Resultados do final de semana (17 a 19/06)

segunda-feira, 20/junho/2016
Resultados do final de semana (17 a 19/06)
Dia 17/06 – Sexta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Adulto Prata Amarelo Posto Copa/Hrinczuk                                    04×02 JG Terraplanagem
19:50 h Adulto Ouro Azul Auto   Center Mundial/AAP                              04×07 Centro das Tintas/Casa Colon San Caettano/Polaco Rad.
21:15 h Adulto Ouro Amarelo Hrinczuk/Posto Copa                                     10×01             AABB Guarapuava

 

Dia 18/06 – Sábado Ginásio de Esportes “José Carlos Kurta“ – CRISTO REI”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
13:15 h Sub 08 I Azul Futsal Guairacá                             (jogo adiado) Inter Academy Base Guarapuaa (*)
14:10 h Sub 11 I Azul Futsal   Guairacá “A”                       (jogo adiado Futsal Vila Bela
15:00 h Sub 13 I Azul Futsal Guairacá                             (jogo adiado Inter Academy Base Guarapuava “B”
15;50 h Sub 15 I Amarelo Inter Academy Base Guarapuava “A”(jogo adiado Soccer Five

 

Dia 18/06 – Sábado Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
19:45 h Prata II Azul Família Souza Panificadora                         02×03 Real R 7

 

Dia 18/06 – Sábado Ginásio de Esportes da “AE Danúbio”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
17:30 h Sub 10 I Azul AE Danúbio/Projeção                                   01×07 Futsal Guairacá
18:20 h Sub 15 I Amarelo AE Danúbio/Projeção                                  07×02 Futsal Guairacá “B”
19:10 h Sub 17 I Amarelo AE Danúbio/Projeção                                  01×01 América/Roni Santos

 

Dia 19/06 – Domingo Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
14:00 h Sub 11 I Amarelo Futsal Kids/Colégio Aliança                         11×02 AAP
14:50 h Sub 17 I Azul Futsal Vila Bela                                           00×10 Futsal Pinheirinho /Instituto Virmond
15:40 h Feminino I Azul Moriá Futsal                                                  03×08 Grêmio Esportivo do Oeste
16:20 h Feminino I Amarelo Anvisa/Keima Futsal                                   06×01 Ajax Futsal


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet