RESULTADOS DE SÁBADO E DOMINGO DOMINGO (13 E 4/06) – “GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

segunda-feira, 15/junho/2015
RESULTADOS DE SÁBADO E DOMINGO DOMINGO (13 E 4/06) – “GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”
Dia 13/06 – Sábado Espaço do Cidadão da “Santana”
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

13:15 h Sub 12

I

Am

Futsal Kids/Colégio Aliança                                  03 06  AA Batel/Show de Bola Futebol Society
14:00 h Sub 15

II

A

Futsal Guairacá                                                     02 05  Soccer Five
14:50 h Sub 09

I

Azul

Futsal Guairacá “A”                                              04 02  Futsal Guairacá “B”
15:40 h Sub 11

II

Azul

Futsal Vila Bela                                                    05 05  Show de Bola / Pinhão
16:30 h Sub 09

I

Am

A.E Danúbio / Projeção                                        00 09  Futsal Kids / Colégio Aliança “A”
17:20 h Sub 11

II

Am

A.E Danúbio / Projeção / Imperatriz                     05 04  A.A Batel / Show de Bola Futebol Society
18:10 h Sub 13

II

A

A.E Danúbio / Imperatriz                                      02 06  Soccer Five
19:00 h Sub 12

I

Azul

A.E Danúbio / Projeção                                        01 10  Futsal Guairacá
19:50 h Sub 17

I

Azul

A.E Danúbio / Projeção                                        04 02  Baixada Futsal

 

Dia 14/06 – Domingo Espaço do Cidadão da “Santana”
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

08:40 h Sub 11

II

Azul

Soccer Five “A”                                                     W 00  Projeto Paróquia Santana / CAD / América
09:30 h Sub 15

II

A

Futsal Vila Bela                                                     01 03  América / Roni Santos
10:20 h Sub 15

I

Azul

Futsal Kids / Colégio Aliança                                04 04  Futsal Guairacá
11:15 h Sub 17

I

Am

Futsal Guairacá                                                    05                             02  AAP / Dal Santo

 

Dia 14/06 – Domingo Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

13:30 h Sub 17

I

Azul

XV Dezembro / Pinhão                                         03 02  Deportivo Futsal
14:20 h Sub 15

I

Am

XV Dezembro / Pinhão                                         03 07  Prefeitura Municipal de Prudentópolis
15:10 h Sub 07

I

Am

Futsal Guairacá                                                    04 02  Prefeitura Municipal de Prudentópolis
16:00 h Sub 13

I

A

Futsal Guairacá                                                    03 02  Ricardo &Bechinho / PM Prudentópolis
16:50 h Sub 07

I

Azul

Futsal Kids / Colégio Aliança “A”                          10 01  Ricardo &Bechinho / PM Prudentópolis
17:40 h Sub 09

I

Am

Futsal Kids / Colégio Aliança “B”                          01 04  Ricardo &Bechinho / PM Prudentópolis
18:30 h Sub 11

II

Am

Soccer Five “B”                                                     00 07  Ricardo &Bechinho / PM Prudentópolis
19:20 h Sub 17

I

Am

Candói                                                                  04 00  Kammer / Ícone Futsal


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet