUNIOR MASIONIL COSTA SERIARTE (VETERANOS) 2
000003668 LEOMAR JOSE DOS SANTOS SERIARTE (VETERANOS) 2
000000359 ADRIANO ANTONIO STEFFENS CQC (VETERANOS) 2
000002630 ANDERSON DALACORTIVO ALVES CQC (VETERANOS) 2
000000744 LUIS CESAR DE OLIVEIRA CQC (VETERANOS) 2
000006802 CARLOS ALBERTO CALIXTO PAULO CABELEREIRO (VETERANOS) 2
000000099 SANDRO DE FRANÇA SOARES PALMEIRINHA (VETERANOS) 1
000005443 OSVANE CARLOS TEIXEIRA PALMEIRINHA (VETERANOS) 1
000006431 PAULO SERGIO DE OLIVEIRA MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS (VETERANOS) 1
000000503 VILSON VINKLEER MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS (VETERANOS) 1
000000160 MARCELO DOS SANTOS PORTES TESCOLO (VETERANOS) 1
000002071 CANDIDO RICARDO CARNEIRO TESCOLO (VETERANOS) 1
000000521 GIVANILDO BATISTA AMIGOS DA CURVA DO BAR (VETERANOS) 1
000000389 ANTONIO JOSNEI DE SOUZA AMIGOS DA CURVA DO BAR (VETERANOS) 1
000001203 ANATOLIO OZORIO TAQUES DE SOUZA AMIGOS DA CURVA DO BAR (VETERANOS) 1
000006079 VAUDICLEI MARIA DOS SANTOS CQC (VETERANOS) 1
000001867 JOSE ERONIDES DE LIMA CQC (VETERANOS) 1
000002441 SIDNEY JOSE ARAUJO CQC (VETERANOS) 1
000001698 ALFREDO KORCHUVEI CQC (VETERANOS) 1
000000050 RODRIGO BENHER CQC (VETERANOS) 1
000004702 ORIEL BEZERRA DA SILVA PAULO CABELEREIRO (VETERANOS) 1
000005030 PAULINO DE LARA ANTUNES PAULO CABELEREIRO (VETERANOS) 1
000004337 JULIO CESAR IUCHEMIN PAULO CABELEREIRO (VETERANOS) 1
RESULTADOS
RESULTADOS – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
26 A AMIGOS DA CURVA DO BAR (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ALISSON RODINEI PELOZIN
5 X 2 MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SEBASTIÃO ADÃO TEIXEIRA
33 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ADRIANO ANTONIO STEFFENS
15 X 3 PAULO CABELEREIRO (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ORIEL BEZERRA DA SILVA
83 A UNIÃO VILA BELA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA:
0 X 2 PAULO CABELEREIRO (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA:
99 A MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SANDRO LUIS ROLÃO
5 X 4 CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: CELMO ROMEU DE MORAES
RESULTADOS – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “B” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
25 B TESCOLO (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: FABIO LOPES NIEMA
5 X 2 REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: LUIZ FERNANDO GARCIA FERREIRA
27 B SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: AMADEU ANDRADE PRESTES JUNIOR
2 X 7 PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOÃO VICTOR TRINCO PEREIRA
81 B TESCOLO (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: MARCELO DOS SANTOS PORTES
9 X 2 SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JUNIOR MASIONIL COSTA
82 B TRANSPORTE OLIVEIRA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ANTONIO DE OLIVEIRA
0 X 10 PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: PAULO CESAR PEREIRA **


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet