Estatística Sub 09 (Fraldinha)

sexta-feira, 14/outubro/2016
Estatística Sub 09 (Fraldinha)

28º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL
CATEGORIA: SUB 09
ESTATÍSTICA (jogos realizados até 13/10/2016)

CLASSIFICAÇÃO

   
CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 09 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Class Equipe PG JG WO V E D GP GC SG GA
1 INTER ACADEMY / BASE GUARAPUAVA 3 1 N 1 0 0 8 2 6 4,00
2 SOCCER FIVE 3 1 N 1 0 0 4 0 4 0,00
3 FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA 3 1 N 1 0 0 4 1 3 4,00
4 P.J.T PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA 0 1 N 0 0 1 1 4 -3 0,25
5 FUTSAL GUAIRACÁ “B” 0 1 N 0 0 1 0 4 -4 0,00
6 A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO 0 1 N 0 0 1 2 8 -6 0,25
  FUTSAL GUAIRACÁ “A” (não estreiou)                    

 

CARTÕES


com “1” cartão vermelho (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe

com “3” cartões amarelos (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO)
Atleta Equipe

 


com “2” cartões amarelos
Atleta Equipe

com “1” cartão amarelo
Atleta Equipe

ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000005067 GIOVANNY DA SILVA FIUZA INTER ACADEMY / BASE GUARAPUAVA (SUB 09 ) 3
000005476 LUIS EDUARDO MILAZZO FORONI SOCCER FIVE (SUB 09 ) 2
000004635 RENAN ROBERTO LUSTOSA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA (SUB 09 ) 2
000005493 FRANCESCO BUSS DANIELI INTER ACADEMY / BASE GUARAPUAVA (SUB 09 ) 2
000006181 ELCIO PEREK JÚNIOR SOCCER FIVE (SUB 09 ) 1
000005480 PEDRO HENRIQUE PACASSA SOCCER FIVE (SUB 09 ) 1
000005032 ROBSON EDUARDO SILVA XISTIUK FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA (SUB 09 ) 1
000005326 VICENTE DE ROCCO FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA (SUB 09 ) 1
000005168 GABRIEL DE LIMA DO ESPIRITO SANTO P.J.T PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA (SUB 09 ) 1
000005709 RAFAEL SCHMIDT DE LIMA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 09 ) 1
000005706 LUIZ HENRIQUE DA SILVA NICOLAU A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 09 ) 1
000004622 ARTHUR VITOR REGIANI INTER ACADEMY / BASE GUARAPUAVA (SUB 09 ) 1
000005477 LUIZ OCTAVIO JACOMEL COLOSSI INTER ACADEMY / BASE GUARAPUAVA (SUB 09 ) 1
000006508 LUCIANO FARINHA WATZLAWICK FILHO INTER ACADEMY / BASE GUARAPUAVA (SUB 09 ) 1

RESULTADOS

   
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 09 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
15 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 09 )
MELHOR/QUADRA: LUIZ HENRIQUE DA SILVA NICOLAU
2 X 8 INTER ACADEMY / BASE GUARAPUAVA (SUB 09 )
MELHOR/QUADRA: GIOVANNY DA SILVA FIUZA
37 A FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA (SUB 09 )
MELHOR/QUADRA: RENAN ROBERTO LUSTOSA
4 X 1 P.J.T PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA (SUB 09 )
MELHOR/QUADRA: GABRIEL DE LIMA DO ESPIRITO SANTO
42 A FUTSAL GUAIRACÁ “B” (SUB 09 )
MELHOR/QUADRA: EVANDRO ALMEIDA DE LIMA
0 X 4 SOCCER FIVE (SUB 09 )
MELHOR/QUADRA: LUIS EDUARDO MILAZZO FORONI

 

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet