Jogos de hoje e amanhã (19 e 20/09)

quinta-feira, 19/setembro/2013
Jogos de hoje e amanhã (19 e 20/09)

Dia 19/09 – Quinta feira

Ginásio de Esportes da “COLÔNIA VITÓRIA”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

19:00

 

 

Sub 13

 

 

“B”

AE Danúbio/Projeção

 

 

Soccer Kids/Pinhão/Valleys Beer/Marc. do Forlepa

 

 

19:50

 

 

Sub 15

 

 

“C”

AE Danúbio/Projeção

 

 

Soccer Kids/Pinhão/Valleys Beer/Marc. do Forlepa

 

 

20:40

 

 

Sub 17

 

 

“B”

AE Danúbio/Projeção

 

 

Soccer Kids/Pinhão/Valleys Beer/Marc. do Forlepa

 

 

 

Dia 19/09 – Quinta feira

Ginásio de Esportes da “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

18:50

 

 

Adulto

 

 

“D”

Skina do Sabor

 

 

Inter de Milão

 

 

19:50

 

 

Adulto

 

 

“D”

Hrinczuk/Primavera

 

 

Alcimar Lataria e Pinturas

 

 

20:40

 

 

Adulto

 

 

“G”

Pressotto Futsal

 

 

Spalla Eventos

 

 

 

Dia 19/09 – Quinta feira

Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

19:45

 

 

Adulto

 

 

“E”

BEC/Natofarma

 

 

JWM Transpores

 

 

20:45

 

 

Adulto

 

 

“F”

Borracharia do Gordo/Palmeirinha

 

 

Mecânica Festa

 

 

 

Dia 20/09 –  Sexta feira

Ginásio de Esportes da “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

18:50

 

 

Sub 07

 

 

“A”

Futsal Vila Bela

 

 

Soccer Five “A”

 

 

19:30

 

 

Sub 07

 

 

“A”

Soccer Five “B”

 

 

Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

 

20:10

 

 

Sub 07

 

 

“A”

Futsal Kids/Imperium Imóveis

 

 

Turvo/Malharia Brasil

 

 

20:45

 

 

Adulto

 

 

“F”

UFC Candói/Fábrica de Molas União

 

 

Grêmio Moriá/Beijo Baiano

 

 

 

Dia 20/09 – Sexta feira

Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

19:45

 

 

Adulto

 

 

“H”

Posto Wouk/ONP Transportes/ACF

 

 

III Milênio

 

 

20:45

 

 

Adulto

 

 

“E”

Estilo Urbano Sport/

 

Reserva do Iguaçu

Daico Planejados

 

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet