RESULTADOS DO FINAL DE SEMANA (20 e 21/06)

segunda-feira, 22/junho/2015
RESULTADOS DO FINAL DE SEMANA (20 e 21/06)
Dia 20/06 – Sábado Espaço do Cidadão da “Santana”  
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

13:00 h Sub 09

I

Azul

Coxa Toninho Paraná                                       02 01  Futsal Guairacá “B”
17:30 h Sub 07

I

Am

Futsal Guairacá                                                 01 01  Projeto Paróquia Santana / CAD / América
Dia 20/06 – Sábado Colônia Ginásio Colégio Imperatriz”  
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

16:30 h Sub 11

II

Am A.E Danúbio / Projeção / Imperatriz               03 00  Soccer Five “B”
17:20 h Sub 12

I

Azul A.E Danúbio / Projeção                                  01 08  Coxa Toninho Paraná
18:10 h Sub 13

II

A

A.E Danúbio / Projeção / Imperatriz               00           02  Coxa Toninho Paraná “B”
Dia 21/06 – Domingo Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

08:45 h Sub 15

II

A

Futsal Guairacá                                                04 04  América / Roni Santos
09:50 h Sub 13

II

A

América / Roni Santos                                     01 01  Coxa Toninho Paraná “B”
10:40 h Sub 11

II

Azul Futsal Vila Bela                                                06 00  Projeto Paróquia Santana / CAD / América
13:15 h Sub 15

II

A

Soccer Five                                                      05 02  Futsal Vila Bela
14:00 h Sub 11

II

Azul Show de Bola / Pinhão                                     04 01 Soccer Five “A”
15:00 h Sub 17

I

Am Candói                                                              04 02  AAP / Dal Santo
15:50 h Sub 17

I

Am Kammer / ícone Futsal                                     00 12  Futsal Guairacá
16:40 h Sub 17

I

Azul Deportivo Futsal                                               02 01  Baixada Futsal


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet