RESULTADOS DE SÁBADO E DOMINGO (24 e 25/05)

segunda-feira, 25/maio/2015
RESULTADOS DE SÁBADO E DOMINGO (24 e 25/05)

Vinte jogos foram realizados no último final de semana, válidos pelas categorias menores e feminino do “Campeonato Guarapuavano de Futsal 2015”.

Os resultados foram os seguintes:

Dia 23/05 – Sábado Espaço do Cidadão do “BAIRRO SANTANA” – Próximo a subestação da Sanepar  
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

15:00 h Sub 11

I

“A” Prefeitura Municipal de Prudentópolis                   00     01  AA Batel/Show de Bola/Futebol Society
15:50 h Sub 07

I

“A” Prefeitura Municipal de Prudentópolis                   01  00  Projeto Paróquia Santana
16:40 h Sub 07

I

“A”

Prefeitura Municipal de Prudentópolis                   06 00  AE Danúbio/Projeção
17:30 h Sub 15

I

“A” Prefeitura Municipal de Prudentópolis                   07 02  AE Danúbio/Projeção/Imperatriz
18:20 h Sub 17

I

“B”

Kammer/Icone Futsal                                             01 02  AE Danúbio/Projeção
Dia 24/05 – Domingo Espaço do Cidadão do “BAIRRO SANTANA” – Próximo a subestação da Sanepar  
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

08:45 h Sub 11

II

“A”

Soccer Five “A”                                                      05 02  Projeto Paróquia Santana/CAD/América
09:35 h Sub 15

II

“A”

Soccer Five                                                            12 00  Futsal Vila Bela
10:30 h Sub 12

I

“B”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá                        06 00  Colégio Belém
11:20 h Sub 15

II

“A”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá                        01 04  América/Roni Santos
13:30 h Sub 07

I

“B”

Soccer Five                                                            00 06  Futsal Kids/Colégio Aliança
14:20 h Sub 09

I

“C”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A”                  10  00 Futsal Kids/Colégio Aliança “B”
15:10 h Sub 07

I

“A”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá                        04 01  Projeto Paróquia Santana/CAD/América
16:00 h Sub 09

I

“A”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá  “B”                 00       01  Coxa/Toninho Paraná
16:50 h Sub 09

I

“C”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A”                  06        01  AA Batel/Show de Bola/Futebol Society
17:40 h Sub 10

I

“A”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá                        08 02  Coxa/Toninho Paraná
18:30 h Sub 17

I

“A”

Escola de Futebol/Futsal Guairacá                        04 01  AAP/Dal Santo FC
Dia 24/05 – Domingo Espaço do “Grêmio Esportivo do Oeste”  
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

15:00h Feminino

I

“A” Candói                                                                    04 05  Básico Futsal/Museu/Pigalle
15:50h Sub 17

I

“A” Candói                                                                    02 01  Baixada Futsal
16:40h Feminino

I

“A” Candói                                                                    05 06  Grêmio Moriá Futsal
17:30h Feminino

I

“A” Anvisa/Keima Futsal                                              01 02  Básico Futsal/Museu Pigalle


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet