Resultados dos jogos da semana (04 a 07/10)

sábado, 08/outubro/2016
Resultados dos jogos da semana (04 a 07/10)
Dia 04/10 – Terça Feira Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:15 h Adulto “G” Volt Futsal                                                             02 04   Supermercado Ki Barato/Nova Fammi
20:00 h Adulto “D” Santa Cruz Futsal                                                 00 06   Posto Copa/Hrinczuk
21:00 h Adulto “B” Hrinczuk/Posto Copa                                            09 02   Natives

 

Dia 05/10 – Quarta Feira Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:15 h Adulto “H” Real R7/JG                                                            02 05  Guará Hidráulicos/Rediauto
20:00 h Adulto “E” BEC/Natofarma/Churras. Dom Nunez/P. Andretti 11 01   Poker
21:00 h Adulto “E” Piquiri Papeís                                                         06 03   Deportivo Quadrinha

 

XDia 05/10 – Quarta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:45 h Adulto “D” E.C.A Deportivo                                                    01 02   CE Van Turismo/Candoi
20:45 h Adulto “C” Silva Veiculos                                                       01 00   LP Vidraçaria Goioxim

 

XXXDia 06/10 – Quinta Feira Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:15 h Adulto “A” Independente/Hotel Campeão/Marcio Transportes11 03  Roma Guarapuava FC
20:00 h Adulto “C” Anvisa Keima Futsal                                            05 00  Juventus/Toninho Conveniências
21:00 h Adulto “A” Familia Souza Panificadora                                 04 02  Anvisa/Keima/Madereira Pires “B”

xx

Dia 06/10 – Quinta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:45 h Adulto “B” Menon Futsal                                                        05 02  Inter de Milão
20:45 h Adulto “F” Supermercado Mila/Candói                                  03 03  Nacional Futsal

 

Dia 07/10 – Sexta Feira Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Feminino “A” Faculdade Guairacá                                              11 00  Simão Pneus/Oficina das Rodas/Lobo Futsal
19:45 h Sub 12 “A” Inter Academy Base Guarapuava                         04 01  Soccer Five
20:30 h Sub 15’ “A” Inter Academy Base Guarapuava                         02 01  América/Roni Santos

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet