DEPORTIVO/PROMISSOR SEGUROS É CAMPEÃO GUARAPUAVANO SUB 17 (INFANTO)

segunda-feira, 18/agosto/2014
DEPORTIVO/PROMISSOR SEGUROS É CAMPEÃO GUARAPUAVANO SUB 17 (INFANTO)

Em uma belíssima partida proporcionada na noite desta segunda feira (dia 18/08) as equipes do Deportivo/Promissor Seguros e AE Danúbio/Projeção o campeão guarapuavano Sub 17 (infanto) só foi conhecido na prorrogação.

Na primeira partida ocorrida na semana que passou na “Colônia Vitória” o Deportivo venceu por 01×00 levando para o jogo decisivo uma grande vantagem pois jogava por um empate no tempo normal para sagrar-se campeão.

Mas o que se viu no tempo normal foi um jogo muito equilibrado com a equipe do Danúbio realizando uma excelente marcação e jogando somente no erro do seu adversário.

No tempo normal o Danúbio venceu por 02 x 01.

Logo no início da prorrogação a equipe do Deportivo fez 02×00 dando-se a impressão de que já teria garantido a vitória e o título.

Mas o Danúbio conseguiu o empate no final da prorrogação, pressionando o adversário em busca da vitória, o que não aconteceu.

Com o empate na prorrogação (02×02) a equipe do Deportivo/Promissor Seguros sagrou-se brilhantemente campeã, sendo a equipe que somou o maior número de pontos durante toda a competição, teve o melhor ataque, a melhor defesa e o goleiro com a melhor média no campeonato.

Parabéns a AE Danúbio/Projeção, comandada pelo diretor/técnico Tomas Icheiler pelo excelente campeonato realizado e pelo vice conquistado.

Parabéns a atletas, diretores, comissão técnica e torcedores do Deportivo/Promissor Seguros pelo título de campeão Guarapuavano Sub 17 (Infanto) de 2014.

ATLETAS CAMPEÕES:

Breendown Matheus Ferreira

Luiz Carlos Camargo Filho

Luciano Cordeiro

Bruno de Oliveira Gonçalves

André Luiz Paluski (goleiro destaque)

Bruno Santos da Fonseca

Jean Claudio Prestes

Josmar Cristiano Coito

Cristian Emanuel Rocha Lima

Luiz Henrique Cavalheiro da Costa

Jhonatan Thomas Ferreira

Paulo Henrique Gonçalves

Matheus Nogueira Loures

Técnico: Willian José Makuch Ferreira

CAMPANHA DA EQUIPE:

“12” VITÓRIAS – “01” EMPATE – “01” DERROTA – “56” GOLS MARCADOS (4,66 GOLS POR JOGO) – “23” GOLS SOFRIDOS (1,91 GOLS SOFRIDO POR JOGO)

1a. fase:

04×03 – Futsal Pinheirinho

08×01 – Faculdade Guairacá

09×02 – Guamiranga

08×03 – Nova Agência Veículos/Pinhão

05×00 – AE Danúbio

2a. fase:

03×02 – Futsal Pinheirinho

05×04 – Colégio Michel /Reserva do Iguaçu

03×03 – AA Batel

Semi final:

05×00 – Deportivo “B”

02×01 – Deportivo “B”

Decisão:

01×00 – AE Danúbio

01×02 – AE Danúbio (02×02 na prorrogação)

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL – TEMPORADA 2014

 “CATEGORIA SUB 17(INFANTO)”

“Estatística final”

Campanha geral das equipes

  Equipe

PG

JO

V

E

D

GP

GC

Sal

GA

CA

CV

Campeão Deportivo   “A”/Promissor Seguros

34

12

10

01

01

56

23

33

2,43

17

04

Vice AE   Danúbio/Projeção

25

12

09

01

02

52

26

26

2,00

05

00

3º lugar Deportivo   “B”/Promissor Seguros

19

10

06

01

03

21

20

01

1,05

08

02

4º lugar AA   Batel/Básico

14

10

04

02

04

37

38

-01

0,97

11

02

5º lugar Colégio   Michel/Reserva do Iguaçu

11

08

03

02

03

40

31

09

1,29

11

04

6º lugar Pérola   Futsal/AFUFAPE

10

07

03

01

03

19

24

-05

0,79

04

04

7º lugar Futsal   Pinheirinho

09

08

03

00

05

32

36

-04

0,88

11

02

8º lugar Guamiranga

06

07

02

00

05

24

34

-10

0,70

04

00

9º lugar Escola   de Futebol/Futsal Guairacá

06

05

02

00

03

08

22

-14

0,36

02

00

10º   lugar Menegusso   FC

03

05

01

00

04

20

23

-03

0,86

04

00

11º   lugar Nova   Agência Veículos/Pinhão

00

05

00

00

05

14

27

-13

0,51

02

00

12º   lugar ADPAG

00

05

00

00

05

06

26

-20

0,23

02

00

 

Número de jogos: 047Gols marcados:  329

Média/gols/jogos:   7,00

Cartões Amarelo: 81

Cartões vermelhos:   18

Média   cartões/amarelos/jogo: 1,72

Média   cartões/vermelhos/jogo: 0,37

Expulsões/atletas:   15

Expulsões/comissão   técnica: 03

Nº de “WO”:   04

Equipe com melhor   média de gols marcados: Deportivo “A”/Promissor Seguros (4,66 gols/jogo)

Equipe com melhor   média de gols sofridos:  Deportivo   “A”/Promissor Seguros (1,91 gols/jogo)

Maior goleada:  Menegusso 10 x 03 ADPAG

Artilheiro: Lucas   Pruenci (AE Danúbio/Projeção) com 21 gols marcados

Goleiro Destaque:   André Luiz Paluski (Deportivo “A”/Promissor Seguros)

 

Parte superior do formulário

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000003980

LUCAS PRUENCI A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

21

000000824

LUIZ CARLOS CAMARGO FILHO DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

17

000001102

WILLIAN GARCIA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

12

000004759

JEAN MACHADO DE OLIVEIRA COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

11

000005199

ERISTON PATRICK DE SOUZA GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

11

000001310

DANIEL THIMOTEO NASCIMENTO A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

10

000005187

FELIPE RAFAEL DE FAVERI DIAS COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

10

000003924

MATHEUS NOGUEIRA LOURES DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

8

000003810

LUIS GABRIEL PRAISNER A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

7

000001756

VAGNER BARBOSA DOS SANTOS PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

7

000002663

WILLIAN JOSE GALV?O A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

7

000004105

LUIZ CARLOS GUIMARAES JUNIOR FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

7

000002858

JULIO MAIBUK GALEAZZI NETO MENEGUSSO F.C-SUB 17

7

000002343

BRUNO SANTOS DA FONSECA DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

6

000004779

REGINALDO RODRIGUES DOS SANTOS COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

6

000001629

BRUNO DE OLIVEIRA GON?ALVES DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

6

000004772

JHOW LUA BARROS PEREPELECIA COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

6

000001404

PABLO REPULA DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

5

000000141

GIAN MENEGUSSO MENEGUSSO F.C-SUB 17

5

000004832

GABRIEL MACHADO LEITE A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

5

000004255

CRISTIAN EMANUEL ROCHA LIMA DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

5

000001794

LUCAS FERREIRA ALMEIDA FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

5

000001107

RHUAN FELIPE DIAS CAMPOS A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

5

000004889

LUIS FELIPE CHUDOBA COELHO DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

5

000005271

EDSON LUIZ DA SILVA LISBOA CAMARGO GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

4

000003139

DOUGLAS MACEDO DOS SANTOS NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

4

000003566

LUCAS ALEXANDRE AGOSTINHO DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

4

000000581

GUILHERME CASTRO GON?ALVES PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

4

000000962

LUCIANO CORDEIRO. DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

4

000005158

MAURICIO JUK MENEGUSSO F.C-SUB 17

4

000000577

BREENDOWN MATHEUS FERREIRA DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

4

000001406

LUCAS DE SOUZA PIRES ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ-SUB 17

4

000001101

DANIEL ZANARDINI FERNADES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

4

000003955

GABRIEL HIGINIO DE SOUZA DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

4

000004099

GIAN LUCAS SIQUEIRA FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

4

000000702

LEONARDO LEMKE A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

4

000000930

GUSTAVO CAETANO PADILHA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ-SUB 17

3

000004420

CRYSTHIAN SAVIO DOS SANTOS A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

3

000004106

ADIR LEAL DOS SANTOS JUNIOR FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

3

000003831

JOÃO MANOEL DO NASCIMENTO NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

3

000003763

PAULO MATHEUS MACHADO FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

3

000005198

IGOR GRANDE GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

3

000004781

VINICIUS PRADO BITTENCOURT COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

3

000002146

DEIVID BRUNO FERREIRA GON?ALVES MENEGUSSO F.C-SUB 17

3

000001106

EDUARDO PATRICK DIAS CAMPOS A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

2

000001773

GUSTAVO SUTIL GEREMIAS A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

2

000002758

ALAN JUNIOR MOREIRA CHAVES PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

2

000001755

JO?O FERNANDO CZEKALSKI OPUSKENVITCH PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

2

000003861

JHONATAN LUIZ DA SILVA LEITE NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

2

000002191

ANDERSON JOS? DE MACEDO MATTOZO DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

2

000004719

LUIZ HENRIQUE CAVALHEIRO DA COSTA DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

2

000004285

LUCAS SCHEMBERG DE ASSIS FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

2

000005200

MARCOS AMARIM DA SILVA GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

2

000002811

JEAN CALUDIO PRESTES DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

2

000005166

JOHAN ALVES LIMA ADPAG-SUB 17

2

000003445

LUCAS EDUARDO DO NASCIMENTO WIKOSKI NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

2

000002312

DANRLEI RATIS FOGA?A FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

2

000003264

PAULO SERGIO MACHADO CARSAL FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

2

000003897

JOSMAR CRISTIANO COITO DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

2

000002362

LIBERATO CORREIA JUNIOR FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

2

000005253

MARCELO LUIZ LIMAS JUNIOR GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

1

000005159

DION BILER DE LIMA ADPAG-SUB 17

1

000004384

VINICIUS HILARIO DE OLIVEIRA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

1

000005258

WILLIAM JOSE LENARTE (FALTA 1 FOTO) GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

1

000003736

CRISTIAN ALLAN WOSNIAK CORREA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ-SUB 17

1

000003375

MARCOS MARCELO DE SOUZA DOS SANTOS ADPAG-SUB 17

1

000003182

BRUNO FAGUNDES CORREIA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

1

000001775

ERISON HENRIQUE CASTRO FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

1

000005186

EDIEL DA ROCHA DE JESUS COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

1

000001338

SOLON HENRIQUE BEUREN CORDOVA FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

1

000003438

PAULO JABEZ PEREIRA DA ROSA COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

1

000002679

JO?O VICTOR BRZEZINSKI LUPEPSA NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

1

000001100

KEVIN KORPASCH A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

1

000002528

MARCELO LIMA DAL SANTO MENEGUSSO F.C-SUB 17

1

000004783

MAISSON DE OLIVEIRA FERNANDES COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

1

000004880

GUILHERME SAVIO DZIURZA RIBEIRO ADPAG-SUB 17

1

000000698

GABRIEL GRUBE DOS SANTOS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

1

000005257

MAURICIO BOBATO GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

1

000004775

LUCAS ZWETZCH DO NASCIMENTO COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

1

000004443

GABRIEL DE ALMEIDA!! ADPAG-SUB 17

1

000005252

CLEITON SALLES RODRIGIES SCHMIELOVICZ GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

1

000004925

VINICIUS STELLE DOS SANTOS A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

1

000001751

EZEQUIEL DA SILVA COSTA MORAIS PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

1

000001754

MATHIAS FELIPE VIANTE PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

1

000003141

JOÃO ANTONIO CALDAS ROCHA NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

1

000005105

LUCAS EDUARDO GARCIA PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

1

000002657

JO?O LUCAS DE LIMA NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

1

000004497

WESLEY FELIPPE LACHOUSKI SOUZA DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

1

000002832

GEOVANY DE LIMA FERREIRA PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

1

Parte inferior do formulário

Resultados

Jogo 407 Grupo –

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

4

X

3

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

Jogo 401 Grupo –

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

0

X

1

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

Jogo 374 Grupo –

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

2

X

1

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

Jogo 370 Grupo –

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

7

X

0

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

Jogo 358 Grupo –

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

5

X

0

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

Jogo 355 Grupo –

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

4

X

9

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

Jogo 341 Grupo AZUL

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

3

X

3

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

Jogo 327 Grupo AZUL

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

3

X

4

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

Jogo 319 Grupo AMARELO

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

2

X

0

PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

Jogo 308 Grupo AZUL

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

5

X

4

COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

Jogo 306 Grupo AZUL

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

4

X

8

COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

Jogo 305 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

3

X

0

GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

Jogo 303 Grupo AMARELO

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

3

X

2

GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

Jogo 295 Grupo AZUL

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

5

X

3

COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

Jogo 290 Grupo AZUL

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

3

X

2

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

Jogo 271 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

5

X

5

PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

Jogo 281 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

4

X

0

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

Jogo 251 Grupo A

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

5

X

0

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

Jogo 242 Grupo A

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ-SUB 17

0

X

3

GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

Jogo 240 Grupo A

NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

4

X

8

GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

Jogo 227 Grupo B

MENEGUSSO F.C-SUB 17

4

X

6

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

Jogo 224 Grupo A

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ-SUB 17

5

X

4

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

Jogo 223 Grupo B

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

4

X

4

COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

Jogo 243 Grupo B

PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

2

X

0

ADPAG-SUB 17

Jogo 219 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

3

X

2

NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

Jogo 190 Grupo B

MENEGUSSO F.C-SUB 17

4

X

6

PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

Jogo 181 Grupo B

ADPAG-SUB 17

0

X

2

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

Jogo 46 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

7

X

4

GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

Jogo 174 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

3

X

1

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

Jogo 157 Grupo B

MENEGUSSO F.C-SUB 17

1

X

4

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

Jogo 152 Grupo A

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

8

X

3

NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

Jogo 144 Grupo B

COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

5

X

5

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

Jogo 142 Grupo B

COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

8

X

2

ADPAG-SUB 17

Jogo 141 Grupo B

PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

1

X

7

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

Jogo 103 Grupo B

MENEGUSSO F.C-SUB 17

10

X

3

ADPAG-SUB 17

Jogo 93 Grupo B

COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

4

X

5

PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

Jogo 91 Grupo B

COLÉGIO MICHEL / RESERVA DO IGUAÇU-SUB 17

4

X

1

MENEGUSSO F.C-SUB 17

Jogo 90 Grupo A

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

8

X

1

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ-SUB 17

Jogo 87 Grupo A

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ-SUB 17

2

X

0

NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

Jogo 78 Grupo B

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

2

X

1

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

Jogo 82 Grupo A

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

8

X

5

GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

Jogo 80 Grupo A

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

9

X

2

GUAMIRANGA / IMPERIAL BEBIDAS / AMÉRICA MODAS-SUB 17

Jogo 52 Grupo A

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “A”-SUB 17

4

X

3

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

Jogo 64 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17

7

X

0

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ-SUB 17

Jogo 54 Grupo B

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

2

X

0

PÉROLA FUTSAL / AFUFAPE -SUB 17

Jogo 29 Grupo B

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL-SUB 17

4

X

1

ADPAG-SUB 17

Jogo 49 Grupo B

MENEGUSSO F.C-SUB 17

X

DEPORTIVO FUTSAL / PROMISSOR SEGUROS “B”-SUB 17

Jogo 186 Grupo A

NOVA AGÊNCIA VEÍCULOS / PINHÃO FUTSAL-SUB 17

5

X

6

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17

DEPORTIVO CAMPEAODANUBIO VICEDEPORTIVO 39DEPORTIVO 38DEPORTIVO GOLEIRO MENOS VAZADODEPORTIVO 3701DANUBIO 01DANUBIO 05DANUBIO 07DEPORTIVO 33DEPORTIVO NEGODEPORTIVO 28DEPORTIVO 06DEPORTIVO 23DANUBIO 16DEPORTIVO 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet