Últimos resultados (Guarapuavano de Futsal 2016″

segunda-feira, 06/junho/2016
Últimos resultados (Guarapuavano de Futsal 2016″
Dia 02/06 – Quinta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Sub 09 I “A” Inter Academy Base Guarapuava                    00×04 Futsal Kids/Colégio Aliança
19:50 h Adulto Ouro “B” BEC/Natofarma                                                   03×03 Independente/Polaco Radiadores/Agrimeio
21:00 h Adulto Ouro “A” Palmeirinha                                                         03×05 Futsal Pinheiro/Instituto Virmond

 

Dia 03/06 – Sexta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Adulto Prata “B” Silva Veículos                                                     03×02 Rediauto Auto Peças
19:50 h Adulto Prata “B” Santa Cruz/Kief/Cherato Tecnologia               03×04 PEC Futsal
20:50 h Adulto Ouro “B” Centro das Tintas/Casa Col. San Caettano  05×03 Pressotto/Hrinczuk

 

Dia 04/06 – Sábado Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
13:15 h Sub 09 II “A” Futsal Kids/Colégio Aliança                             02×00 Futsal Vila Bela
14:00 h Sub 12 I “A” Futsal Kids/Colégio Aliança                            06×03 Futsal Vila Bela
14:50 h Sub 15 I “C” Roni Santos / América                                     03×05 Futsal Vila Bela
15:40 h Sub 09 II “A” Futsal Guairacá                                                 02×00 Futsal Vila Bela
16:40 h Sub 07 I “A” Inter Academy Base Guarapuava                   09×00 A.E Danúbio / Projeção
17:30 h Sub 08 I “B” PJT/Paróquia Santana/CAD/América             04×03 A.E Danúbio / Projeção

 

 

 

 

Dia 05/06 – Domingo Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
13:30 h Feminino I “A” Faculdade Guairacá                                       05×01 Básico / Museu / Pigalle
14:10 h Sub 12 I “A” Show de Bola/Pinhão                                    00×08 AA Batel/Show de Bola Futebol Society
15:00 h Sub 09 II “A” Show de Bola/Pinhão                                     04×00 Futsal Kids/Colégio Aliança
15:40 h Sub 12 I “A” Show de Bola/Pinhão                                     01×08 Inter Academy Base Guarapuava
16:30 h Sub 09 II “A” Show de Bola/Pinhão                                     05×02 Soccer Five
17:20 h Sub 12 I “A” Futsal Vila Bela                                                 02×07 AA Batel/Show de Bola Futebol Society
18:10 h Feminino I “A” Básico/Museu/Pigalle                                     03×06 Grêmio Esportivo do Oeste
19:00 h Feminino I “A” Moriá Futsal                                                    03×09 Faculdade Guairacá
19:50 h Feminino I “A” Grêmio Esportivo do Oeste                             01×03 Anvisa/Keima Futsal


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet