Jogos do final de semana (25º Abertão Regional de Futsal”

sexta-feira, 20/setembro/2013
Jogos do final de semana (25º Abertão Regional de Futsal”

Dia 20/09 –  Sexta feira

Ginásio de Esportes da “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

18:50

 

 

Sub 07

 

 

“A”

Futsal Vila Bela

 

 

Soccer Five “A”

 

 

19:30

 

 

Sub 07

 

 

“A”

Soccer Five “B”

 

 

Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

 

20:10

 

 

Sub 07

 

 

“A”

Futsal Kids/Imperium Imóveis

 

 

Turvo/Malharia Brasil

 

 

20:45

 

 

Adulto

 

 

“F”

UFC Candói/Fábrica de Molas União

 

 

Grêmio Moriá/Beijo Baiano

 

 

 

Dia 20/09 – Sexta feira

Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

19:45

 

 

Adulto

 

 

“H”

Posto Wouk/ONP Transportes/ACF

 

 

III Milênio

 

 

20:45

 

 

Adulto

 

 

“E”

Estilo Urbano Sport/

 

Reserva do Iguaçu

Daico Planejados

 

 

 

Dia 21/09 –  Sábado

Ginásio de Esportes da “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

13:15

 

 

Sub 09

 

 

“A”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

 

Futsal Vila Bela

 

 

14:15

 

 

Sub 13

 

 

“A”

AAP

 

 

Escola de Futebol/Futsal Guairacá “B”

 

 

15:10

 

 

Sub 17

 

 

“A”

AAP

 

 

Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

 

16:00

 

 

Sub 11

 

 

“B”

Decisão Junior/Pinhão

 

 

Escola de Futebol/Futsal Guairacá “B”

 

 

16:50

 

 

Sub  09

 

 

“A”

Decisão Junior/Pinhão

 

 

Toninho Veículos/Foz do Jordão

 

 

17:50

 

 

Sub 15

 

 

“B”

Decisão Junior/Pinhão

 

 

Soccer Five

 

 

18:40

 

 

Sub 13

 

 

“A”

Escola de Futebol América

 

 

Soccer Five

 

 

19:30

 

 

Sub 15

 

 

“A”

Escola de Futebol América

 

 

AAP

 

 

 

Dia 22/09 –  Domingo

Ginásio de Esportes da “JOAQUIM PRESTES”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

14:00

 

 

Sub 11

 

 

“B”

Futsal Vila Bela

 

 

Soccer Kids/

 

Pinhão/Valleys Beer/Marc. do Forlepa

14:45

 

 

Sub 15

 

 

“C”

Deportivo/CEMR

 

 

Soccer Kids/

 

Pinhão/Valleys Beer/Marc. do Forlepa

15:30

 

 

Sub 13

 

 

“B”

Soccer Five “B

 

 

Soccer Kids/

 

Pinhão/Valleys Beer/Marc. do Forlepa

16:20

 

 

Sub 15

 

 

“B”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

 

Colégio Michel/Reserva do Iguaçu

 

 

17:10

 

 

Sub 17

 

 

“A”

Futsal Vila Bela

 

 

Colégio Michel/Reserva do Iguaçu

 

 

18:00

 

 

Sub 13

 

 

“B”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

 

Futsal Vila Bela

 

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet