Sub 17 (Infanto) – Estatística atualizada (21/10)

sexta-feira, 21/outubro/2016
Sub 17 (Infanto) – Estatística atualizada (21/10)

28º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL
CATEGORIA: SUB 17
ESTATÍSTICA (jogos realizados até 21/10/2016)

CLASSIFICAÇÃO
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Class
Equipe
PG
JG
WO
V
E
D
GP
GC
SG
GA
1
JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO
3
2
N
1
0
1
4
3
1
1,33
2
CAD / JUVENTUDE
3
2
N
1
0
1
3
2
1
1,50
3
CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA
3
2
N
1
0
1
5
6
-1
0,83
4
CARNEIRO MARTINS
3
2
N
1
0
1
4
5
-1
0,80
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “B” – FASE “1ª FASE”
Class
Equipe
PG
JG
WO
V
E
D
GP
GC
SG
GA
1
SM FUTSAL
6
2
N
2
0
0
9
4
5
2,25
2
SHOW DE BOLA / PINHÃO
3
1
N
1
0
0
5
1
4
5,00
3
DEPORTIVO NK
0
1
N
0
0
1
2
6
-4
0,33
4
FUTSAL PINHERINHO
0
2
N
0
0
2
3
8
-5
0,38
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “C” – FASE “1ª FASE”
Class
Equipe
PG
JG
WO
V
E
D
GP
GC
SG
GA
1
A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO
4
2
N
1
1
0
7
1
6
7,00
2
INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA
4
2
N
1
1
0
3
2
1
1,50
3
DEPORTIVO FUTSAL
3
2
N
1
0
1
7
3
4
2,33
4
JM FUTSAL
0
2
N
0
0
2
1
12
-11
0,08
CARTÕES
com “1” cartão vermelho (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe
LEONARDO ROSA DE LIMA FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 )
com “3” cartões amarelos (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe
com “2” cartões amarelos
Atleta Equipe
com “1” cartão amarelo
Atleta Equipe
CICERO ENEVAN RIBEIRO DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 )
DANIEL RAMOS IOHN DA SILVA CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 )
DANILO DANIEL DOMINGUES SM FUTSAL (SUB 17 )
DAVID AMARAL ALVES FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 )
DHENER BOAVA GOMES INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 )
ELBERT GABRIEL PASSOS DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 )
FABIO ANTONIO DA CRUZ FILHO CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
FELIPE DO NASCIMENTO BARBOZA CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
JULIAN VITOR BIELAK MARTINS SM FUTSAL (SUB 17 )
LEONARDO ROSA DE LIMA FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 )
LUCAS EDUARDO DE CAMPOS CORA DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 )
LUCAS HENRIQUE TIBURCIO FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 )
ROBERTO LUCAS RODRIGUES CARDOZO CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
TIAGO FERREIRA DOS SANTOS!! JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 )
WESLEY JUNIOR VARGAS A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 )
ARTILHARIA
Nro Atleta Equipe Gols
000002649 LUCAS MARCONDES SILVA SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 ) 4
000000926 DANIEL RAMOS IOHN DA SILVA CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 ) 3
000000755 VINICIUS JOSÉ DOS SANTOS INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 ) 2
000001406 LUCAS SOUZA PIRES CAD / JUVENTUDE (SUB 17 ) 2
000004906 WESLEY JUNIOR VARGAS A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 ) 2
000005828 LEONARDO GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 ) 2
000005925 GABRIEL CARDOSO. SM FUTSAL (SUB 17 ) 2
000003705 LUCAS EDUARDO DE LIMA SANTOS SM FUTSAL (SUB 17 ) 2
000000953 JULIAN VITOR BIELAK MARTINS SM FUTSAL (SUB 17 ) 2
000000673 BRUNO RIBEIRO DA FONSECA DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 2
000004812 HENRIQUE LOBO RAEZ INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 ) 1
000004368 LEONARDO ROSA DE LIMA FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 ) 1
000006798 LUCAS HENRIQUE TIBURCIO FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 ) 1
000000939 JHONATAN NEUMANN GULA CAD / JUVENTUDE (SUB 17 ) 1
000001701 RAFAEL DIAS FRANÇA A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 ) 1
000000938 MATHEUS CAMARGO GOES A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 ) 1
000006107 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS MACHADO A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 ) 1
000003093 TIAGO FERREIRA DOS SANTOS!! JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 ) 1
000005762 SILVIO FELIPE PILONETTO JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 ) 1
000003090 KRIGOR MATHEUS DE PAULA FREITAS JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 ) 1
000006595 EVERTON DE PAULA DA SILVA JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 ) 1
000004403 FABIO ANTONIO DA CRUZ FILHO CARNEIRO MARTINS (SUB 17 ) 1
000001701 RAFAEL DIAS FRANÇA CARNEIRO MARTINS (SUB 17 ) 1
000001003 ROBERTO LUCAS RODRIGUES CARDOZO CARNEIRO MARTINS (SUB 17 ) 1
000003447 WELITON CARLOS DE LIMA SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 ) 1
000000935 GABRIEL JACOMASSO THIMOTEO CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 ) 1
000004342 JOSÉ EDUARDO PADILHA SILVA CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 ) 1
000002148 VANDERSON CARNEIRO DE MELLO- SM FUTSAL (SUB 17 ) 1
000000952 LUCAS HENRIQUE COLAÇO CARNEIRO SM FUTSAL (SUB 17 ) 1
000003520 GEAN DA SILVA NUNES DEPORTIVO NK (SUB 17 ) 1
000003348 EVERSON PADILHA BAHLS DEPORTIVO NK (SUB 17 ) 1
000001700 LEONARDO WOUK RIBAS DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000004356 LUCAS EDUARDO DE CAMPOS CORA DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000001148 ELBERT GABRIEL PASSOS DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000000685 LEONARDO DOS SANTOS BITENCORT DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000004468 GIOVANI BIGOSINSKI SIQUEIRA DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000003927 JEAN MARTINS RAMOS JM FUTSAL (SUB 17 ) 1
RESULTADOS
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
17 A CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: DANIEL RAMOS IOHN DA SILVA
4 X 2 CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL DIAS FRANÇA
48 A CAD / JUVENTUDE (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS SOUZA PIRES
2 X 0 JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: KRIGOR MATHEUS DE PAULA FREITAS
73 A CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: DOUGLAS THOMAS CARDOSO GRANDO
2 X 1 CAD / JUVENTUDE (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS SOUZA PIRES
78 A CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: DANIEL RAMOS IOHN DA SILVA
1 X 4 JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: EVERTON DE PAULA DA SILVA
121 A JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
X CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
122 A CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
X CAD / JUVENTUDE (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “B” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
18 B SM FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: JULIAN VITOR BIELAK MARTINS
6 X 2 DEPORTIVO NK (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: GEAN DA SILVA NUNES
49 B FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
1 X 5 SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
70 B DEPORTIVO NK (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
X SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
72 B SM FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: VANDERSON CARNEIRO DE MELLO-
3 X 2 FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS HENRIQUE TIBURCIO
120 B JM FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
X INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “C” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
23 C DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: SAMUEL RODRIGUES DA SILVA
6 X 1 JM FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: JEAN MARTINS RAMOS
51 C A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL DIAS FRANÇA
1 X 1 INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
79 C INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: VINICIUS JOSÉ DOS SANTOS
2 X 1 DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: ELBERT GABRIEL PASSOS
110 C JM FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: VALMIR JOSE ALVES FILHO
0 X 6 A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS MATHIAS OLENKA DOS SANTOS
123 C DEPORTIVO NK (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
X FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
125 C SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
X DEPORTIVO NK (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
127 C SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
X SM FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet