Resultados do final de semana

segunda-feira, 04/julho/2016
Resultados do final de semana
Dia 01/07 – Sexta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Adulto Prata Amarelo JG Terraplanagem                                          03×04 Tratorfer/Volt Futsal
19:50 h Adulto Prata Azul Usina Futsal/Cachorrão Prensado                 04×02 Real R7
21:00 h Adulto Ouro Azul Menon Futsal                                                00xW Centro das Tintas/Casa Colon San Caettano/Polaco Rad.

 

Dia 02/07 – Sábado Ginásio de Esportes “José Carlos Kurta” – Cristo Rei  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
14:30 h Sub 08 I Amarelo Futsal Kids/Colégio Aliança “A”                    11×01           Prefeitura Municipal de Prudentópolis
15:10 h Sub 15 I Azul Futsal Vila Bela                                           03×04 Prefeitura Municipal de Prudentópolis
16:00 h Sub 13 I Amarelo AA Batel Escola/Show de Bola Fut. Soc.   00×05 Prefeitura Municipal de Prudentópolis
16:50 h Sub 08 I Amarelo Prefeitura Municipal de Prudentópolis         03×02 Futsal Kids/Colégio Aliança “B”

 

 

 

Dia 03/07 – Domingo Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
09:20 h Sub 11 I Azul PJT/Paróquia Santana/CAD/América             01×07 Inter Academy Base Guarapuava
13:15 h Sub 11 I Azul Futsal Guairacá “A”                                         07×03 Futsal Vila Bela
14:00 h Sub 15 I Azul Futsal Guairacá “A”                                         10×01 Futsal Vila Bela
14:50 h Sub 13 I Amarelo AA Batel Escola/Show de Bola Futebol Soc. 05×02 Show de Bola/Pinhão
15:40 h Feminino I Azul Grêmio Esportivo do Oeste                            03×04 Básico/Museu/Pigalle
16:30 h Feminino I Amarelo Faculdade Guairacá                                       05×01 Anvisa/Keima Futsal


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet