Resultados da semana passada (Guarapuavano de Futsal 2016)

segunda-feira, 01/agosto/2016
Resultados da semana passada (Guarapuavano de Futsal 2016)

 

Dia 27/07 – Quarta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Sub 07 I Semi (Ida) Futsal Kids / Colégio Aliança                       02 00 Inter Academy Base Guarapuava
19:45 h Sub 13 I Semi (Ida) P.M Prudentópolis                                             02 01 Inter Academy Base Guarapuava “B”
20:30 h Sub 15 I Semi (Ida) P.M Prudentópolis                                            01 02 Inter Academy Base Guarapuava

 

Dia 28/07 – Quinta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Sub 08 I Semi (Ida) Futsal Kids / Colégio Aliança “A”   05 00 P.J.T Paroquia Santana / CAD / América
19:30 h Adulto Prata Semi (Ida) Posto Copa / Hrincuzk                  03 02 Real R7
20:30 h Adulto Ouro Semi (Ida) Hrinczuk / Posto Copa                   08 02 Centro das Tintas / Casa Col. San Caettano / Polaco Radiadores

 

Dia 29/07 – Sexta Feira Ginásio de Esportes “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Sub 08 I Semi (Ida) Futsal Guairacá                                                       06 00  Futsal Kids / Colégio Aliança “B”
19:30 h Adulto Prata Semi (Ida) Usina Futsal/ Cachorrão Prensado                               02 02 Traorfer / Wolt
20:30 h Adulto Ouro Semi (Ida) Independente Futsal / Polaco Radiadores / Agrimeio 05 04 Anvisa Keima Futsal

 

Dia 30/07 – Sábado Ginásio de Esportes “CRISTO REI”  
Horário Categoria Divisão Gr. Equipe “A” Equipe “B”
14:30 h Sub 09 II Semi (Ida) Soccer Five                                                         03 03 Show de Bola / Pinhão
15:20 h Sub 10 I Semi (Ida) Soccer Five                                                        01 04 Futsal Guairacá
16:10 h Sub 09 I Semi (Ida) Soccer Five                                                     03 01 Futsal Guairacá
17:00 h Sub 09 II Semi (Ida) P.J.T Paroquia Santana / CAD / América           00 06 Futsal Guairacá
18:00 h Sub 17 I Semi (Ida) C.A Baixada                                                      04 04 Americá / Roni Santos


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet