Sub 13 (Mirim): estatística atualizada

sábado, 02/dezembro/2017
Sub 13 (Mirim): estatística atualizada

29º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL
CATEGORIA: SUB 13
ESTATÍSTICA – TRIANGULAR FINAL

CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 13 ” – GRUPO “-” – FASE “TRIANGULAR”
Class Equipe PG JG WO V E D GP GC SG GA
1 C.F PINHEIROS 3 1 N 1 0 0 3 0 3 3,00
2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO 0 1 N 0 0 1 0 3 -3 0,00
FUTSAL KIDS (não estreiou) 0 0 N 0 0 0 0 0 0 0,00

 Jogos restantes:

Dia 07/12  –  Quinta Feira Ginásio de Esportes da “Santa Terezinha”
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
20:00 h Sub 13 Triangular Futsal Kids Projeto Impacto/PM Pinhão/AAF XV Dezembro
Dia 12/12  –  Terça Feira Ginásio de Esportes da “Santa Terezinha”
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
20:00 h Sub 13 Triangular Futsal Kids CF Pinheiros
20:45 h Sub 13 Premiação

Fórmula de disputa:  

Triangular final: As equipes jogarão entre si, em turno único, sendo declarada campeã a equipe com maior número de pontos ganhos. . Em caso de empate em pontos para o desempate prevalecerá os critérios de desempate do Art. 37 do regulamento.

 

Concorrentes a “craque” do campeonato:

Adriel Guilherme de Moraes (Projeto Impacto)

Henrique Mattos Leão Abdanur (Futsal Kids)

Lucas Gustavo Hofmann (CF Pinheiros)

Rafael Teófilo Jaques (CF Pinheiros)

 


com “1” cartão vermelho (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)

Atleta Equipe
EDUARDO NEUMANN GULA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )

com “3” cartões amarelos (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe
FELIPE EMANUEL EDLING FUTSAL KIDS (SUB 13 )

 


com “2” cartões amarelos
Atleta Equipe

com “1” cartão amarelo
Atleta Equipe
EDUARDO NEUMANN GULA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
FELIPE EMANUEL VISSOTO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
FREDERICO NATHAN RODRIQUES TABORDA C.F PINHEIROS (SUB 13 )
GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
JOAO VITOR CARDOSO FLORENCIO A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
LUCAS GUSTAVO HOFFMANN C.F PINHEIROS (SUB 13 )
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS C.F PINHEIROS (SUB 13 )
RAFAEL HENRIQUE FERREIRA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )

ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000003990 HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR FUTSAL KIDS (SUB 13 ) 6
000004507 ADRIEL GUILHERME DE MORAES PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 6
000003876 GABRYEL BERSCH CALDAS PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 6
000004822 FELIPE LOIAN WINIEWSKI FUTSAL KIDS (SUB 13 ) 5
000003645 LUCAS GUSTAVO HOFFMANN C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 5
000004637 RAFAEL ALGAIER TEIXEIRA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 3
000002934 GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 3
000001994 FELIPE EMANUEL EDLING FUTSAL KIDS (SUB 13 ) 2
000001991 GUSTAVO PERINA DE CAMPOS LIMA FUTSAL KIDS (SUB 13 ) 2
000007104 PEDRO HENRIQUE CAMARGO DOS SANTOS C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 2
000003880 ALAN PATRICK VEIGA PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 2
000004791 LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 2
000004845 JOAO VITOR CARDOSO FLORENCIO A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 1
000002916 EDUARDO NEUMANN GULA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 1
000006195 MATEUS BELO MATOS A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 1
000004455 ADILSON RENE BALCOTA LEFKUM C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 1
000007156 RHUAN DA SILVA NOGUEIRA C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 1
000004220 SAMUEL JHONY BARBOSA DE MORAIS C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 1
000002303 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 1
000005244 GUILHERME HENRIQUE DENGO DOS SANTOS PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 1
000004691 CARLOS EDUARDO SANTOS SIEGA PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 1
000004237 GIOVANI JUNIOR PINHEIRO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 1
000005312 FABRICIO GABRIEL VISSOTO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 1
000005463 FELIPE EMANUEL VISSOTO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 1
000004037 LEONARDO SANTOS CARNEIRO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 1

RESULTADOS

 
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 13 ” – GRUPO “-” – FASE “TRIANGULAR”
Jogo Grupo Equipe Equipe
231 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
3 X 0 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: IGOR DO AMARAL DOS SANTOS SCHEIS
 
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 13 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
28 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA:
0 X 2 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA:
67 A C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
3 X 2 ()
MELHOR/QUADRA:
75 A FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE EMANUEL EDLING
2 X 2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
82 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
4 X 3 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL ALGAIER TEIXEIRA
97 A C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL TEÓFILO JACQUES
1 X 5 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE LOIAN WINIEWSKI
102 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE EMANUEL VISSOTO
2 X 5 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA
140 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA
1 X 4 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR
170 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GABRYEL BERSCH CALDAS
2 X 2 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
187 A FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR
4 X 3 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA
219 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
8 X 1 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO SANTOS CARNEIRO
 
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 13 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
28 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA:
0 X 2 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA:
67 A C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
3 X 2 ()
MELHOR/QUADRA:
75 A FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE EMANUEL EDLING
2 X 2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
82 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
4 X 3 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL ALGAIER TEIXEIRA
97 A C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL TEÓFILO JACQUES
1 X 5 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE LOIAN WINIEWSKI
102 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE EMANUEL VISSOTO
2 X 5 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA
140 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA
1 X 4 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR
170 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GABRYEL BERSCH CALDAS
2 X 2 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
187 A FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR
4 X 3 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA
219 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
8 X 1 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO SANTOS CARNEIRO

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet