JOGOS DESTE FINAL DE SEMANA (3a. COPA VERÃO DE FUTSAL)

sexta-feira, 14/março/2014
JOGOS DESTE FINAL DE SEMANA (3a. COPA VERÃO DE FUTSAL)

Dia 14/03 –  Sexta Feira

Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

18:50 h

 

 

Adulto

 

 

Jg. 01

Valentes Futsal

 

 

AABB/Conebrás

 

 

19:40 h

 

 

Sub 09

 

 

“A’’

Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A”

 

 

Toninho Veículos/Foz do Jordão

 

 

20:30 h

 

 

Adulto

 

 

Jg. 08

Mega Sul Energia e Construções

 

 

Toninho Veículos/Foz do Jordão

 

 

21:20 h

 

 

Adulto

 

 

Jg. 03

Palmeirinha

 

 

Alcimar Lataria e Pinturas

 

 

Dia 15/03 – Sábado

Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

16:00h

 

 

Sub 09

 

 

“A”

AA Batel/Básico

 

 

Escola de Futebol/Futsal Guairacá “B”

 

 

18:00 h

 

Feminino

 

“B”

M.&.S Produtos de Limpeza

 

Grêmio Moriá/

 

Hotel Campeão/Rest. Canjão

 

Dia 16/03 –  Domingo

Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

15:10 h

 

 

Sub 15

 

 

“A”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A”

 

 

Colégio Michel/Reserva do Iguaçu

 

 

16:00 h

 

 

Sub 11

 

 

“B”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

 

Colégio Michel/Reserva do Iguaçu

 

 

16:45 h

 

 

Sub 13

 

 

“A”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A”

 

 

Colégio Michel/Reserva do Iguaçu

 

 

17:30 h

 

 

Sub 15

 

 

“A’

Escola de Futebol América

 

 

Colégio Michel/Reserva do Iguaçu

 

 

18:20 h

 

 

Sub 11

 

 

“A”

Futsal Vila Bela

 

 

AA Batel/Básico

 

 

19:00 h

 

 

Sub 09

 

 

“A”

Futsal Vila Bela

 

 

AA Batel/Básico/Colégio Aliança

 

 

Dia 16/03 –  Domingo

Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

16:00 h

 

Feminino

 

“B”

UMBB “B”/Xanadu

 

Anvisa “A”

 

16:40 h

 

Feminino

 

“A”

UMBB/Museu

 

Millenium

 

17:30 h

 

Feminino

 

“A”

UMBB “A”/Xanadu

 

Anvisa “B”

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet