Jogos da semana (3a. Copa Verão de Futsal)

terça-feira, 25/fevereiro/2014
Jogos da semana (3a. Copa Verão de Futsal)

Dia 25/02 – Terça feira

Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

19:00h

 

 

Adulto

 

 

“C”

Alcimar Lataria e Pinturas

 

 

Chuveirão das Tintas/Pão de Mel

 

 

19:50 h

 

 

Adulto

 

 

“F”

Tecsolo/Posto B2/Lab. Santa Mônica

 

 

Izeds Veículos/Incomesp

 

 

20:20 h

 

 

Sub 11

 

 

“A”

AA Batel/Básico

 

 

Candói

 

 

21:10 h

 

 

Adulto

 

 

“D”

Palmeirinha Futsal

 

 

Força Jovem/Candói

 

 

 

 

 

Dia 26/02 – Quarta feira

Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

19:00 h

 

 

Adulto

 

 

“B”

Mega Sul Energia e Cont.

 

Elétricas/AFC

Football Park

 

 

19:50 h

 

 

Adulto

 

 

“A”

Hotel Campeão

 

 

Rediauto/Acessórios Ltda

 

 

20:50 h

 

 

Adulto

 

 

“E”

União Independente/Palmeirinha

 

 

Anvisa/Imobiliária Gaspar

 

 

 

 

 

Dia 26/02 – Quarta feira

Ginásio de Esportes da “COLÔNIA VITÓRIA”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

19:30 h

 

 

Sub 13

 

 

“B”

AE Danúbio/Projeção

 

 

Soccer Five

 

 

20:15 h

 

 

Sub 15

 

 

“B”

AE Danúbio/Projeção

 

 

Nova Agência Veículos/Pinhão Futsal

 

 

 

 

 

Dia 27/02 – Quinta feira

Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

19:00 h

 

 

Adulto

 

 

“B”

Spalla Futsal

 

 

BEC/Natofarma

 

 

19:50 h

 

 

Adulto

 

 

“C”

Hrinczuk/Primavera

 

 

Pressotto Futsal

 

 

20:50 h

 

 

Adulto

 

 

“A”

Porto FC

 

 

Toninho Veículos/Foz do Jordão

 

 

 

Dia 28/02 – Sexta feira

Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

Menor

 

 

Horário Reserva

 

 

Menor

 

 

Horário Reserva

 

 

Menor

 

 

Horário Reserva

 

 

Dia 02/03 –  Domingo

Ginásio de Esportes “Santa Terezinha”

Horário

 

 

Categoria

 

 

Grupo

 

 

Equipe “A”

 

 

Equipe “B”

 

 

14:30 h

 

 

Feminino

 

 

“B”

M.&.S Produtos de Limpeza

 

 

Grêmio Moriá/

 

Hotel Campeão/Rest. Canjão

15:20 h

 

 

Feminino

 

 

“B”

UMBB “B”/Xanadu

 

 

Anvisa “A”

 

 

16:00 h

 

 

Feminino

 

 

“A”

UMBB/Museu

 

 

Millenium

 

 

16:50 h

 

 

Feminino

 

 

“A”

UMBB “A”/Xanadu

 

 

Anvisa “B”

 

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet