OITO EQUIPES CONTINUAM EM BUSCA DO TÍTULO DA CATEGORIA ADULTO DO “26º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL – 2014”

sexta-feira, 21/novembro/2014
OITO EQUIPES CONTINUAM EM BUSCA DO TÍTULO DA CATEGORIA ADULTO DO “26º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL – 2014”

Das trinta e três equipes que iniciaram a disputa pelo título da categoria adulto do “26º Abertão Regional de Futsal”,  somente oito ainda continuam na disputa.

A rodada desta semana definiu os classificados que a partir da próxima semana iniciam a disputa pelas vagas nas semi finais.

A Liga de Futsal de Guarapuava informa que neste sábado (dia 22/11) estará divulgando a programação de jogos da próxima fase que terá iníciio na terça feira (25/11).

Os confrontos para a próxima fase são:

4ª Fase (08 equipes): As equipes jogarão no sistema de cruzamento olímpico, em melhor de duas partidas, com os seguintes confrontos:

Jogo 01

Izeds   Veículos/Incomesp

x

Anvisa   Keima Futsal/Loja das Persianas

Jogo 02

Independente   Futsal

x

Pinhão   Futsal

Jogo 03

BEC/Ictus/Natofarma/Promissor   Seguros

x

Hotel   Campeão

Jogo 04

Grêmio   Futsal

x

SAF/Posto   Wouk/Bacana Mangueiras
  •  A Liga de Futsal divulgou a estatística atualizada após a rodada da semana:

“26º ABERTÃO   REGIONAL DE FUTSAL” – TEMPORADA 2014

 

CATEGORIA ADULTO

 

 

ESTATÍSTICA     FINAL DA 3ª. FASE

Resultados dos jogos de “ida”:

Jogo 01 – Izeds Veículos/Incomesp 04 x 01   AABB/Paraná Sul/Tempero Caseiro/Alinhacar

Jogo 02 – Palmeirinha Futsa   01    x  02   Independente Futsal

Jogo 03 – BEC/Ictus/Natofarma/Promissor Seguros 09   x 02 Supermercado Hrinczuk/Primavera

Jogo 04 – Grêmio Futsal  05    x  01  Redepel/Campina do Simão

Jogo 05 – SAF/Posto Wouk/Bacana Mangueiras  03 x    01  Rediauto Auto Peças

Jogo 06 – Anvisa Keima Futsal/Loja das   Persianas  04  x      04   Menon Acessórios

Jogo 07 – Foz do Jordão  02    x   08  Pinhão Futsal

Jogo 08 – Hotel Campeão  02    x  09  Erva Mate Quero Quero

Resultados dos jogos de “volta”:

Jogo 01 – Izeds Veículos/Incomesp  02  x   00  AABB/Paraná Sul/Tempero   Caseiro/Alinhacar

Jogo 02 – Palmeirinha Futsal   03    x  03   Independente Futsal

Jogo 03 – BEC/Ictus/Natofarma/Promissor Seguros 04  x  02   Supermercado Hrinczuk/Primavera

Jogo 04 – Grêmio Futsal  03    x  03  Redepel/Campina do Simão

Jogo 05 – SAF/Posto Wouk/Bacana Mangueiras  02 x    01  Rediauto Auto Peças

Jogo 06 – Anvisa Keima Futsal/Loja das   Persianas  04  x      03   Menon Acessórios

Jogo 07 – Foz do Jordão  03    x   02  Pinhão Futsal (Prorrogação: 01×02)

Jogo 08 – Hotel Campeão   05  x   03  Erva Mate Quero Quero (Prorrogação:   01×01)

 

4ª Fase (08 equipes): As equipes jogarão   no sistema de cruzamento olímpico, em melhor de duas partidas, com os   seguintes confrontos:

Jogo     01

Izeds Veículos/Incomesp

x

Anvisa Keima Futsal/Loja das Persianas

Jogo     02

Independente Futsal

x

Pinhão Futsal

Jogo     03

BEC/Ictus/Natofarma/Promissor Seguros

x

Hotel Campeão

Jogo     04

Grêmio Futsal

x

SAF/Posto Wouk/Bacana Mangueiras
  •   Não   haverá saldo de gols;
  •   Se   ao final da segunda partida as equipes terminarem empatadas em pontos, será   realizada prorrogação (05×05 min.). Persistindo o empate estará classificada a   equipe com melhor campanha em todo o campeonato, incluindo-se os resultados   dos dois jogos realizados nesta fase, no confronto entre as duas equipes,   levando-se em consideração os critérios de desempate previstos no regulamento   da competição. No caso do número total realizados pelas equipes até esta fase   foram desiguais utilizar-se-á a média (exemplo: 14 pontos ganhos, 07 jogos   jogados, dividindo-se dá o resultado de 2,0 pontos por jogo)

CAMPANHA DAS OITO   (08) EQUIPES CLASSIFICADAS:

 

Equipe

Jogos

PG

M/PG

V

GA

GM

GS

CV

CA

1

BEC/Ictus/Natofarma/Promissor Seguros

08

22

2,75

07

2,76

47

17

01

12

2

Izeds Veículos/Incomesp

08

21

2,62

07

1,77

32

18

01

07

3

SAF/Posto Wouk/Bacana Mangueiras

08

20

2,50

06

1,75

28

16

00

06

4

Hotel Campeão

08

19

2,37

06

1,51

41

27

00

05

5

Anvisa/Keima/Loja das Persianas

07

16

2,28

05

1,65

33

20

00

07

6

Grêmio Futsal

08

17

2,12

05

1,58

38

24

01

09

7

Pinhão Futsal

08

15

1,87

04

1,65

38

23

01

09

8

Independente Futsal

08

14

1,75

04

1,68

32

19

01

07

 

PG = Pontos Ganhos; M/PG= Média/pontos por jogo; V= Vitórias; GA = Gol Average; GM = Gols   Marcados; GS = Gols sofridos;

 CV = Cartões vermelhos; CA = Cartões amarelos 

 

 

 

 

Semi   Final:   As equipes jogarão no sistema de Cruzamento Olímpico, em melhor de duas   partidas , da seguinte forma:

Jogo     01

Vencedor do Jogo 01

x

Vencedor do Jogo 03

Jogo     02

Vencedor do Jogo 02

x

Vencedor do Jogo 04

  •   Se   ao final da segunda partida as equipes terminarem empatadas em pontos, será   realizada prorrogação (05×05 min.). Persistindo o empate estará classificada a   equipe com melhor campanha em todo o campeonato, incluindo-se os resultados   dos dois jogos realizados nesta fase, no confronto entre as duas equipes,   levando-se em consideração os critérios de desempate previstos no regulamento   da competição. No caso do número total realizados pelas equipes até esta fase   foram desiguais utilizar-se-á a média (exemplo: 14 pontos ganhos, 07 jogos   jogados, dividindo-se dá o resultado de 2,0 pontos por jogo)

 

Final   (02 equipes): As equipes vencedoras da fase anterior   decidirão o título, em melhor de duas partidas

Vencedor do Jogo 01

x

Vencedor do Jogo 02

  •   Se   ao final da segunda partida as equipes terminarem empatadas em pontos, será   realizada prorrogação (05×05 min.). Persistindo o empate estará classificada a   equipe com melhor campanha em todo o campeonato, incluindo-se os resultados   dos dois jogos realizados nesta fase, no confronto entre as duas equipes,   levando-se em consideração os critérios de desempate previstos no regulamento   da competição. No caso do número total realizados pelas equipes até esta fase   foram desiguais utilizar-se-á a média (exemplo: 14 pontos ganhos, 07 jogos   jogados, dividindo-se dá o resultado de 2,0 pontos por jogo)
  •   Será   considerada 3ª. colocada perdedora na fase semi final equipe com melhor   campanha em todo o campeonato, seguindo os mesmos critérios  da decisão do título
 

com     “1” cartão vermelho
Atleta Equipe
—NENHUM     ATLETA—

com     “3” cartão amarelos(CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe
DIEGO ESTEVÃO DE DEUS BRAZ PINHÃO FUTSAL

com     “2” cartão amarelo
Atleta Equipe
BRUNO     ALEXANDRE YUKIO IMAI BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS
DHONE     KRESKIUSKI S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS
ELITON     SANTANA PADILHA GRÊMIO     FUTSAL
FABIO     AURELIO DE SOUZA INDEPENDENTE     FUTSAL
JEAN     CARLOS RIBEIRO HOTEL     CAMPEÃO
MARCOS     LOPES RODRIGUES GRÊMIO     FUTSAL
TIAGO     FERNANDES BINI S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS
VINICIUS     DE LIMA MATTOS ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS
WILLYAN     RICARDO FREITAS IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP

 

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000000068

JOSE     MARCELO DE RAMOS SUPERMERCADO     ANDRI / JV VIDRAÇARIA-ADULTO

13

000000301

JEAN     CARLOS RIBEIRO HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

13

000003450

WANDERLEI     FERNANDES DA ROCHA MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

13

000000920

EDINEI     OLIVEIRA MARTINS SUPERMERCADO     ANDRI / JV VIDRAÇARIA-ADULTO

13

000000100

RODRIGO     PEREIRA CORREA PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

12

000000259

FABIO     AURELIO DE SOUZA INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

11

000002741

GEOVANI     SILVA FERNANDES INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

11

000001707

DIEGO     ESTEVÃO DE DEUS BRAZ PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

11

000000528

MAURICIO     KRACHNIACK BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

10

000002757

DIEISSON     FERNANDO ANTONIO VIEIRA MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

10

000002062

MARCOS     LOPES RODRIGUES GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

10

000001476

ANTONIO     FRANCISCO ROLOFF IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

10

000002064

LEANDRO     LOPES RODRIGUES GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

10

000002738

ADENILSON     DE MORAES ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

9

000000868

JOAO     PAULO BLANSKI HDE     / BOM VIVANT FUTSAL-ADULTO

8

000000092

CLAUDEMIR     CORDEIRO ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

8

000002180

MAURICIO     ANTUNES MARTINS MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

8

000004022

JULIANO     MUNHOZ REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

8

000002370

MARCELO     DE LIMA FERNANDES PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

8

000000097

ERITON     OLIVEIRA VIANA ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

8

000000893

ELIEZER     TOMAZ DA SILVA ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

8

000001756

VAGNER     BARBOSA DOS SANTOS SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

8

000004520

JOSÉ     CARLOS FERREIRA DOS SANTOS MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

8

000000196

MARCUS     VINICIUS LUZ REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

7

000001750

ELITON     SANTANA PADILHA GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

7

000003236

LEANDRO     MUNHOS REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

7

000000349

JULIANO     DE OLIVEIRA GONÇALVES BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

7

000001712

GEOVANE     CAVALHEIRO DE LIMA HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

7

000001537

JORANDIR     JOSE RIBEIRO DE OLIVEIRA REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

6

000000974

BRUNO     ALEXANDRE YUKIO IMAI BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

6

000000207

ROBSON     RAMOS MONTEIRO ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

6

000005498

LUCAS     MEHRET NELSEN HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

6

000002409

LUAN     MOREIRA SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

6

000001095

DHONE     KRESKIUSKI S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

6

000002836

JONISSON     DA SILVA PAIXÃO PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

6

000004971

DERLEI     RAMOS FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

5

000004841

IVAN     GABRIEL CHAGAS KAEFER     FUTSAL-ADULTO

5

000004580

GUSTAVO     MARQUES BRASIL FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

5

000003559

GELSON     SOARES DO AMARAL MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

5

000000098

DOUGLAS     DE FARIA NEGRELE PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

5

000000934

MARCELO     KANECZUI SANTANA IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

5

000000080

VINICIUS     DE LIMA MATTOS ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

5

000000834

ELISSON     LUCAS DA ROSA BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

5

000004972

CLEITON     MARTINS DE ABREU FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

5

000002642

EDENILSO     MENDES REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

5

000005310

LUCIANO     SYROCA PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

5

000000123

CLAUDINEI     CALDAS REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

5

000000373

ELTON     CARLOS HOROKOSKI AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

5

000001555

EVERTOM     LICOVISKI BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

5

000000039

DIEGO     GENUD DE LIMA INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

4

000001738

ANDRÉ     FELIPE CORREA PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

4

000003309

JHULIANO     OLIVEIRA DINIZ GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

4

000004364

LEANDRO     CALDAS DEPORTIVO     ALIANÇA-ADULTO

4

000003791

GUILHERME     JOSE DOS SANTOS S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

4

000000235

VALDECI     RUTESKI JUNIOR S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

4

000000581

GUILHERME     CASTRO GONÇALVES HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

4

000001658

LUCAS     CRISTIANO BORGES ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

4

000000426

JEFFERSON     DE OLIVEIRA NUNES27 AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

4

000001535

MARCELO     HENRIQUE MUNHOZ GOIS REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

4

000001497

VAGNER     MADEIRA DIAS IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

4

000004165

WERLON     RODRIGUES ROSA FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

4

000000261

WAGNER     ROBERTO DA SILVA NEVES 7ª     J.E.Q / MECÂNICA TELLES / EMPREITEIRA LIMA-ADULTO

4

000000892

DANILO     DE LIMA ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

4

000002566

CLEITON     JUNIOR BATISTA GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

4

000000366

MICHEL     WILLIAN ALTHAUS PIMPÃO S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

4

000002132

JOSIMAR     MIGUEL COELHO L.C.D.     FERRAMENTAS-ADULTO

4

000002823

PATRICK     RIBAS PEREIRA KAEFER     FUTSAL-ADULTO

4

000004702

ORIEL     BEZERRA DA SILVA KAEFER     FUTSAL-ADULTO

4

000000888

DIEGO     ELEUTERIO RIBEIRO DEPORTIVO     ALIANÇA-ADULTO

4

000000894

ELIAS     DA SILVA BODDY ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

4

000003722

ERIVELTON     CARLOS PINTO ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

4

000002630

ANDERSON     DALACORTIVO ALVES INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

4

 

Parte superior do formulário

Jogo     358 Grupo     JOGO 08

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

6

X

4

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

Jogo     357 Grupo     JOGO 03

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

4

X

2

SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

Jogo     356 Grupo     JOGO 01

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

2

X

0

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

Jogo     355 Grupo     JOGO 04

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

3

X

3

REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

Jogo     354 Grupo     JOGO 07

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

4

X

4

PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     353 Grupo     JOGO 06

ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

4

X

3

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

Jogo     352 Grupo     JOGO 02

PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

3

X

3

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

Jogo     351 Grupo     JOGO 05

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

2

X

1

REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

Jogo     334 Grupo     JOGO 04

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

5

X

1

REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

Jogo     333 Grupo     JOGO 02

PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

1

X

2

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

Jogo     332 Grupo     JOGO 08

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

2

X

9

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

Jogo     331 Grupo     JOGO 07

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

2

X

8

PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     329 Grupo     JOGO 03

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

9

X

2

SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

Jogo     328 Grupo     JOGO 05

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

3

X

1

REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

Jogo     327 Grupo     JOGO 06

ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

4

X

4

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

Jogo     319 Grupo     JOGO 01

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

4

X

1

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

Jogo     284 Grupo     J

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

5

X

2

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

Jogo     282 Grupo     I

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

5

X

3

PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

Jogo     286 Grupo     L

SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

5

X

6

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     285 Grupo     N

MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

3

X

9

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

Jogo     274 Grupo     L

SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

X

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     273 Grupo     N

MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

X

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

Jogo     271 Grupo     J

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

X

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

Jogo     269 Grupo     I

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

X

PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

Jogo     280 Grupo     J

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

4

X

5

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

Jogo     279 Grupo     M

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

3

X

1

REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

Jogo     278 Grupo     M

KAEFER     FUTSAL-ADULTO

4

X

3

HDE     / BOM VIVANT FUTSAL-ADULTO

Jogo     277 Grupo     K

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

2

X

2

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

Jogo     276 Grupo     N

ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

3

X

4

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

Jogo     267 Grupo     J

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

X

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

Jogo     266 Grupo     M

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

X

REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

Jogo     265 Grupo     M

KAEFER     FUTSAL-ADULTO

X

HDE     / BOM VIVANT FUTSAL-ADULTO

Jogo     264 Grupo     K

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

X

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

Jogo     263 Grupo     N

ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

X

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

Jogo     257 Grupo     I

SUPERMERCADO     ANDRI / JV VIDRAÇARIA-ADULTO

3

X

6

REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

Jogo     256 Grupo     K

PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

7

X

1

VOLT     FUTSAL-ADULTO

Jogo     255 Grupo     J

DEPORTIVO     ALIANÇA-ADULTO

4

X

5

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

Jogo     225 Grupo     K

PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

5

X

3

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

Jogo     224 Grupo     I

SUPERMERCADO     ANDRI / JV VIDRAÇARIA-ADULTO

1

X

3

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

Jogo     223 Grupo     M

HDE     / BOM VIVANT FUTSAL-ADULTO

0

X

5

REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

Jogo     248 Grupo     L

JOCAR-ADULTO

0

X

2

PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     221 Grupo     L

PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

3

X

3

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     219 Grupo     L

SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

2

X

0

JOCAR-ADULTO

Jogo     218 Grupo     M

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

8

X

3

KAEFER     FUTSAL-ADULTO

Jogo     217 Grupo     N

ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

8

X

4

MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo     216 Grupo     I

PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

5

X

8

REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

Jogo     215 Grupo     J

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

5

X

3

DEPORTIVO     ALIANÇA-ADULTO

Jogo     214 Grupo     K

VOLT     FUTSAL-ADULTO

6

X

4

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

Jogo     213 Grupo     M

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

5

X

2

HDE     / BOM VIVANT FUTSAL-ADULTO

Jogo     212 Grupo     L

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

6

X

1

JOCAR-ADULTO

Jogo     211 Grupo     N

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

2

X

2

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

Jogo     210 Grupo     M

REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

4

X

3

KAEFER     FUTSAL-ADULTO

Jogo     185 Grupo     N

ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

6

X

2

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

Jogo     184 Grupo     J

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

4

X

4

DEPORTIVO     ALIANÇA-ADULTO

Jogo     176 Grupo     L

SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

5

X

5

PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     172 Grupo     I

SUPERMERCADO     ANDRI / JV VIDRAÇARIA-ADULTO

3

X

1

PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

Jogo     171 Grupo     N

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

5

X

2

MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo     170 Grupo     J

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

3

X

3

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

Jogo     135 Grupo     I

REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

4

X

6

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

Jogo     153 Grupo     K

PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

1

X

7

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

Jogo     152 Grupo     K

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

4

X

0

VOLT     FUTSAL-ADULTO

Jogo     130 Grupo     F

A V     C -ADULTO

2

X

12

SUPERMERCADO     ANDRI / JV VIDRAÇARIA-ADULTO

Jogo     129 Grupo     D

CAS     CONTABILIDADE FUTSAL-ADULTO

0

X

2

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

Jogo     127 Grupo     H

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

4

X

4

L.C.D.     FERRAMENTAS-ADULTO

Jogo     126 Grupo     D

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

4

X

5

PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     125 Grupo     G

VOLT     FUTSAL-ADULTO

1

X

4

ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

Jogo     123 Grupo     C

PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

4

X

2

DEPORTIVO     ALIANÇA-ADULTO

Jogo     122 Grupo     I

KAEFER     FUTSAL-ADULTO

1

X

3

SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

Jogo     119 Grupo     B

ALFA     PET COLISEU FUTSAL-ADULTO

4

X

12

REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

Jogo     118 Grupo     E

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

4

X

4

PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

Jogo     115 Grupo     F

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

2

X

4

MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo     114 Grupo     A

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

5

X

4

HDE     / BOM VIVANT FUTSAL-ADULTO

Jogo     113 Grupo     A

SÃO     CRISTÓVÃO-ADULTO

3

X

3

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

Jogo     112 Grupo     E

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

5

X

2

SUPER     TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO

Jogo     111 Grupo     G

ATLÉTICA     LOBO DA COLINA / UTFPR-ADULTO

0

X

4

VOLT     FUTSAL-ADULTO

Jogo     110 Grupo     H

FOZ     DO JORDÃO-ADULTO

3

X

4

REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

Jogo     109 Grupo     I

SUPERMERCADO     HRINCZUK / PRIMAVERA-ADULTO

6

X

6

7ª     J.E.Q / MECÂNICA TELLES / EMPREITEIRA LIMA-ADULTO

Jogo     105 Grupo     A

HDE     / BOM VIVANT FUTSAL-ADULTO

2

X

6

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

Jogo     98 Grupo     B

JOCAR-ADULTO

4

X

4

ALFA     PET COLISEU FUTSAL-ADULTO

Jogo     96 Grupo     C

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

3

X

3

PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

Jogo     95 Grupo     C

DEPORTIVO     ALIANÇA-ADULTO

2

X

0

MARKA     FUTSAL-ADULTO

Jogo     76 Grupo     D

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

11

X

3

CAS     CONTABILIDADE FUTSAL-ADULTO

Jogo     75 Grupo     C

MARKA     FUTSAL-ADULTO

6

X

12

PALMEIRINHA     FUTSAL-ADULTO

Jogo     74 Grupo     F

SUPERMERCADO     ANDRI / JV VIDRAÇARIA-ADULTO

5

X

4

MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo     72 Grupo     D

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

2

X

2

PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     68 Grupo     E

SUPER     TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO

2

X

5

PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

Jogo     67 Grupo     A

SÃO     CRISTÓVÃO-ADULTO

2

X

5

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

Jogo     66 Grupo     E

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

7

X

3

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

Jogo     65 Grupo     F

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

8

X

2

A V     C -ADULTO

Jogo     64 Grupo     B

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

5

X

1

REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

Jogo     54 Grupo     F

MENON     ACESSÓRIOS-ADULTO

4

X

8

SUPERMERCADO     ANDRI / JV VIDRAÇARIA-ADULTO

Jogo     53 Grupo     C

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

1

X

3

DEPORTIVO     ALIANÇA-ADULTO

Jogo     52 Grupo     B

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

5

X

4

JOCAR-ADULTO

Jogo     48 Grupo     A

SÃO     CRISTÓVÃO-ADULTO

4

X

8

HDE     / BOM VIVANT FUTSAL-ADULTO

Jogo     47 Grupo     C

ERVA     MATE QUERO QUERO-ADULTO

11

X

1

MARKA     FUTSAL-ADULTO

Jogo     13 Grupo     B

REDEPEL     / CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO

2

X

1

JOCAR-ADULTO

Jogo     12 Grupo     H

REDIAUTO     AUTO PEÇAS -ADULTO

4

X

2

L.C.D.     FERRAMENTAS-ADULTO

Jogo     11 Grupo     F

MÉTODO     MONTAGENS / VALENTES FUTSAL-ADULTO

7

X

3

A V     C -ADULTO

Jogo     10 Grupo     D

INDEPENDENTE     FUTSAL-ADULTO

3

X

0

AABB     / PARANÁ SUL / TEMPERO CASEIRO / ALINHACAR-ADULTO

Jogo     9 Grupo     D

PINHÃO     FUTSAL-ADULTO

9

X

3

CAS     CONTABILIDADE FUTSAL-ADULTO

Jogo     8 Grupo     B

HOTEL     CAMPEÃO-ADULTO

10

X

1

ALFA     PET COLISEU FUTSAL-ADULTO

Jogo     7 Grupo     I

KAEFER     FUTSAL-ADULTO

9

X

1

7ª     J.E.Q / MECÂNICA TELLES / EMPREITEIRA LIMA-ADULTO

Jogo     38 Grupo     E

BEC     / ICTUS / NATO FARMA / PROMISSOR SEGUROS-ADULTO

7

X

0

SUPER     TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO

Jogo     30 Grupo     G

ATLÉTICA     LOBO DA COLINA / UTFPR-ADULTO

2

X

4

ANVISA     KEIMA FUTSAL PERSIANAS-ADULTO

Jogo     29 Grupo     A

S.A.F     / POSTO WOUK / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO

3

X

2

IZEDES     VEÍCULOS / INCOMESP-ADULTO

Jogo     28 Grupo     E

PRESSOTTO     HRINCZUK FUTSAL-ADULTO

2

X

7

GRÊMIO     FUTSAL-ADULTO

Parte inferior do formulário

 

Parte inferior do formulário

 

Parte superior do formulário

Parte inferior do formulário

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet