OURO “SÉRIE OURO: SITUAÇÃO APÓS A 1a. RODADA DA 2a. FASE

domingo, 21/junho/2015
OURO “SÉRIE OURO: SITUAÇÃO APÓS A 1a. RODADA DA 2a. FASE

Seis das oito equipes classificadas para a 2a. fase do “Campeonato Guarapuavano de Futsal” na categoria Adulto “Série Ouro”.

Nesta fase as equipes foram divididas em dois grupos com quatro equipes. As duas equipes primeiras colocadas passam para a semi final da competição.

A Liga de Futsal de Guarapuava divulgou uma nova programação de jogos (alterada devido a adiamento de jogo) e a estatística atualizada. Acompanhe abaixo:

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA ADULTO – SÉRIE “OURO”

ESTATÍSTICA DA 2ª. FASE  –  Após a 1ª. rodada

 

CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “ADULTO – OURO – I DIVISÃO ” – GRUPO “AZUL”

Class

Equipe

PG

JG

WO

V

E

D

GP

GC

SG

GA

1

BEC NATOFARMA

3

1

N

1

0

0

9

1

8

9,00

2

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS

3

1

N

1

0

0

7

3

4

2,33

3

ANVISA KEIMA FUTSAL

0

1

N

0

0

1

3

7

-4

0,43

4

ERVA MATE QUERO QUERO

0

1

N

0

0

1

1

9

-8

0,11

 

CLASSIFICAÇÃO- CATEGORIA “ADULTO – OURO – I DIVISÃO ” – GRUPO “AMARELO”

Class

Equipe

PG

JG

WO

V

E

D

GP

GC

SG

GA

1

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS

3

1

N

1

0

0

9

6

3

1,50

2

MENON FUTSAL

0

1

N

0

0

1

6

9

-3

0,67

PRESSOTTO/HRINCZUK FUTSAL

0

0

N

0

0

0

0

0

0

0

VALENTES FUTSAL/METODO MONTAGENS

0

0

N

0

0

0

0

0

0

0

Jogos restantes da 2ª. fase:

Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

21:15 h Adulto

Ouro

Amarelo

Valentes Futsal/Método Montagens Pressotto/Hrinczuk/Futsal
Dia 25/06 – Quinta Feira Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

20:10h Adulto

Ouro

Azul SAF/Posto Wouk/Abrasul Tintas/Bacana Mangueiras Erva Mate Quero Quero
21:20h Adulto

Ouro

Amarelo PMRI/Posto Reserva/Ki Barato/Toninho Veículos Pressotto/Hrinczuk Futsal
Dia 26/06 – Sexta Feira Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

18:50 Adulto

Ouro

Amarelo

Menon Futsal Valentes Futsal/Método Montagens
21:15 h Adulto

Ouro

Azul

AnvisaKeima Futsal BEC/Natofarma
Dia 30/06 – Terça Feira Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

20:15h Adulto

Ouro

Amarelo Pressotto/Hrinczuk Menon Futsal
21:20h Adulto

Ouro

Amarelo PMRI/Posto Reserva/Ki Barato/Toninho Veículos Valentes Futsal/Método Montagens
Dia 02/07 – Quinta Feira Ginásio Municipal de Esportes “Joaquim Prestes”
Horário Categoria

Divisão

Gr.

Equipe “A”

Equipe “B”

20:00 h Adulto

Ouro

Azul AnvisaKeima Futsal Erva Mate Quero Quero
21:20h Adulto

Ouro

Azul BEC/Natofarma SAF/Posto Wouk/Abrasul Tintas/Bacana Mangueiras

 

2ª. fase (08 equipes): As equipes serão distribuídas em dois grupos com quatro equipes, que jogarão entre si, dentro do grupo, em turno único, classificando-se para as quartas de final:

“02” primeiras colocadas de cada grupo

 

Parte superior do formulário

Cartões

com “1” cartão vermelho
Atleta Equipe
CLAUDINEI CALDAS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA

com “3” cartão amarelos
Atleta Equipe
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA

com “2” cartão amarelo
Atleta Equipe
ANTONIO FRANCISCO ROLOFF BEC NATOFARMA
DIEISSON FERNANDO ANTONIO VIEIRA VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS
LEANDRO JUNIOR DA ROSA MENON FUTSAL
MAURICIO KRACHNIACK BEC NATOFARMA
PAULO HENRIQUE FRANÇA BEC NATOFARMA
RAFAEL NUNES DE CARVALHO S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
SILVIONEI SILVIO FARIA MENON FUTSAL

com “1” cartão amarelo
Atleta Equipe
ADENILSON DE MORAES VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS
ALAN ALVES PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS
ANDRÉ FELIPE CORREA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
ANTONIO CARLOS MENÃO MENON FUTSAL
BRUNO ISRAEL DE LIMA SANTOS NACIONAL
BRYAN ALEX RAMOS IZEDES FUTSAL
CLAUDINEI CALDAS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
CLAUDINEI FARIA MENON FUTSAL
DHIEGO CORREA DE MELLO ERVA MATE QUERO QUERO
DHONE KRESKIUSKI S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
EDSON LUIS FABRE NACIONAL
ELIEZER TOMAZ DA SILVA ANVISA KEIMA FUTSAL
ELISSON LUCAS DA ROSA ANVISA KEIMA FUTSAL
ERIVELTON CARLOS PINTO ANVISA KEIMA FUTSAL
ETHIENE ARYGUI LOSS ESTECHE S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
GILBERTO DE JESUS MEIRA BAHLS PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
JEFFERSON DE OLIVEIRA NUNES27 VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS
JILVAN MEIRA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
JOÃO FERNANDO SARNIESKI PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
JOELSON SILVA SANTANA NACIONAL
JONISSON DA SILVA PAIXÃO MENON FUTSAL
JORGE LUIZ MORA DA SILVA ERVA MATE QUERO QUERO
LEANDRO CARLOS HOROKOSKI ANVISA KEIMA FUTSAL
LUCAS CRISTIANO BORGES S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
LUIZ MARCIEL OSARCHINIUK PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
MARCELO NOVACZYK CASTILHO REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
MARCOS PANIZZON BEC NATOFARMA
MARCOS VINICIUS POLANSKI REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
MARLON FRANÇA SOARES ERVA MATE QUERO QUERO
PAULO HENRIQUE PALHANO FERREIRA BEC NATOFARMA
RAFAEL FERNANDES ASSUNPÇÃO IZEDES FUTSAL
RENAN GOLDONI BEC NATOFARMA
RICARDO MAGNO VIRTUOSO PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS
ROBSON RAMOS MONTEIRO ERVA MATE QUERO QUERO
THYAGO ARNOLDO DA FONSECA PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS
VAGNER MADEIRA DIAS IZEDES FUTSAL
VINICIUS DE LIMA MATTOS S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
WYLLIAN JOSÉ MAKUCH FERREIRA MENON FUTSAL

Parte inferior do formulário

Cartões

com “1” cartão vermelho
Atleta Equipe
CLAUDINEI CALDAS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA

com “3” cartão amarelos
Atleta Equipe
MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
THIARLEN GILIART DA SILVA MENON FUTSAL

com “2” cartão amarelo
Atleta Equipe
ANTONIO FRANCISCO ROLOFF BEC NATOFARMA
DIEISSON FERNANDO ANTONIO VIEIRA VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS
DIONE CARLOS SANTANA IZEDES FUTSAL
JOSÉ CARLOS DE LIMA ALVES REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
JULIANO SILVIO MOREIRA IZEDES FUTSAL
LEANDRO JUNIOR DA ROSA MENON FUTSAL
MARCELO HENRIQUE MUNHOZ GOIS PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO
MARCELO KANECZUI SANTANA IZEDES FUTSAL
MARCUS VINICIUS LUZ REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
MAURICIO KRACHNIACK BEC NATOFARMA
MIGUEL ADOLFO TOMEN PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO
PAULO HENRIQUE FRANÇA BEC NATOFARMA
RAFAEL NUNES DE CARVALHO S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
SILVIONEI SILVIO FARIA MENON FUTSAL

com “1” cartão amarelo
Atleta Equipe
ADENILSON DE MORAES VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS
ALAN ALVES PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS
ANDRÉ FELIPE CORREA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
ANTONIO CARLOS MENÃO MENON FUTSAL
BRUNO ISRAEL DE LIMA SANTOS NACIONAL
BRYAN ALEX RAMOS IZEDES FUTSAL
CLAUDINEI CALDAS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
CLAUDINEI FARIA MENON FUTSAL
DHIEGO CORREA DE MELLO ERVA MATE QUERO QUERO
DHONE KRESKIUSKI S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
EDSON LUIS FABRE NACIONAL
ELIEZER TOMAZ DA SILVA ANVISA KEIMA FUTSAL
ELISSON LUCAS DA ROSA ANVISA KEIMA FUTSAL
ERIVELTON CARLOS PINTO ANVISA KEIMA FUTSAL
ETHIENE ARYGUI LOSS ESTECHE S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
GILBERTO DE JESUS MEIRA BAHLS PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
JEFFERSON DE OLIVEIRA NUNES27 VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS
JILVAN MEIRA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
JOÃO FERNANDO SARNIESKI PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
JOELSON SILVA SANTANA NACIONAL
JONISSON DA SILVA PAIXÃO MENON FUTSAL
JORGE LUIZ MORA DA SILVA ERVA MATE QUERO QUERO
LEANDRO CARLOS HOROKOSKI ANVISA KEIMA FUTSAL
LUCAS CRISTIANO BORGES S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
LUIZ MARCIEL OSARCHINIUK PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL
MARCELO NOVACZYK CASTILHO REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
MARCOS PANIZZON BEC NATOFARMA
MARCOS VINICIUS POLANSKI REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA
MARLON FRANÇA SOARES ERVA MATE QUERO QUERO
PAULO HENRIQUE PALHANO FERREIRA BEC NATOFARMA
RAFAEL FERNANDES ASSUNPÇÃO IZEDES FUTSAL
RENAN GOLDONI BEC NATOFARMA
RICARDO MAGNO VIRTUOSO PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS
ROBSON RAMOS MONTEIRO ERVA MATE QUERO QUERO
THYAGO ARNOLDO DA FONSECA PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS
VAGNER MADEIRA DIAS IZEDES FUTSAL
VINICIUS DE LIMA MATTOS S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS
WYLLIAN JOSÉ MAKUCH FERREIRA MENON FUTSAL

 

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000000834

ELISSON LUCAS DA ROSA ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

16

000000974

BRUNO ALEXANDRE YUKIO IMAI S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

14

000000542

RICARDO MAGNO VIRTUOSO PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

13

000002757

DIEISSON FERNANDO ANTONIO VIEIRA VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

12

000000994

LEANDRO SIMBAKINSKI DE LIMA ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

12

000003450

WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

10

000002903

GILBERTO DE JESUS MEIRA BAHLS PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

000000528

MAURICIO KRACHNIACK BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

000001217

JOÃO PAULO DA SILVA. NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

000004974

THYAGO ARNOLDO DA FONSECA PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

000000100

RODRIGO PEREIRA CORREA ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

000002764

WILLIAN SAIMON DE LIMA PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

000000280

RODRIGO DE ARAUJO BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000004520

JOSÉ CARLOS FERREIRA DOS SANTOS VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000001476

ANTONIO FRANCISCO ROLOFF BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000003002

JOÃO FERNANDO SARNIESKI PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000003019

LUCAS SEIDY SAKURAMOTO BONILHA REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000002767

JILVAN MEIRA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000003722

ERIVELTON CARLOS PINTO ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000000277

DIONE CARLOS SANTANA IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000004270

ANDERSON VINICIUS MACHADO FILHO NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000000736

SILVIONEI SILVIO FARIA MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000002986

VINICIUS MILTON DE OLIVEIRA ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000002256

THIARLEN GILIART DA SILVA MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000000105

PAULO CEZAR PEREIRA ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000001497

VAGNER MADEIRA DIAS IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000001198

GIOVANI BATISTA DOS SANTOS MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000123

CLAUDINEI CALDAS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000792

JOSÉ CARLOS DE LIMA ALVES REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000161

RENAN GOLDONI BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000003110

ANTONIO JILMAR MEIRA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000001261

ALAN ALVES PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000004581

EVERTON MARQUES BRASIL PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000001738

ANDRÉ FELIPE CORREA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000001658

LUCAS CRISTIANO BORGES S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000523

RAFAEL CARVALHO DE MORAES IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000002836

JONISSON DA SILVA PAIXÃO MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

Resultados

Jogo 200 Grupo AMARELO

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

X

6

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 198 Grupo AZUL

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

X

9

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 197 Grupo AZUL

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

7

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 172 Grupo A

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

7

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 171 Grupo B

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

X

8

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 170 Grupo B

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

7

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 166 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

5

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 165 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

0

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 163 Grupo A

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

7

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 145 Grupo B

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

10

X

2

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 144 Grupo A

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

4

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 143 Grupo B

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

11

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 140 Grupo A

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

3

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 139 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

7

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 138 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

X

4

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 106 Grupo A

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

4

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 105 Grupo A

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

4

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 104 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

3

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 72 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

7

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 71 Grupo B

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

3

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 70 Grupo B

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

5

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 38 Grupo A

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

3

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 37 Grupo A

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

X

1

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 36 Grupo B

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

5

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 34 Grupo B

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

7

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 33 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

5

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 32 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

7

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 6 Grupo A

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

4

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 5 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

10

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 4 Grupo B

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

8

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 3 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

X

7

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 2 Grupo B

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

X

2

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 1 Grupo A

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

5

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

 

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet