BEC/NATOFARMA É BI CAMPEÃO DO “ABERTÃO REGIONAL” (ADULTO)

segunda-feira, 16/dezembro/2013
BEC/NATOFARMA É BI CAMPEÃO DO “ABERTÃO REGIONAL” (ADULTO)

O ano de 2013 não poderia ter sido melhor para a equipe do BEC (Baixada Esporte Clube)/Natofarma. Na temporada foram três conquistas – o Campeonato Guarapuavano de Futsal, os Jogos Comerciários do Paraná e, na noite da última sexta feira (13), o bicampeonato no Abertão Regional de Futsal. A conquista na categoria adulta (Série Azul) veio depois da vitória de 6×2 sobre o Chuveirão das Tintas, em uma partida movimentada que agradou muito ao público que foi ao ginásio Santa Terezinha, em Guarapuava.

O jogo

O primeiro gol da partida saiu aos seis minutos. A defesa do BEC roubou a bola e saiu em três contra um. Depois de boa triangulação, Baby não titubeou e abriu o placar. A resposta do Chuveirão, porém, veio rápida: Rodrigo marcou aos sete minutos: 1×1.

Nos últimos segundos do primeiro tempo, o BEC voltou a ficar em vantagem com um belo gol de Eco. O jogador cortou para a esquerda, tirando a marcação, e mandou uma bomba, sem defesas para o goleiro Cachorro: 2×1.

Na segunda etapa, o Chuveirão foi com tudo tentando o empate, mas desperdiçava muitas chances. Na melhor delas, Virtuoso ficou cara a cara com o goleiro Tião, que fez ótima defesa. Como quem não faz toma, o BEC voltou a marcar aos 31 minutos, com Lico marcando um belo gol de calcanhar: 3×1.

O Chuveirão não desistiu e, aos 34, Rodrigo diminuiu o placar. Porém, 20 segundos após o gol, o BEC voltava a ampliar a vantagem, desta vez com Tim Bala: 4×2.

Ainda deu tempo para o BEC marcar mais duas vezes, ambas em bolas paradas: Eco acertou cobrança de falta na gaveta e o goleiro Tião fechou o placar cobrando tiro-livre. Placar final: BEC/Natofarma 6×2 Chuveirão das Tintas.

Clique aqui para ver fotos do jogo. 

Ficha técnica

BEC/NATOFARMA 6×2 CHUVEIRÃO DASTINTAS
Decisão do 25º Abertão de Futsal Regional
Local: Ginásio Santa Terezinha, em Guarapuava-PR
Data: 13/12/2013

BEC/NATOFARMA
Tião; Tim Bala, Baby, Eco e Lico; Dieisson, Celmo e Jhonatan. Técnico Allan Machado.

CHUVEIRÃO DAS TINTAS
Cachorro; Erminho, Juninho, Ricardo Virtuoso e Rodrigo; Marcelo, Décio, Pardal e Bolinho. Técnico: Claudinho.

Gols do BEC: Baby, Eco (2), Lico, Tim Bala e Tião

Gols do Chuveirão: Rodrigo (2).

Expulsão: Juninho

Outros campeões

O 25º Abertão de Futsal de Guarapuava também definiu, no decorrer da semana, os demais campeões nas outras categorias da competição. Confira a lista dos vencedores:

  • Sub 07 – Escola de Futebol/Futsal Guairacá
  • Sub 09 – Toninho Veículos/Foz do Jordão
  • Sub 11 – Soccer Five
  • Sub 13 – AE Danúbio/Projeção
  • Sub 15 – Escola de Futebol/Futsal Guairacá)
  • Sub 17 – AAP
  • Feminino – Cia do Gelo/Museu
  • Veteranos – Tecsolo/Amigos da Bola
  • Adulto (Série Vermelha) – Palmeirinha

(A matéria acima foi veiculada no cliqueesportes).

Resultados do BEC/Natofarma para chegar ao título (“14′ jogos – “11 vitórias” – “01” empate – “02” derrotas – “68” gols marcados – “40” gols sofridos:

1a. fase:

JWM Transportes (04 x 04)

Daico Planejados (12 x 01)

Reserva do Iguaçu (04 x 03)

2a. fase:

Menon Acessórios (07 x 04)

Chuveirão das Tintas (02 x 06)

Spalla Eventos (05 x 06)

3a. fase:

Argentinos/Zaffer/Colônia Vitória (07 x 03 e 05 x 04)

4a. fase:

Tecsolo/Posto B2/Lab. Santa Mônica (02 x 01 e 01 x 00)
Semi final:

Reserva do Iguaçu (05 x 03 e 04 x 01)

Decisão:

Chuveirão das Tintas (04 x 02) e 06 x 02)

ATLETAS CAMPEÕES:

Ricardo Caetano Padilha (goleiro)

Fabio Lopes Niema (goleiro)

Edvaldo Kraszniak

Eliezer Ferreira dos Santos

Rodrigo de Araujo

Jonatan dos Santos Camargo

Juliano de Oliveira Gonçalves

Mauricio Krachniack

Alex Sandro Ecco

Marcos Panizzon

Everton Licoviski

Jocemar Valentim Andretti

Deisson Fernando Antônio (artilheiro)

Celmo Romeu de Moraes

Técnico: Alan Pires Machado

FOTOS DA DECISÃO:

BEC 32BEC 26BEC 23BEC 20BEC 16BEC 14BEC 13BEC 11BEC 01BEC 41BEC 43BEC 44BEC 45BEC 46BEC 47BEC 48BEC 49BEC 50BEC ARTILHEIROBEC CAMPEAO 03BEC GOLEIRO MENOS VAZADOBEC TODAS

“25º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL – 2013” 

CATEGORIA ADULTO 

ESTATÍSTICA FINAL

SÉRIE “AZUL”

Resultados da decisão:

BEC/Natofarma  04   x  02 Chuveirão das Tintas (04 x 02 e 06 x 02)

CAMPEÃO: BEC/NATOFARMA

CAMPANHA GERAL (QUATRO PRIMEIROS COLOCADOS DA SÉRIE “AZUL”

 

Equipe

PG

JO

V

E

D

GP

GC

Sal

GA

CA

CV

Campeão BEC/Natofarma

34

14

11

01

02

68

40

28

1,70

20

00

Vice Chuveirão das Tintas

31

14

10

01

03

59

39

20

1,51

16

02

3º lugar Reserva do Iguaçu

21

12

06

03

03

63

35

28

1,80

08

01

4º lugar Soccer Kids/Pinhão/Valleys Beer/

18

11

06

00

05

46

38

08

1,32

13

00

SÉRIE “VERMELHA”

Alcimar Lataria e Pinturas  x   Palmeirinha (06 x 05 – 04 x 05 e 01 x 04 nos pênaltis)

CAMPEÃO: PALMEIRINHA

CAMPANHA GERA (QUATRO PRIMEIROS COLOCADOS DA SÉRIE “VERMELHA”

 

Equipe

PG

JO

V

E

D

GP

GC

Sal

GA

CA

CV

Campeão Palmeirinha

34

14

11

01

02

78

54

24

1,44

09

02

Vice Alcimar Lataria e Pinturas

26

14

08

02

04

74

46

28

1,60

18

00

3º lugar Posto Wouk/Transportes/ACF

24

11

07

03

01

39

31

08

1,25

11

02

4º lugar Valentes

24

12

07

03

02

59

37

22

1,59

07

00

 

CAMPANHA GERAL (computando todos os resultados da duas séries

Equipe

PG

JO

V

E

D

GP

GC

Sal

GA

CA

CV

BEC/Natofarma

34

14

11

01

02

68

40

28

1,70

20

00

Palmeirinha

34

14

11

01

02

78

54

24

1,44

09

02

Chuveirão das Tintas

31

14

10

01

03

59

39

20

1,51

16

02

Alcimar Lataria e Pinturas

26

14

08

02

04

74

46

28

1,60

18

00

Valentes

24

12

07

03

02

59

37

22

1,59

07

00

Posto Wouk/ONP Transportes/ACF

24

11

07

03

01

39

31

08

1,25

11

02

Tecsolo/Posto B2/Lab. Santa Mônica

21

11

07

00

04

45

23

22

1,95

15

01

Reserva do Iguaçu

21

12

06

03

03

63

35

28

1,80

08

01

Soccer Kids/Pinhão/Valleys Beer/

18

11

06

00

05

46

38

08

1,21

13

00

Izeds Veículos/Incomesp

14

09

04

02

03

33

28

05

1,17

11

01

Hrinczuk/Primavera

14

11

04

02

05

50

45

04

1,11

18

02

Ipiranga

14

09

04

01

04

39

37

02

1,05

10

00

Argentinos/Zaffer/Colômia Vitória

13

10

04

01

05

36

36

00

1,00

07

01

Turvo

13

10

04

01

05

45

58

-13

0,77

03

00

Audax/Pekão

12

10

04

00

06

31

33

-02

0,93

03

00

Menon Acessórios

10

10

03

01

06

37

40

-03

0,92

09

01

Pressoto Futsal

10

09

03

01

05

33

38

-05

0,86

15

00

UFC Candoi/Fabrica de Molas União

10

09

03

01

05

23

29

-06

0,79

06

02

Daico Planejados Futsal

10

09

03

01

05

33

52

-19

0,63

11

00

Skina do Sabor

09

08

03

00

05

32

40

-08

0,80

02

00

Mecânica Festa

09

08

03

00

05

27

34

-07

0,79

12

03

Spalla Eventos

09

09

03

00

06

46

60

-24

0,60

08

01

Grêmio Moriá/Beijo Baiano

07

06

02

01

03

20

27

-07

0,74

07

01

Deportivo Moriá

07

07

02

01

04

20

27

-07

0,74

10

01

Juventus/Estofaria Padilha

07

08

02

01

05

22

32

-10

0,68

06

02

Sintético Football/KS Confecções

05

07

01

02

04

16

27

-11

0,59

06

00

JWM Transportes

04

08

01

01

06

27

39

-12

0,69

09

01

III Milênium

04

04

01

01

04

13

20

-07

0,65

04

00

Fino Tracto/Bem Te Vi

03

05

01

00

04

05

22

-17

0,22

04

00

Inter de Meião

01

05

00

01

04

13

46

-33

0,28

03

00

 PG= Pontos ganhos; JO= Jogos; V= Vitórias; E= Empates; D= Derrotas; GP= Gols marcados; GC= Gols sofridos; GA = Gol average; CA= Cartões Amarelos; CV=Cartões Vermelhos

Jogos realizados:  142                                    Gols marcados:1.132                        Média/gols/jogo: 7,97

  • ·         Melhor ataque                    :              Palmeirinha (78 gols – Média: 5,57/jogo)                  
  • ·         Melhor defesa                    :              Chuveirão  das Tintas (39 gols – Média: 2,78/jogo)
  • ·         Maior goleada                    :              Reserva do Iguaçu  17  x  02  Turvo
  • ·         Cartões amarelo               :              281
  • ·         Cartões vermelhos          :              24
  • ·         Artilheiro                             :              Série “Azul”: Dieisson Fernando Antonio (BEC/Natofarma) – 20 gols

Série “Vermelha”: Paulo Cesar Pereira (Palmeirinha) – 39 gols

  • ·         Goleiro destaque              :              Série “Azul”: Ricardo Caetano Padilha (BEC/Natofarma)

Série “Vermelha”:

 

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000002939

PAULO CESAR PEREIRA PALMEIRINHA-ADULTO

39

000002221

ELIEZER RODRIGUES DE ALMEIDA ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

24

000002757

DIEISSON FERNANDO ANTONIO BEC / NATO FARMA-ADULTO

20

000003559

GELSON SOARES DO AMARAL VALENTES FUTSAL-ADULTO

20

000002903

GILBERTO DE JESUS MEIRA BAHLS HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

16

000000834

ELISSON LUCAS DA ROSA IPIRANGA F.C-ADULTO

15

000000524

RODRIGO MAURICIO VIRTUOSO CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

15

000000068

JOSE MARCELO DE RAMOS RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

14

000000528

MAURICIO KRACHNIACK BEC / NATO FARMA-ADULTO

14

000004706

ADRIANO PEDROSO DE LIMA ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

14

000002325

ALESSANDRO DA SILVA RODRIGUES ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

14

000000888

DIEGO ELEUTERIO RIBEIRO SPALLA EVENTOS-ADULTO

14

000003450

WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA VALENTES FUTSAL-ADULTO

13

000000542

RICARDO MAGNO VIRTUOSO CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

13

000000157

MURILO CEZAR RIBEIRO DE PAULA RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

13

000000100

RODRIGO PEREIRA CORREA PALMEIRINHA-ADULTO

12

000001476

ANTONIO FRANCISCO ROLOFF IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

12

000003735

LUIZ ROBERTO SOARES DOS SANTOS VALENTES FUTSAL-ADULTO

12

000002767

JILVAN MEIRA PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

12

000000435

JEFERSON FERNANDES JWM TRANSPORTES-ADULTO

12

000000920

EDINEI OLIVEIRA MARTINS RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

12

000002370

MARCELO DE LIMA FERNANDES PALMEIRINHA-ADULTO

12

000001044

WILLIAN DE OLIVEIRA BELTR?O POSTO WOUK-ADULTO

11

000004197

FABIO RODRIGUES ! ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

11

000000434

MAIKON WILLIAN DA SILVA RECARCATI TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

11

000004520

JOS? CARLOS FERREIRA DOS SANTOS MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

11

000004549

MAURICIO GRANDO PILATI TURVO-ADULTO

11

000000099

SANDRO DE FRAN?A SOARES PALMEIRINHA-ADULTO

10

000002889

ALCIONE MARCOS ROBERTO TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

10

000002180

MAURICIO ANTUNES MARTINS MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

9

000003722

ERIVELTON CARLOS PINTO IPIRANGA F.C-ADULTO

9

000001285

ALEX WILSON FERREIRA PAULA ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

9

000002132

JOSIMAR MIGUEL COELHO SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

9

000000092

CLAUDEMIR CORDEIRO IPIRANGA F.C-ADULTO

9

000000441

JHOZEFER JHON KAVALIKI DE OLIVEIRA AUDAX / PEKÃO-ADULTO

8

000001261

ALAN ALVES RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

8

000000280

RODRIGO DE ARAUJO BEC / NATO FARMA-ADULTO

8

000002604

ANTONIO MARCOS DE PAULA JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

8

000004353

CARLOS HENRIQUE DENIZ CORREA SPALLA EVENTOS-ADULTO

8

000000197

ROBSON RODRIGUES ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

8

000003232

ORLEI GALV?O MECÂNICA FESTA-ADULTO

8

000004805

ANDERSON LUIZ DA ROSA SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

7

000000196

MARCUS VINICIUS LUZ MECÂNICA FESTA-ADULTO

7

000004798

CLEITON DE QUADROS SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

7

000002812

DJAVAN DE LIMA SANTOS AUDAX / PEKÃO-ADULTO

7

000001658

LUCAS CRISTIANO BORGES HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

7

000002232

JOELSON SILVA SANTANA SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

7

000001199

DANIEL KORCHUVEI POSTO WOUK-ADULTO

7

000000523

RAFAEL CARVALHO DE MORAES CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

7

000003098

DAILON RAFAEL CHAVES SEVERO UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

6

000000190

RICARDO CAETANO PADILHA BEC / NATO FARMA-ADULTO

6

000000153

JUNIOR DE OLIVEIRA. CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

6

000002836

JONISSON DA SILVA PAIX?O ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

6

000004431

PETTERSON LUIZ ROMERO REIS DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

6

000003775

ANTONIO CARLOS MEN?O MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

6

000002064

LEANDRO LOPES RODRIGUES DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

6

000003104

EVERSON SANTOS MONTEIRO UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

6

000004580

GUSTAVO MARQUES BRASIL RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

6

000001716

LUIZ FERNANDO DE JESUS SANTOS SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

6

000000917

ALVACI JOS? ALVES JUNIOR RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

6

000000327

THOM? DA SILVA TEIXEIRA DE MOURA TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

6

000000359

ADRIANO ANTONIO STEFFENS CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

6

000000544

ALEX SANDRO ECCO BEC / NATO FARMA-ADULTO

6

000004887

CESAR GON?ALVES VALENTES FUTSAL-ADULTO

6

000000163

TIAGO JUSTINO BASTOS TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

6

000001620

DANIEL VALENTIM MACHADO DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

6

000001738

ANDR? FELIPE CORREA HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

6

000002256

THIARLEN GILIART DA SILVA (SUSPENSO PENDENCIAS NA ENTIDADE) GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

6

000004570

LUIZ ALBERTO BUENO DE OLIVEIRA TURVO-ADULTO

5

000004750

ALISON VINICIUS SILVA FERREIRA INTER DE MEIÃO-ADULTO

5

000003013

FLAVIO AUGUSTO DA SILVA DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

5

000002741

GEOVANI SILVA FERNANDES VALENTES FUTSAL-ADULTO

5

000004551

SANDRO HEIDEMANN TURVO-ADULTO

5

000001655

KAYKE KAVESKI HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

5

000000277

DIONE CARLOS SANTANA IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

5

000000243

JAQUERSON CORDEIRO DE LIMA KREVEI (SUSPENSO PENDENCIAS NA ENTIDADE) GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

5

000004364

LEANDRO CALDAS SPALLA EVENTOS-ADULTO

5

000004723

RODOLFO SCHMITUTS ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

5

000000080

VINICIUS DE LIMA MATTOS IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

5

000001312

HARRY WILLIAN MEDINO HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

5

000000123

CLAUDINEI CALDAS MECÂNICA FESTA-ADULTO

5

000004803

VALTER CARLOS DE MEDEIROS SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

5

000003110

ANTONIO JILMAR MEIRA PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

5

000003796

CARLOS BORACK SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

5

000000191

ADRIANO JOS? HAAS ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

5

000000778

RAFAEL NUNES DE CARVALHO POSTO WOUK-ADULTO

5

000000353

GILMAR MACIEL DAS CHAGAS (SUSPENSO PENDENCIAS NA ENTIDADE) GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

5

000004823

ALESANDRO DOS SANTOS !! JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

5

000001707

DIEGO ESTEV?O DE DEUS BRAZ SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

5

000000934

MARCELO KANECZUI SANTANA IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

4

000000736

SILVIONEI SILVIO FARIA MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

4

000004715

GUSTAVO MILTON DE ALMEIDA III MILENIUM-ADULTO

4

000003776

FLAVIO ADOLDO POLONI ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

4

000000437

FELIPE JOSE FREITAS SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

4

000003002

JO?O FERNANDO SARNIESKI PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

4

000000519

KLEBER LUCAS DA SILVA POSTO WOUK-ADULTO

4

000004796

GILCEMAR RAMOS JWM TRANSPORTES-ADULTO

4

000000366

MICHEL WILLIAN ALTHAUS PIMP?O TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

4

000000735

ELCIO CARNEIRO MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

4

000001555

EVERTOM LICOVISKI BEC / NATO FARMA-ADULTO

4

000000049

HELITON ANDRADE PELECH PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

4

000004011

LEONARDO KAUAN FERRAZ SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

4

000004794

EMERSON RAMOS DA SILVA JWM TRANSPORTES-ADULTO

4

000004797

RENATO DA ROSA OLIVEIRA SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

4

000000184

JO?O ALESANDRO DOS SANTOS PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

4

000004554

ELI JUNIOR GLOEDEN TURVO-ADULTO

4

000001719

EDONI MARTINS FERREIRA SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

4

000004700

LUCAS SCHRAN SPALLA EVENTOS-ADULTO

4

000002914

THIAGO FELIPE OLIVEIRA FERRANDO HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

3

000003019

LUCAS SEIDY SAKURAMOTO BONILHA SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

3

000004819

VITOR MARTIN !! UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

3

000000974

BRUNO ALEXANDRE YUKIO IMAI AUDAX / PEKÃO-ADULTO

3

000000499

DECIO ANTONIO PORTO CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

3

000000761

ELTON JOSE PATCZKOSKI SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

3

000000064

EMERSON FERREIRA PADILHA CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

3

000001194

MOACIR EZEQUIEL ALVES FERREIRA CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

3

000004439

DOUGLAS PAES DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

3

000004552

JOCINIR APARECIDO DZURDA SEIXAS TURVO-ADULTO

3

000000093

ELIEZER FERREIRA DOS SANTOS BEC / NATO FARMA-ADULTO

3

000001718

CLEVERSON FERRAZ DE LIMA SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

3

000000165

EDUARDO ABREU SILVESTRI TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

3

000000433

CARLOS AGUINALDO VALTMANN HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

3

000001198

GIOVANI BATISTA DOS SANTOS POSTO WOUK-ADULTO

3

000000498

PETERSON RODRIGO MACIEL (SUSPENSO PENDENCIAS NA ENTIDADE) GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

3

000004669

NATALICIO MACHADO DE CAMPOS TURVO-ADULTO

3

000002043

GABRIEL JUNIOR MACIEL SANTOS SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

3

000003096

ALEXANDRO DE OLIVEIRA UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

3

000004444

THIAGO DA SILVA PINHEIRO AUDAX / PEKÃO-ADULTO

3

000000454

BISMARKE FORTE AUDAX / PEKÃO-ADULTO

3

000000349

JULIANO DE OLIVEIRA GON?ALVES BEC / NATO FARMA-ADULTO

3

000002992

HELISON LUIZ SANTANA SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

3

000004654

EDUARDO FRAGA LEAL DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

3

000004800

JULIANO DE PAULA SOUZA SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

3

000004563

ISRAEL CAMARGO DE ANDRADE JUNIOR DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

3

000003225

JO?O PAULO PACHECO DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

3

000002248

ADRIANO PADILHA DOS SANTOS JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

3

000000331

JEAN CARLOS SILVA MAIA MECÂNICA FESTA-ADULTO

3

000002995

BRUNO GON?ALVES FERREIRA AUDAX / PEKÃO-ADULTO

3

000000347

GUILHERME PEREIRA STIMER TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

3

000001756

VAGNER BARBOSA DOS SANTOS HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

2

000001570

EDMAR SANTOS III MILENIUM-ADULTO

2

000004836

ANDR? SANTOS ALMEIDA RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

2

000000176

MARCELO SILVA PELLEGRINI MAIA IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

2

000000726

MARCOS ANTONIO SLUSARSCKI ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

2

000001884

JORGE GILMAR GULA IPIRANGA F.C-ADULTO

2

000000991

GREGORY MATHEUS SANTOS MELLO SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

2

000003441

ROBERSON GRANDO TURVO-ADULTO

2

000001524

MARCOS PANIZZON BEC / NATO FARMA-ADULTO

2

000002062

MARCOS LOPES RODRIGUES DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

2

000004702

ORIEL BEZERRA DA SILVA SPALLA EVENTOS-ADULTO

2

000003568

ADILSON DE MATOS KRACKOWISKI PALMEIRINHA-ADULTO

2

000001195

JULIO SERGIO ALVES DA LUZ JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

2

000001577

JORGE LUIZ MORA DA SILVA AUDAX / PEKÃO-ADULTO

2

000004192

ROG?RIO FERNANDES ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

2

000003100

ALEXANDRE DALASTRA LOPES UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

2

000004696

HENRIQUE PRADO CAMARGO III MILENIUM-ADULTO

2

000002630

ANDERSON DALACORTIVO ALVES JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

2

000004427

MATHEUS GUARDACHENSKI PAIOLA DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

2

000002156

JAKSON DOS SANTOS SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

2

000002566

CLEITON JUNIOR BATISTA DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

2

000000079

DIONATAN CORREA MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

2

000002077

RICARDO DE SOUZA III MILENIUM-ADULTO

2

000004753

THIAGO DOS SANTOS MATHUGA SPALLA EVENTOS-ADULTO

2

000000887

BRAYAN ALEX RAMOS IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

2

000004714

MATEUS MERIZIO DE REZENDE III MILENIUM-ADULTO

2

000003001

LEANDRO ADRIANO DE LIMA PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

2

000000409

EVERTON LUIS PINTO IPIRANGA F.C-ADULTO

2

000000074

EDUARDO JORGE PEDROSO POSTO WOUK-ADULTO

2

000000422

WILLIAN DANIEL DE LIMA RIBAS INTER DE MEIÃO-ADULTO

2

000000415

LEANDRO CARLOS HOROKOSKI CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

2

000004438

RODRIGO ROSSONI DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

2

000002868

JULIANO SILVIO MOREIRA IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

2

000004699

IZAIAS CALDAS DO AMARAL VALENTES FUTSAL-ADULTO

2

000000108

JOSE ROBERTO DOS SANTOS JWM TRANSPORTES-ADULTO

2

000000459

RODRIGO CAMARGO POSTO WOUK-ADULTO

2

000004751

ANDR? LUIS DA SILVA INTER DE MEIÃO-ADULTO

2

000000719

EVERTON LUIZ DE OLIVEIRA FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

2

000000744

LUIS CESAR DE OLIVEIRA MECÂNICA FESTA-ADULTO

2

000000533

FABIANO JOSÉ FERREIRA POSTO WOUK-ADULTO

2

000000009

RICARDO PRESTUPA SIQUEIRA JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

2

000004705

RODOLFO ALVES DOS SANTOS ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

2

000002800

TIAGO DANIEL DOMINGUES DA SILVA (IRREGULAR FOTO) DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

2

000002376

HEDIPO KAVESKI HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

2

000004553

MISAEL DE JESUS MACHADO DE CAMPOS TURVO-ADULTO

2

000000291

EZEQUIEL RATES DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

1

000001890

RAFAEL FERNANDES ASSUN??O (SUSPENSO PENDENCIAS NA ENTIDADE) GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

1

000004698

STNEIO GUIMARAES ALEXANDRE VAQUES PEDROSO III MILENIUM-ADULTO

1

000004710

MARIO PIRES DE CARVALHO ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

1

000004352

ARAMIS ENEIAS DE ALMEIDA MORAES SPALLA EVENTOS-ADULTO

1

000001864

ANDREY LEVISKI TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

1

000000882

GILVAN LUCIANO GALV?O IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

1

000001051

WYLLIAN JOS? MAKUCH FERREIRA AUDAX / PEKÃO-ADULTO

1

000003003

THIAGO LUIZ KUBINSKI PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

1

000004190

DANIEL DO AMARAL IPIRANGA F.C-ADULTO

1

000002939

PAULO CESAR PEREIRA) TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

1

000003099

GIOVANE IVATIUK UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

1

000000418

EDER OLIVEIRA MARQUES JWM TRANSPORTES-ADULTO

1

000000457

ERALDO SOKOLOSKI POSTO WOUK-ADULTO

1

000000348

JONATAN DOS SANTOS CAMARGO BEC / NATO FARMA-ADULTO

1

000004752

WILLIAN REZOLEM ALBERTTI INTER DE MEIÃO-ADULTO

1

000000557

MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS MECÂNICA FESTA-ADULTO

1

000004802

JULIANO RAMOS DOS SANTOS SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

1

000004487

TIAGO PACHECO SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

1

000002596

SIDNEI PADILHA FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

1

000000255

ALEX CARLOS FERREIRA ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

1

000002406

MATHEUS OLIVEIRA FERRANDO PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

1

000000532

JIEFFERSON ANTONIO ZABLOCKI INTER DE MEIÃO-ADULTO

1

000000525

RENATO MARCELO VIRTUOSO CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

1

000002326

DIEGO RODRIGO BERTONCELO FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

1

000004793

EMERSON ANTONIO DE MATOS JWM TRANSPORTES-ADULTO

1

000000534

LUIZ FERNANDO GARCIA FERREIRA POSTO WOUK-ADULTO

1

000003631

ALCEU GALV?O MECÂNICA FESTA-ADULTO

1

000004806

THIAGO ZIBELL SANTOS DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

1

000004869

MARCELO AUGUSTO TOLEDO SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

1

000003309

JHULIANO OLIVEIRA DINIZ DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

1

000000378

JO?O VICTOR TRINCO PEREIRA PALMEIRINHA-ADULTO

1

000003442

EVANILSON SANTOS MIRANDA TURVO-ADULTO

1

000002792

ANDERSON FABIO RODRIGUES PALMEIRINHA-ADULTO

1

000004817

GABRIEL DE MORAIS SANTOS UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

1

000004640

ADRIANO FRANCIEGO MALLAMANN RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

1

000000994

LEANDRO SIMBAKINSKI DE LIMA HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

1

000002235

RAFAEL LIMA PEDROSO ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

1

000000107

WILLIAN CARVALHO DOS SANTOS JWM TRANSPORTES-ADULTO

1

000000730

REINALDO OLIVEIRA MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

1

000000764

WILLER PATRICK RAMALHO IPIRANGA F.C-ADULTO

1

000000255

ALEX CARLOS FERREIRA JWM TRANSPORTES-ADULTO

1

000000228

MATHEUS HENRIQUE GARCIA DE GOES INTER DE MEIÃO-ADULTO

1

000002998

ALEX TIAGO LEFLER DA LUZ FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

1

000002740

LUIZ RICARDO CORREA VALENTES FUTSAL-ADULTO

1

000002869

CELMO ROMEU DE MORAES BEC / NATO FARMA-ADULTO

1

000001500

DIONE ROBERTO DOS SANTOS INTER DE MEIÃO-ADULTO

1

000001883

TIAGO HENRIQUE SANTOS JWM TRANSPORTES-ADULTO

1

000000538

DIOGO LUCAS GON?ALVES POSTO WOUK-ADULTO

1

000004704

ADRIEL PEDROSO DE LIMA ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

1

000002068

MARINALDO LOPES RODRIGUES DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

1

000004736

DOUGLAS GODOY MASIERO TURVO-ADULTO

1

000000095

VALDAIR SOARES PALMEIRINHA-ADULTO

1

000000235

VALDECI RUTESKI JUNIOR SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

1

000001891

BRUNO RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

1

000003101

VINICIOS BURKO UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

1

000003053

JO?O EMANUEL LIMA SANTOS AUDAX / PEKÃO-ADULTO

1

000002045

ALISSON PACIFICO RODRIGUES SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

1

Parte inferior do formulário

Resultados

Jogo 445 Grupo –

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

2

X

6

BEC / NATO FARMA-ADULTO

Jogo 441 Grupo –

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

4

X

5

PALMEIRINHA-ADULTO

Jogo 435 Grupo –

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

6

X

5

PALMEIRINHA-ADULTO

Jogo 434 Grupo –

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

2

X

4

BEC / NATO FARMA-ADULTO

Jogo 424 Grupo –

VALENTES FUTSAL-ADULTO

3

X

6

PALMEIRINHA-ADULTO

Jogo 423 Grupo –

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

4

X

2

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

Jogo 422 Grupo –

BEC / NATO FARMA-ADULTO

4

X

1

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 421 Grupo –

POSTO WOUK-ADULTO

4

X

5

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

Jogo 402 Grupo –

BEC / NATO FARMA-ADULTO

5

X

3

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 401 Grupo –

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

4

X

3

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

Jogo 400 Grupo JOGO 01

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

2

X

1

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

Jogo 399 Grupo JOGO 03

POSTO WOUK-ADULTO

5

X

4

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

Jogo 398 Grupo JOGO 02

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

5

X

6

PALMEIRINHA-ADULTO

Jogo 397 Grupo JOGO 04

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

4

X

8

VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo 383 Grupo JOGO 03

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

2

X

8

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 382 Grupo X

TURVO-ADULTO

4

X

5

POSTO WOUK-ADULTO

Jogo 381 Grupo JOGO 02

PALMEIRINHA-ADULTO

8

X

3

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

Jogo 380 Grupo JOGO 04

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

1

X

1

VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo 379 Grupo JOGO 02

PALMEIRINHA-ADULTO

X

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

Jogo 378 Grupo V

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

2

X

0

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

Jogo 377 Grupo JOGO 04

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

X

VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo 376 Grupo JOGO 01

BEC / NATO FARMA-ADULTO

1

X

0

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

Jogo 375 Grupo Z

IPIRANGA F.C-ADULTO

2

X

0

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

Jogo 374 Grupo X

TURVO-ADULTO

10

X

3

SPALLA EVENTOS-ADULTO

Jogo 373 Grupo U

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

3

X

0

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

Jogo 372 Grupo JOGO 03

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

3

X

6

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 371 Grupo JOGO 02

PALMEIRINHA-ADULTO

4

X

6

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

Jogo 370 Grupo V

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

3

X

4

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

Jogo 367 Grupo Z

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

6

X

5

IPIRANGA F.C-ADULTO

Jogo 366 Grupo V

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

0

X

2

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

Jogo 365 Grupo X

POSTO WOUK-ADULTO

6

X

1

SPALLA EVENTOS-ADULTO

Jogo 357 Grupo JOGO 04

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

3

X

1

VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo 356 Grupo JOGO 01

BEC / NATO FARMA-ADULTO

2

X

1

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

Jogo 324 Grupo JOGO 07

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

4

X

1

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

Jogo 321 Grupo JOGO 05

VALENTES FUTSAL-ADULTO

7

X

5

IPIRANGA F.C-ADULTO

Jogo 320 Grupo Q

JWM TRANSPORTES-ADULTO

7

X

3

DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

Jogo 319 Grupo R

MECÂNICA FESTA-ADULTO

1

X

10

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

Jogo 318 Grupo JOGO 08

SPALLA EVENTOS-ADULTO

1

X

3

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

Jogo 317 Grupo JOGO 06

POSTO WOUK-ADULTO

4

X

6

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 316 Grupo JOGO 04

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

5

X

4

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

Jogo 315 Grupo JOGO 01

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

4

X

5

BEC / NATO FARMA-ADULTO

Jogo 311 Grupo JOGO 02

PALMEIRINHA-ADULTO

4

X

1

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

Jogo 310 Grupo JOGO 03

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

1

X

5

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

Jogo 304 Grupo S

GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

0

X

2

TURVO-ADULTO

Jogo 303 Grupo T

SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

2

X

2

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

Jogo 302 Grupo Q

JWM TRANSPORTES-ADULTO

3

X

8

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

Jogo 290 Grupo JOGO 01

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

3

X

7

BEC / NATO FARMA-ADULTO

Jogo 286 Grupo S

JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

3

X

3

TURVO-ADULTO

Jogo 285 Grupo T

SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

2

X

2

III MILENIUM-ADULTO

Jogo 284 Grupo R

MECÂNICA FESTA-ADULTO

6

X

3

SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

Jogo 283 Grupo JOGO 07

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

7

X

0

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

Jogo 280 Grupo JOGO 05

VALENTES FUTSAL-ADULTO

5

X

5

IPIRANGA F.C-ADULTO

Jogo 279 Grupo Q

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

6

X

6

DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

Jogo 277 Grupo JOGO 06

POSTO WOUK-ADULTO

3

X

3

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 276 Grupo JOGO 03

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

1

X

1

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

Jogo 275 Grupo JOGO 08

SPALLA EVENTOS-ADULTO

2

X

11

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

Jogo 273 Grupo JOGO 02

PALMEIRINHA-ADULTO

12

X

6

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

Jogo 272 Grupo JOGO 04

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

7

X

1

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

Jogo 271 Grupo T

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

5

X

1

III MILENIUM-ADULTO

Jogo 270 Grupo S

GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

1

X

3

JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

Jogo 269 Grupo R

SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

5

X

3

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

Jogo 244 Grupo P

FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

0

X

2

DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

Jogo 243 Grupo M

VALENTES FUTSAL-ADULTO

11

X

3

TURVO-ADULTO

Jogo 242 Grupo O

INTER DE MEIÃO-ADULTO

7

X

7

GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

Jogo 241 Grupo N

MECÂNICA FESTA-ADULTO

2

X

3

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

Jogo 240 Grupo K

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

3

X

2

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

Jogo 233 Grupo K

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

5

X

1

JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

Jogo 232 Grupo L

BEC / NATO FARMA-ADULTO

5

X

6

SPALLA EVENTOS-ADULTO

Jogo 231 Grupo N

POSTO WOUK-ADULTO

3

X

2

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

Jogo 226 Grupo J

PALMEIRINHA-ADULTO

5

X

3

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

Jogo 225 Grupo J

IPIRANGA F.C-ADULTO

3

X

2

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

Jogo 224 Grupo L

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

7

X

2

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

Jogo 223 Grupo I

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

1

X

5

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

Jogo 222 Grupo M

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

4

X

2

SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

Jogo 221 Grupo I

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

4

X

3

JWM TRANSPORTES-ADULTO

Jogo 205 Grupo N

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

3

X

2

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

Jogo 204 Grupo M

VALENTES FUTSAL-ADULTO

2

X

2

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 203 Grupo N

POSTO WOUK-ADULTO

3

X

2

MECÂNICA FESTA-ADULTO

Jogo 198 Grupo P

FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

1

X

3

III MILENIUM-ADULTO

Jogo 197 Grupo M

SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

5

X

3

TURVO-ADULTO

Jogo 193 Grupo J

PALMEIRINHA-ADULTO

4

X

4

IPIRANGA F.C-ADULTO

Jogo 189 Grupo J

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

2

X

3

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

Jogo 188 Grupo L

BEC / NATO FARMA-ADULTO

2

X

6

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

Jogo 187 Grupo O

INTER DE MEIÃO-ADULTO

0

X

3

SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

Jogo 181 Grupo K

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

1

X

2

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

Jogo 180 Grupo L

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

3

X

5

SPALLA EVENTOS-ADULTO

Jogo 175 Grupo I

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

5

X

2

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

Jogo 174 Grupo I

JWM TRANSPORTES-ADULTO

1

X

6

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

Jogo 173 Grupo K

JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

2

X

7

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

Jogo 157 Grupo M

VALENTES FUTSAL-ADULTO

7

X

1

SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

Jogo 156 Grupo P

DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

5

X

4

III MILENIUM-ADULTO

Jogo 155 Grupo O

GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

6

X

3

SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

Jogo 154 Grupo K

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

2

X

5

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

Jogo 153 Grupo I

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

7

X

7

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

Jogo 152 Grupo N

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

5

X

6

MECÂNICA FESTA-ADULTO

Jogo 151 Grupo N

POSTO WOUK-ADULTO

2

X

2

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

Jogo 150 Grupo K

JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

6

X

7

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

Jogo 148 Grupo J

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

2

X

9

IPIRANGA F.C-ADULTO

Jogo 147 Grupo J

PALMEIRINHA-ADULTO

7

X

5

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

Jogo 146 Grupo L

SPALLA EVENTOS-ADULTO

5

X

8

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

Jogo 142 Grupo L

BEC / NATO FARMA-ADULTO

7

X

4

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

Jogo 141 Grupo M

TURVO-ADULTO

2

X

17

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 140 Grupo I

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

4

X

3

JWM TRANSPORTES-ADULTO

Jogo 106 Grupo D

SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

2

X

13

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

Jogo 105 Grupo C

VALENTES FUTSAL-ADULTO

4

X

3

DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

Jogo 103 Grupo B

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

4

X

5

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

Jogo 102 Grupo B

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

12

X

1

FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

Jogo 101 Grupo E

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

6

X

4

JWM TRANSPORTES-ADULTO

Jogo 100 Grupo E

BEC / NATO FARMA-ADULTO

4

X

3

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 99 Grupo A

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

9

X

3

TURVO-ADULTO

Jogo 98 Grupo A

JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

6

X

3

SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

Jogo 97 Grupo F

PALMEIRINHA-ADULTO

5

X

4

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

Jogo 96 Grupo F

GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

4

X

3

MECÂNICA FESTA-ADULTO

Jogo 90 Grupo G

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

1

X

2

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

Jogo 89 Grupo H

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

0

X

1

POSTO WOUK-ADULTO

Jogo 84 Grupo C

IPIRANGA F.C-ADULTO

2

X

5

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

Jogo 83 Grupo D

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

14

X

3

INTER DE MEIÃO-ADULTO

Jogo 73 Grupo H

AUDAX / PEKÃO-ADULTO

4

X

1

III MILENIUM-ADULTO

Jogo 72 Grupo G

SOCCER KIDS / PINHÃO / VALLEYS BEER / MARCENARIA DO FORLEPA / CASA DO ESPORTES-ADULTO

9

X

5

SPALLA EVENTOS-ADULTO

Jogo 69 Grupo F

PALMEIRINHA-ADULTO

3

X

1

GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

Jogo 68 Grupo F

MECÂNICA FESTA-ADULTO

4

X

2

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

Jogo 67 Grupo E

BEC / NATO FARMA-ADULTO

12

X

1

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

Jogo 62 Grupo E

JWM TRANSPORTES-ADULTO

2

X

4

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

Jogo 61 Grupo D

INTER DE MEIÃO-ADULTO

1

X

9

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

Jogo 60 Grupo D

SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

1

X

2

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

Jogo 55 Grupo B

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

3

X

3

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

Jogo 54 Grupo B

FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

3

X

2

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

Jogo 53 Grupo C

DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

0

X

2

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

Jogo 48 Grupo C

IPIRANGA F.C-ADULTO

0

X

5

VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo 47 Grupo A

SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

2

X

4

TURVO-ADULTO

Jogo 46 Grupo A

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

3

X

1

JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

Jogo 26 Grupo H

POSTO WOUK-ADULTO

3

X

2

III MILENIUM-ADULTO

Jogo 31 Grupo F

UFC CANDÓI / FÁBRICA DE MOLAS UNIÃO-ADULTO

8

X

1

GRÊMIO MORIÁ / BEIJO BAIANO-ADULTO

Jogo 27 Grupo E

RESERVA DO IGUAÇU-ADULTO

6

X

2

DAICO / PLANEJADOS-ADULTO

Jogo 25 Grupo F

PALMEIRINHA-ADULTO

4

X

3

MECÂNICA FESTA-ADULTO

Jogo 24 Grupo E

BEC / NATO FARMA-ADULTO

4

X

4

JWM TRANSPORTES-ADULTO

Jogo 23 Grupo G

PRESSOTTO FUTSAL-ADULTO

5

X

8

SPALLA EVENTOS-ADULTO

Jogo 22 Grupo D

HRINCZUK PRIMAVERA-ADULTO

5

X

5

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

Jogo 21 Grupo D

SKINA DO SABOR CLUBE-ADULTO

13

X

2

INTER DE MEIÃO-ADULTO

Jogo 13 Grupo A

TURVO-ADULTO

3

X

0

JUVENTOS / PADILHA ESTOFAMENTOS-ADULTO

Jogo 12 Grupo B

MENON ACESSÓRIOS-ADULTO

3

X

0

FINO TRACTO / BEM TE VI-ADULTO

Jogo 4 Grupo B

ARGENTINOS / ZAFER AUTO SOM / COLÔNIA VITÓRIA-ADULTO

4

X

3

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

Jogo 3 Grupo A

TECSOLO / POSTO B2 / LABORATÓRIO SANTA MÔNICA-ADULTO

7

X

1

SINTÉTICO FOOTBALL PARK / KS CONFECÇÕES / MERCEARIA ALVORADA-ADULTO

Jogo 2 Grupo C

CHUVEIRÃO DAS TINTAS-ADULTO

3

X

5

VALENTES FUTSAL-ADULTO

Jogo 1 Grupo C

IPIRANGA F.C-ADULTO

4

X

1

DEPORTIVO MORIÁ-ADULTO

Jogo 364 Grupo U

ALCIMAR LATARIA E PINTURAS-ADULTO

10

X

1

IZEDES VEÍCULOS INCOMESP-ADULTO

 

 

 

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet