Feminino: estatística final da 1ª fase

sábado, 19/novembro/2016
Feminino: estatística final da 1ª fase

28º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL
CATEGORIA: FEMININO ADULTO
ESTATÍSTICA FINAL DA 1ª FASE

CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “FEMININO ADULTO ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Class Equipe PG JG WO V E D GP GC SG GA
1 ANVISA KEIMA FUTSAL 25 9 N 8 1 0 53 13 40 4,08
2 FACULDADE GUAIRACÁ 22 9 N 7 1 1 43 10 33 4,30
3 M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL 22 9 N 7 1 1 63 16 47 3,03
4 BÁSICO MUSEU / PIGALLE 16 9 N 5 1 3 34 18 16 1,89
5 FÊNIX FUTSAL / CANDÓI 13 9 N 4 1 4 38 32 6 1,19
6 UMMBB 12 9 N 3 3 3 23 21 01 1,09
7 AJAX FUTSAL 10 9 N 3 1 5 31 31 0 1,00
8 DEPORTIVO MORIÁ 7 9 N 2 1 6 22 28 -6 0,79
9 MILLENIUM 3 9 N 1 0 8 11 50 -39 0,22
10 SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL 0 9 N 0 0 9 2 101 -99 0,02

2ª FASE:

SÉRIE “OURO”

SEMI FINAL: 04 (quatro) equipes

·         As equipes jogarão no sistema de cruzamento olímpico, em melhor de duas partidas, com os seguintes confrontos:

Jogo 01 ANVISA KEIMA FUTSAL x BÁSICO MUSEU / PIGALLE
Jogo 02 FACULDADE GUAIRACÁ x M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL

·         Não haverá saldo de gols;

·         Se ao final da segunda partida as equipes terminarem empatas em pontos, será realizada prorrogação (05×05 minutos), com a equipe com a melhor campanha geral (somados os jogos da 1ª fase e semi final) levando a vantagem do empate para se classificar. Em caso de quantidade total de jogos desiguais valerá a média dos pontos, das vitórias, do saldo e assim sucessivamente, na ordem do critérios de desempate do regulamento (Art. 35).

FINAL: 02 (duas) equipes

·         As equipes jogarão no sistema de cruzamento olímpico, em melhor de duas (02) partidas:

·         Não haverá saldo de gols;

·         Se ao final da segunda partida as equipes terminarem empatas em pontos, será realizada prorrogação (05×05 minutos), com a equipe com a melhor campanha geral (somados os jogos da 1ª fase, semi final e final) levando a vantagem do empate para se classificar. Em caso de quantidade total de jogos desiguais valerá a média dos pontos, das vitórias, do saldo e assim sucessivamente, na ordem do critérios de desempate do regulamento (Art. 35).

SÉRIE “PRATA”:

2ª .fase: 06 (SEIS) equipes

·         As equipes serão divididas em dois grupos com 03 (três) equipes cada;

·         .  Jogam entre si, dentro do grupo, em turno único, classificando-se para a decisão :

– O Campeão de cada grupo

    A formação dos grupos nesta fase será a seguinte

Grupo “Azul”

FÊNIX FUTSAL / CANDÓI

DEPORTIVO MORIÁ

MILLENIUM

Grupo “Amarelo”

UMMBB

AJAX FUTSAL

SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL

FINAL: 02 (duas) equipes

  • As equipes jogarão no sistema de cruzamento olímpico, em melhor de duas (02) partidas:
  • Não haverá saldo de gols;

Se ao final da segunda partida as equipes terminarem empatas em pontos, será realizada prorrogação (05×05 minutos), com a equipe com a melhor campanha geral (somados todos os jogos, inclusive os da decisão) levando a vantagem do empate para se classificar. Em caso de quantidade total de jogos desiguais valerá a média dos pontos, das vitórias, do saldo e assim sucessivamente, na ordem do critérios de desempate do regulamento (Art. 35).

CARTÕES


com “1” cartão vermelho (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe

com “3” cartões amarelos (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe

 


com “2” cartões amarelos
Atleta Equipe
   
DANIELE APARECIDA DOS S. NOGUEIRA UMBB
JANAINA ESTEFANE WAGHTER LINKE ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MICHELI REGINA HOFFMANN ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
TALITA CAMILA DA CRUZ DEPORTIVO MORIÁ
TAYNA FERNANDA DOS SANTOS NOGUEIRA UMBB

com “1” cartão amarelo
Atleta Equipe
ALICE DUARTE M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
ALINE REGINA SIEGA M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
ANA FLAVIA CHAGAS ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
ANDRESSA DE FÁTIMA SIQUEIRA SOUZA AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
ANDRESSA MORAES DE LIMA MATTOS ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
BIANCA SILVERIO VIEIRA AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
CARLA ELOIZE MENEGUEL FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
CAROLAINE LOPES RODRIGUES MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
DAIANE APARECIDA MACHADO PINHEIRO BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
DANIELE APARECIDA DOS SANTOS NOGUEIRA UMMBB (FEMININO ADULTO)
ELEDIR APARECIDA GOMES FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
ELISANGELA SANTOS MARTINS M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
FRANCIELLI APARECIDA GOMES FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
FRANCINI GAVLIK SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
IZABELLA CRISTINA SAMPAIO BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
LAIZ CARNEIRO DOS SANTOS FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
LETICIA KLUSCOVSKI BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MICHELE LIMA BARROS UMMBB (FEMININO ADULTO)
NADIELE FAGUNDES M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
NEILA DA SILVA M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)

ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000006288 ALICE DUARTE M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO) 24
000004492 ITAMARA APARECIDA MOREIRA CAMPANHONI M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO) 18
000001270 CHAIANE SANTOS ARAUJO ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 16
000005851 CARLA ELOIZE MENEGUEL FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO) 13
000006867 ALINE REGINA SIEGA M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO) 12
000000777 DAIANE APARECIDA MACHADO PINHEIRO BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO) 11
000002614 ALINE RODRIGUES MACHADO FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 10
000000808 BIANCA SILVERIO VIEIRA AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO) 9
000006786 FLAVIANE DE ARRUDA SCHAURICH ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 8
000004590 TAYNA FERNANDA DOS SANTOS NOGUEIRA UMMBB (FEMININO ADULTO) 8
000002613 IZABELLA CRISTINA SAMPAIO BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO) 8
000001301 RUBIA MARA FERREIRA DA LUZ FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 7
000000216 ANA PAULA SOARES AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO) 7
000002464 ANDRESSA NEVES NUNES DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO) 7
000001276 ANDRESSA MORAES DE LIMA MATTOS ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 7
000001274 VANESSA FRANCIELLE APARECIDA MERETIKA FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 6
000000800 JOZIELE SALAMAIA ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 6
000004561 GABRIELY REBELLO FOGAÇA ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 6
000005202 FRANCIELLI APARECIDA GOMES FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO) 6
000006774 LUANA GOMES MOREIRA FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO) 6
000002521 MICHELE LIMA BARROS UMMBB (FEMININO ADULTO) 6
000005938 DANISE KLEIN WINK FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 5
000002086 JESSICA APARECIDA DOS SANTOS DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO) 5
000005852 ELEDIR APARECIDA GOMES FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO) 5
000001272 THAIS RENATA DA SILVA BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO) 5
000002697 JOCILEIA DE OLIVEIRA MARTIM BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO) 5
000006295 NADIELE FAGUNDES M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO) 4
000002059 CAROLINA CUNHA KUHL AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO) 4
000002627 PAOLA CAROLINE NUNES LARA AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO) 4
000006314 JANAINA ESTEFANE WAGHTER LINKE ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 4
000000803 ANA FLAVIA CHAGAS ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 4
000006778 LAIZ CARNEIRO DOS SANTOS FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO) 4
000001921 DANIELE APARECIDA DOS SANTOS NOGUEIRA UMMBB (FEMININO ADULTO) 4
000004016 TAUANA APARECIDA DE OLIVEIRA BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO) 4
000006436 TAMIRES DE LIMA VARGAS FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 3
000001264 MARILAINE WEBER DIAS FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 3
000002456 CAMILLA CORREA RODRIGUES AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO) 3
000000810 DULCE MARGARIDA MARCOM DE OLIVEIRA DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO) 3
000001347 PAMELA DANTA DA SILVA DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO) 3
000004960 THAIS APARECIDA PEREIRA OLIVEIRA MILLENIUM (FEMININO ADULTO) 3
000005235 DAIANA APARECIDA DE OLIVEIRA FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO) 3
000005829 NICOLY DE RAMOS MEERT FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 2
000006864 CAMILA DOS SANTOS RODRIGUES M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO) 2
000002090 KETHERYN GUEDES ROCHA AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO) 2
000002658 MARIA LOPES RODRIQUES DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO) 2
000003919 CAROLAINE LOPES RODRIGUES MILLENIUM (FEMININO ADULTO) 2
000005288 NAIRA VITOR MILLENIUM (FEMININO ADULTO) 2
000006757 THAIS DOMINGUES GUSMÃO SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO) 2
000001367 JULIANA BILEK DIAS UMMBB (FEMININO ADULTO) 2
000006785 CARLA RIBEIRO PORTELA UMMBB (FEMININO ADULTO) 2
000005830 CATIELE LUISE GOSSLER FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 1
000006433 CAMILA ALMEIDA DA SILVA FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 1
000002931 ANDRIELE ONUCZAK PONCIO FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO) 1
000006297 ELIS FERNANDA DE COL M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO) 1
000001132 MARIA FERNANDA KRASZNIAK M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO) 1
000006810 SIDIMARA DOS PRAZARES M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO) 1
000003582 JHANEFFER PATRICIA DE OLIVEIRA MACHADO AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO) 1
000006642 ANDREIA SUELEN RIBEIRO AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO) 1
000006771 ROBERTA MACHADO DE PAULA DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO) 1
000005897 ANA MARCIA DE CAMPOS DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO) 1
000002516 ADRIANA OLIVEIRA DE CAMPOS ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 1
000005518 CLAUDIA DE SENE GONÇALVES ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO) 1
000003569 NEIVONETE PEREIRA DOS ANJOS MILLENIUM (FEMININO ADULTO) 1
000000780 ARIELE KARAM MILLENIUM (FEMININO ADULTO) 1
000004956 ELIANA APARECIDA OLIVEIRA MARTIM MILLENIUM (FEMININO ADULTO) 1
000001306 ELIZANDRA RIBEIRO MOREIRA MILLENIUM (FEMININO ADULTO) 1
000006776 THAIS GOMES MOREIRA FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO) 1
000000114 JARDIELE TAISA MACHADO UMMBB (FEMININO ADULTO) 1
000001273 FABIANA CRISTINA SANTOS DA SILVA BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO) 1

RESULTADOS

   
RESULTADOS – CATEGORIA “FEMININO ADULTO ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – IDA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
315 ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA:
X BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA:
   
RESULTADOS – CATEGORIA “FEMININO ADULTO ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
11 A FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA:
11 X 0 SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: THAIS DOMINGUES GUSMÃO
19 A DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANDRESSA NEVES NUNES
1 X 1 UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: TAYNA FERNANDA DOS SANTOS NOGUEIRA
20 A ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANA FLAVIA CHAGAS
6 X 3 FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ELEDIR APARECIDA GOMES
21 A M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALICE DUARTE
7 X 3 AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: BIANCA SILVERIO VIEIRA
22 A BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: TAUANA APARECIDA DE OLIVEIRA
5 X 1 MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ARIELE KARAM
43 A AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANA PAULA SOARES
2 X 1 MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA:
44 A UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: TAYNA FERNANDA DOS SANTOS NOGUEIRA
2 X 1 BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DAIANE APARECIDA MACHADO PINHEIRO
45 A SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: THAIS DOMINGUES GUSMÃO
0 X 11 ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANA FLAVIA CHAGAS
46 A FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: RUBIA MARA FERREIRA DA LUZ
5 X 2 M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ITAMARA APARECIDA MOREIRA CAMPANHONI
47 A FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: TAMIRES DE LIMA VARGAS
3 X 0 FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DANIELLE DE FATIMA PEDROSO
74 A FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALINE RODRIGUES MACHADO
3 X 1 AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANDRIELLY JESSICA WISNIEVSKI
75 A UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: TAYNA FERNANDA DOS SANTOS NOGUEIRA
4 X 4 FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: FRANCIELLI APARECIDA GOMES
76 A SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: THAIS DOMINGUES GUSMÃO
2 X 4 MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: JOICE MARIA DE OLIVEIRA MARTIN
77 A DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANDRESSA NEVES NUNES
3 X 5 BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DAIANE APARECIDA MACHADO PINHEIRO
113 A MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ELIANA APARECIDA OLIVEIRA MARTIM
0 X 13 ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: FLAVIANE DE ARRUDA SCHAURICH
128 A DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANDRESSA NEVES NUNES
1 X 2 FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ELEDIR APARECIDA GOMES
129 A M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALICE DUARTE
5 X 0 MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ELIANA APARECIDA OLIVEIRA MARTIM
130 A FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALINE RODRIGUES MACHADO
4 X 0 UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DANIELE APARECIDA DOS SANTOS NOGUEIRA
131 A M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ITAMARA APARECIDA MOREIRA CAMPANHONI
7 X 1 DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANDRESSA NEVES NUNES
132 A ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: CHAIANE SANTOS ARAUJO
4 X 1 BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DAIANE APARECIDA MACHADO PINHEIRO
138 A AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: PAOLA CAROLINE NUNES LARA
4 X 3 DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANDRESSA NEVES NUNES
158 A SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA:
0 X 13 AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: BIANCA SILVERIO VIEIRA
181 A UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: TAYNA FERNANDA DOS SANTOS NOGUEIRA
11 X 0 SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA:
201 A UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: TAYNA FERNANDA DOS SANTOS NOGUEIRA
1 X 9 M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALINE REGINA SIEGA
202 A MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ELIANA APARECIDA OLIVEIRA MARTIM
2 X 7 FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: CARLA ELOIZE MENEGUEL
203 A SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: THAIS DOMINGUES GUSMÃO
0 X 17 M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ITAMARA APARECIDA MOREIRA CAMPANHONI
204 A ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: FLAVIANE DE ARRUDA SCHAURICH
2 X 1 UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: MICHELE LIMA BARROS
205 A BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DAIANE APARECIDA MACHADO PINHEIRO
4 X 1 AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: PAOLA CAROLINE NUNES LARA
206 A FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALINE RODRIGUES MACHADO
6 X 0 DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DULCE MARGARIDA MARCOM DE OLIVEIRA
208 A ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: FLAVIANE DE ARRUDA SCHAURICH
3 X 0 FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: RUBIA MARA FERREIRA DA LUZ
225 A AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: CAMILLA CORREA RODRIGUES
0 X 0 UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DANIELE APARECIDA DOS SANTOS NOGUEIRA
226 A MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: NAVILLA PATRICIA KRAUS LISBOA
1 X 4 DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANDRESSA NEVES NUNES
262 A FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ELEDIR APARECIDA GOMES
1 X 4 BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: IZABELLA CRISTINA SAMPAIO
263 A M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ELISANGELA SANTOS MARTINS
4 X 4 ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: JANAINA ESTEFANE WAGHTER LINKE
264 A FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALINE RODRIGUES MACHADO
9 X 2 MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: NAIRA VITOR
265 A BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: IZABELLA CRISTINA SAMPAIO
2 X 4 M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA:
266 A AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: BIANCA SILVERIO VIEIRA
3 X 8 ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: CHAIANE SANTOS ARAUJO
280 A M.A.F PAZ CANDÓI FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALICE DUARTE
8 X 0 FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: CARLA ELOIZE MENEGUEL
282 A FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: CARLA ELOIZE MENEGUEL
16 X 0 SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ISABELA DOS SANTOS CUSTODIO DE SOUZA
283 A ANVISA KEIMA FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: GABRIELY REBELLO FOGAÇA
2 X 1 DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: JESSICA APARECIDA DOS SANTOS
284 A FÊNIX FUTSAL / CANDÓI (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: CARLA ELOIZE MENEGUEL
5 X 4 AJAX FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ANA PAULA SOARES
285 A FACULDADE GUAIRACÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: ALINE RODRIGUES MACHADO
2 X 2 BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: THAIS RENATA DA SILVA
286 A MILLENIUM (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: NAVILLA PATRICIA KRAUS LISBOA
0 X 3 UMMBB (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: TAYNA FERNANDA DOS SANTOS NOGUEIRA
301 A SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: LETÍCIA COSTACURTA
0 X 8 DEPORTIVO MORIÁ (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: MARIA LOPES RODRIQUES
306 A BÁSICO MUSEU / PIGALLE (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: DAIANE APARECIDA MACHADO PINHEIRO
10 X 0 SIMÃO PNEUS / OFICINA DAS RODAS / LOBO FUTSAL (FEMININO ADULTO)
MELHOR/QUADRA: LETICIA APARECIDA MIKULIS


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet