PROGRAMAÇÃO DE JOGOS (03 A 08/12)

quinta-feira, 03/dezembro/2015
PROGRAMAÇÃO DE JOGOS (03 A 08/12)
Dia 03/12 – Quinta Feira Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

18:50 h Sub 10

SF (Ida)

PM Pinhão/AAF XV de Dezembro Futsal Kids/Colégio Aliança
19:30 h Sub 09

SF (volta)

PM Pinhão/AAF XV de Dezembro Futsal Guairacá ‘A’
20:20 h Adulto

Quartas/final

Krapema Independente/Marcio Gomes/Serv. Agrimeio/Mad. Pires
21:20 h Adulto

Quartas/final

Supermercado Hrinczuk/Posto Copa Hotel Campeão/Anvisa Futsal

 

Dia 05/12 – Sábado Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

13:30 h Sub 17

SF (ida)

AE Danúbio/Projeção PM Pinhão/AAF XV de Dezembro

 

Dia 06/12 – Domingo Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

13:45 h Sub 12

SF(Volta)

Futsal Kids/Colégio Aliança AA Batel Escola Futebol/Show de Bola Fut. Soc.
14:30 h Sub 08

SF(Volta)

Futsal Kids/Colégio Aliança Soccer Five
15:20 h Sub 11

SF(Volta)

APAMAP/Pitanga Futsal Kids/Colégio Aliança
16:10 h Sub 08

SF(Volta)

Futsal Guairacá Escola Coxa/Toninho Paraná
17:00 h Sub 10

SF(Volta)

PM Pinhão/AAF XV de Dezembro Futsal Kids/Colégio Aliança
18:00 h Sub 17

SF(Volta)

Futsal Guairacá Deportivo Futsal

 

Dia 06/12 – Domingo Ginásio de Esportes do “Grêmio Esportivo do Oeste”  
Horário Categoria

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

09:30 h Feminino

SF(Volta)

Grêmio Esportivo do Oeste Anvisa/Keima Futsal/Hotel Campeão
10:15 h Feminino

SF(Volta)

MAF/Paz Candói Prefeitura Municipal de Cantagalo

(*) DIA 07/12 (SEGUNDA FEIRA): 12:00 HORAS – DIVULGAÇÃO DA TABELA DAS DECISÕES DAS CATEGORIAS MENORES E FEMININO.

Dia 07/12 – Segunda Feira Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

19:15 h Veterano

SF (Volta)

Amigos da Curva do Bar “B”/SAF Amigos da Curva do Bar “A”/Supermercado Hrinczuk
20:15 h Adulto

Quartas/final

Prefeitura Municipal de Cantagalo Rediauto
21:15 h Veterano

SF (Volta)

Rediauto Auto Peças Futsal Guaracig Corretora de Seguros

 

Dia 08/12 – Terça Feira

Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

19:15 h Adulto

Quartas/final

Supermercado Hrinczuk/Posto Copa Hotel Campeão/Anvisa Futsal
20:15 h Adulto

Quartas/final

Krapema Independente/Marcio Gomes/Serv. Agrimeio/Mad. Pires
21:15 h Adulto

Quartas/final

ARCAM/Coamo Guarapuava Paz União/Candói

 

 

Dia 09/12 – Quarta Feira Ginásio Municipal de Esportes  da AE Danúbio”  
Horário Categoria

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

19:00 h Sub 17

SF(Volta)

PM Pinhão/AAF XV de Dezembro AE Danúbio/Projeção


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet