Estatística Sub 17 (Infanto Juvenil)

sexta-feira, 14/outubro/2016
Estatística Sub 17 (Infanto Juvenil)

28º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL
CATEGORIA: SUB 17
ESTATÍSTICA (jogos realizados até 13/10/2016)

CLASSIFICAÇÃO

   
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Class Equipe PG JG WO V E D GP GC SG GA
1 CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA 3 1 N 1 0 0 4 2 2 2,00
2 CAD / JUVENTUDE 3 1 N 1 0 0 2 0 2 2,00
3 CARNEIRO MARTINS 0 1 N 0 0 1 2 4 -2 0,50
4 JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO 0 1 N 0 0 1 0 2 -2 0,00
   
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “B” – FASE “1ª FASE”
Class Equipe PG JG WO V E D GP GC SG GA
1 SM FUTSAL 3 1 N 1 0 0 6 2 4 3,00
2 SHOW DE BOLA / PINHÃO 3 1 N 1 0 0 5 1 4 5,00
3 DEPORTIVO NK 0 1 N 0 0 1 2 6 -4 0,33
4 FUTSAL PINHERINHO 0 1 N 0 0 1 1 5 -4 0,20
   
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “C” – FASE “1ª FASE”
Class Equipe PG JG WO V E D GP GC SG GA
1 DEPORTIVO FUTSAL 3 1 N 1 0 0 6 1 5 6,00
2 INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA 3 1 N 1 0 0 1 0 1 1,00
3 A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO 0 1 N 0 0 1 0 1 -1 0,00
4 JM FUTSAL 0 1 N 0 0 1 1 6 -5 0,17

CARTÕES


com “1” cartão vermelho (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe

com “3” cartões amarelos (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe

 


com “2” cartões amarelos
Atleta Equipe

com “1” cartão amarelo
Atleta Equipe
ALEXSANDRO SCHILIGOSKI DA LUZ CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
DANIEL RAMOS IOHN DA SILVA CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 )
DHENER BOAVA GOMES INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 )
FABIO ANTONIO DA CRUZ FILHO CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
FELIPE DO NASCIMENTO BARBOZA CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
TIAGO FERREIRA DOS SANTOS!! JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 )
WESLEY JUNIOR VARGAS A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 )

ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000002649 LUCAS MARCONDES SILVA SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 ) 4
000000926 DANIEL RAMOS IOHN DA SILVA CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 ) 2
000005925 GABRIEL CARDOSO. SM FUTSAL (SUB 17 ) 2
000000953 JULIAN VITOR BIELAK MARTINS SM FUTSAL (SUB 17 ) 2
000000673 BRUNO RIBEIRO DA FONSECA DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 2
000000755 VINICIUS JOSÉ DOS SANTOS INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 ) 1
000004544 ADRIAN FERREIRA DE OLIVEIRA FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 ) 1
000000939 JHONATAN NEUMANN GULA CAD / JUVENTUDE (SUB 17 ) 1
000001406 LUCAS SOUZA PIRES CAD / JUVENTUDE (SUB 17 ) 1
000003934 ALEXSANDRO SCHILIGOSKI DA LUZ CARNEIRO MARTINS (SUB 17 ) 1
000001701 RAFAEL DIAS FRANÇA CARNEIRO MARTINS (SUB 17 ) 1
000003447 WELITON CARLOS DE LIMA SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 ) 1
000000935 GABRIEL JACOMASSO THIMOTEO CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 ) 1
000004342 JOSÉ EDUARDO PADILHA SILVA CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 ) 1
000000952 LUCAS HENRIQUE COLAÇO CARNEIRO SM FUTSAL (SUB 17 ) 1
000003520 GEAN DA SILVA NUNES DEPORTIVO NK (SUB 17 ) 1
000003348 EVERSON PADILHA BAHLS DEPORTIVO NK (SUB 17 ) 1
000001700 LEONARDO WOUK RIBAS DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000004356 LUCAS EDUARDO DE CAMPOS CORA DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000000685 LEONARDO DOS SANTOS BITENCORT DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000004468 GIOVANI BIGOSINSKI SIQUEIRA DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 ) 1
000003927 JEAN MARTINS RAMOS JM FUTSAL (SUB 17 ) 1

RESULTADOS

   
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
17 A CLUBE ATLÉTICO DA BAIXADA (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: DANIEL RAMOS IOHN DA SILVA
4 X 2 CARNEIRO MARTINS (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL DIAS FRANÇA
48 A CAD / JUVENTUDE (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS SOUZA PIRES
2 X 0 JORNAL DE NEGÓCIOS O LEGITIMO/ CAMPINA DO SIMÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: KRIGOR MATHEUS DE PAULA FREITAS
   
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “B” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
18 B SM FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: JULIAN VITOR BIELAK MARTINS
6 X 2 DEPORTIVO NK (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: GEAN DA SILVA NUNES
49 B FUTSAL PINHERINHO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: ADRIAN FERREIRA DE OLIVEIRA
1 X 5 SHOW DE BOLA / PINHÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:
   
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 17 ” – GRUPO “C” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
23 C DEPORTIVO FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: SAMUEL RODRIGUES DA SILVA
6 X 1 JM FUTSAL (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: JEAN MARTINS RAMOS
51 C A.A.F XV DE DEZEMBRO / PINHÃO (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS
0 X 1 INTER ACADEMY BASE GUARAPUAVA (SUB 17 )
MELHOR/QUADRA:

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet