Guarapuavano 2012 – Estatística Sub 15 (Infantil)

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO – 2012”

“CATEGORIA S U B      1 5”

ESTATÍSTICA FINAL

Col.

Equipe

PG

J

V

E

D

GP

GC

SAL

GA

CA

CV

Campeão Futsal Kids/Promoar

23

10

07

01

02

55

24

31

2,29

09

01

Vice Básico/AA Batel

27

12

09

00

03

46

33

13

1,39

17

01

3º lugar AE Danúbio/Projeção

13

09

06

00

03

46

21

25

1,76

07

02

4º lugar IF Futsal

23

10

07

01

02

56

21

35

2,66

13

00

5º lugar Escola de Futebol/Futsal Guairacá

10

08

03

01

04

23

20

03

1,15

09

00

6º lugar Deportivo/CEMR

10

08

03

01

04

22

32

-10

0,68

05

00

7º lugar Expressão Futsal/Pinhão

07

06

02

01

03

22

21

01

1,04

07

02

8º lugar Futsal Vila Bela

03

07

01

00

06

15

56

-41

0,26

01

00

9º lugar ADPAG/Roni Santos

04

05

01

01

03

15

30

-15

0,50

00

00

10º lugar Santa Maria do Oeste

00

04

00

00

04

06

22

-16

0,27

04

00

11º lugar Escola Decisão Junior/Pinhao

00

05

00

00

05

10

36

-26

0,27

06

00

 

Jogos realizados:   42                                  Gols marcados:  316                 Média/gols/jogo: 7,52

    • Melhor ataque          :           IF Futsal (56 gols – Média: 5,6/jogo)
    • Melhor defesa          :           IF Futsal (21 gols – Média: 2,10/jogo)
    • Cartões amarelos    :           78
    • Cartões vermelhos  :           06
    • Maior goleada          :           Futsal Kids/Promoar 13 x 3 Vila Bela
    • Goleiro destaque     :           Lucas Felipe dos Santos (Futsal Kids/Promoar
    • Artilheiro                   :           Ezequiel da Silva Costa Morais (Futsal Kids/Promoar – 32 gols)
  • Parte superior do formulário
Parte inferior do formulário

Parte superior do formulário

Parte inferior do formulário

Parte superior do formulário

 

Parte superior do formulário

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000001751

EZEQUIEL DA SILVA COSTA MORAIS FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

24

000001110

EDUARDO NICHELE A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 15

21

000000824

LUIZ CARLOS CAMARGO FILHO IF FUTSAL-SUB 15

20

000002343

BRUNO SANTOS DA FONSECA (INCOMPLETO, FOTO E RG) IF FUTSAL-SUB 15

13

000001760

FELIPE ROBERTO LINHARES DIAS BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

10

000003139

DOUGLAS MACEDO DOS SANTOS EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 15

9

000001752

MATHEUS FELIPE DE SOUZA ARAUJO BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

9

000000581

GUILHERME CASTRO GONÇALVES FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

8

000002858

JULIO MAIBUK GALEAZZI NETO DEPORTIVO / CEMR-SUB 15

8

000003475

ALEXANDER WILLIAN DOS SANTOS ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 15

8

000001104

TIAGO ALVES BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

7

000002191

ANDERSON JOSÉ DE MACEDO MATTOZO FUTSAL VILA BELA-SUB 15

7

000001756

VAGNER BARBOSA DOS SANTOS FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

7

000001759

DOUGLAS MANOEL SILVA LUZ FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

7

000001097

LUIZ GUILHERME MENDES ROMAGUEIRO A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 15

6

000002755

GABRIEL MACHADO DE CAMARGO EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 15

6

000000141

GIAN MENEGUSSO DEPORTIVO / CEMR-SUB 15

6

000002837

WILLIAN WUNSCH DEPORTIVO / CEMR-SUB 15

6

000002312

DANRLEI RATIS FOGAÇA IF FUTSAL-SUB 15

6

000003980

LUCAS PRUENCI A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 15

6

000001310

DANIEL THIMOTEO NASCIMENTO BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

5

000001098

LUCAS HENRIQUE PERTSCHY A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 15

5

000003924

MATHEUS NOGUEIRA LOURES IF FUTSAL-SUB 15

4

000002657

JOÃO LUCAS DE LIMA ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 15

4

000000579

GABRIEL MEDEIROS REGIANI FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

4

000001648

JOÃO FERNANDO KAMINSKI DE OLIVEIRA BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

4

000001102

WILLIAN GARCIA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 15

4

000002649

LUCAS MARCONDES SILVA ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 15

4

000003309

JHULIANO OLIVEIRA DINIZ ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

3

000001904

ALISOM PAINKIV IF FUTSAL-SUB 15

3

000003946

MATHEUS SOUZA OURNASKI BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

3

000002362

LIBERATO CORREIA JUNIOR (INCOMPLETO, FOTO E RG) ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 15

3

000003162

ANDRE LUIZ CORREIA DA SILVA EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 15

3

000000826

JEAN CEZAR CESCA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 15

3

000001404

PABLO REPULA FUTSAL VILA BELA-SUB 15

3

000002811

JEAN CALUDIO PRESTES IF FUTSAL-SUB 15

3

000003923

RAPHAEL MARCONATO IF FUTSAL-SUB 15

3

000001322

DOUGLAS MATTOZO DE OLIVEIRA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 15

3

000001107

RHUAN FELIPE DIAS CAMPOS BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

3

000003693

EDUARDO DOS SANTOS PADILHA SANTA MARIA DO OESTE-SUB 15

2

000001100

KEVIN KORPASCH A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 15

2

000003881

ALLAN FELYPE GETESKI ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 15

2

000003684

LUCAS KAWAN GONÇALVES SANTA MARIA DO OESTE-SUB 15

2

000001666

MARCOS ROBERTO MENDES DE OLIVEIRA ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

2

000001669

JOSE FELIPE ARAUJO ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

2

000003731

DEIVID RHUAN DE SOUZA LIMA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 15

2

000000699

RAMON RAMOS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 15

2

000001105

LUIZ HENRIQUE SILVESTRI RIBEIRO BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

2

000001761

VINICIUS COELHO FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

2

000003445

LUCAS EDUARDO DO NASCIMENTO WIKOSKI EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 15

2

000002625

GABRIEL ARRUDA ILIBRANTE FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

1

000003861

JHONATAN LUIZ DA SILVA LEITE EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 15

1

000003566

LUCAS ALEXANDRE AGOSTINHO FUTSAL VILA BELA-SUB 15

1

000001529

RODOLFO GABRIEL BONFIM DEPORTIVO / CEMR-SUB 15

1

000003483

MAICON MORAIS DE SOUZA FUTSAL VILA BELA-SUB 15

1

000000143

HYTHAN MATHEUS CORREIA DE OLIVEIRA DEPORTIVO / CEMR-SUB 15

1

000003922

ALEFFER SANTOS MARQUES FUTSAL VILA BELA-SUB 15

1

000000962

LUCIANO CORDEIRO. IF FUTSAL-SUB 15

1

000002339

HENRIQUE ASSUNÇÃO DE ALMEIDA (INCOMPLETO, FOTO E RG) ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

1

000001847

ANDRE LUIZ PALUSKI IF FUTSAL-SUB 15

1

000003316

BRUNO DOS SANTOS CURI ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

1

000003394

RIAN EDUARDO NEVES ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

1

000003920

LUCAS OLIVEIRA ZANARDINI IF FUTSAL-SUB 15

1

000001667

LUCAS DATSKO DE LIMA PIRES ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

1

000001664

MATHEUS GABRIEL FERREIRA ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

1

000002653

JOÃO GABRIEL DE CAMARGO SILVA FRANÇA ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 15

1

000003730

CARLOS VINICIUS KOVALSKI ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 15

1

000001755

JOÃO FERNANDO CZEKALSKI OPUSKENVITCH FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

1

000001316

JOÃO MURILO FERRAZ DE LIMA BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

1

000003697

JULIANO OLIVEIRA SILVA SANTA MARIA DO OESTE-SUB 15

1

000003141

JOÃO ANTONIO CALDAS ROCHA EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 15

1

000003814

FABIANO SILVA DOS SANTOS FUTSAL VILA BELA-SUB 15

1

000002292

VINICIUS MAURO DIAS DE JESUS FUTSAL VILA BELA-SUB 15

1

000001773

GUSTAVO SUTIL GEREMIAS ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

1

000003892

JEAN CARLOS TEIXERA ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

1

000003921

LUIZ HENRIQUE PIETRAZ IF FUTSAL-SUB 15

1

000002478

ELICEU JUNIOR PAULUK ADPAG / RONI SANTOS-SUB 15

1

000001143

GABRIEL MAGANHOTO PIRES BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

1

000002647

JOÃO DAVI TUSSOLINE DELLÊ ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 15

1

000000698

GABRIEL GRUBE DOS SANTOS BÁSICO / A.A.BATEL-SUB 15

1

000002146

DEIVID BRUNO FERREIRA GONÇALVES ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 15

1

000001757

LUCAS FELIPE DOS SANTOS FUTSAL KIDS / PROMOAR-SUB 15

1

000003695

ANTÔNIO MACHADO JUNIOR SANTA MARIA DO OESTE-SUB 15

1

Parte inferior do formulário

 

,

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO – 2012”

 

“CATEGORIA S U B      1 5”

 

RESULTADOS

 

1ª. fase  
GRUPO “A”  
1ª. rodada  
Vila Bela 01 x 07 Expressão Futsal/Pinhão
Santa Maria do Oeste 02 x 08 Futsal Kids/Promoar

 

2ª. rodada  
Vila Bela 02 x 13 Futsal Kids/Promoar
Santa Maria do Oeste 01 x 04 AE Danúbio/Projeção

 

3ª. rodada  
Futsal Kids/Promoar 02 x 01 AE Danúbio/Projeção
Expressão Futsal/Pinhão 05 x 01 Santa Maria do Oeste

 

4ª. rodada  
Vila Bela 02 x 07 AE Danúbio/Projeção
Futsal Kids/Promoar 04 x 04 Expressão Futsal/Pinhão

 

5ª. rodada  
Vila Bela 05 x 02 Santa Maria do Oeste
AE Danúbio/Projeção 07 x 03 Expressão Futsal/Pinhão

 

GRUPO “B”  
1ª. rodada  
Escola Decisão Junior/Pinhão 01 x 08 IF Futsal
Deportivo/CEMR 06 x 04 Escola de Futebol/Futsal Guairacá
Básico/AA Batel 04 x 03 ADPAG/Roni Santos

 

2ª. rodada  
Escola Decisão Junior/Pinhão 01 x 03 Escola de Futebol/Futsal Guairacá
IF Futsal 08 x 00 ADPAG/Roni Santos
Deportivo/CEMR 00 x 04 Básico/AA Batel

 

3ª. rodada  
Escola Decisão Junior/Pinhão 05 x 08 ADPAG/Roni Santos
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 01 x 02 Básico/AA Batel
IF Futsal 07 x 02 Deportivo/CEMR

 

4ª. rodada  
Escola Decisão Junior/Pinhão 02 x 09 Básico/AA Batel
ADPAG/Roni Santos 03 x 03 Deportivo/CEMR
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 01 x 01 IF Futsal

 

5ª. rodada  
Escola Decisão Junior/Pinhão 01 x 08 Deportivo/CEMR
Básico/AA Batel 02 x 06 IF Futsal
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 10 x 01 ADPAG/Roni Santos

 

 

2ª. fase  
GRUPO “Azul”  
1ª. rodada  
Futsal Kids/Promoar 04 x 01 Escola de Futebol/Futsal Guairacá
Básico/AA Batel 05 x 01 Expressão Futsal/Pinhão

 

2ª. rodada  
Futsal Kids/Promoar   x   Expressão Futsal/Pinhão  (CANCELADO)
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 00 x 03 Básico/AA Batel

 

3ª. rodada  
Futsal Kids/Promoar 05 x 02 Básico/AA Batel
Expressão Futsal/Pinhão 02 x 03 Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

GRUPO “Amarelo”  
1ª. rodada  
IF Futsal 12 x 04 Futsal Vila Bela
AE Danúbio/Projeção 07 x 00 Deportivo/CEMR

 

2ª. rodada  
IF Futsal 05 x 00 Deportivo/CEMR
Futsal Vila Bela 00 x 12 AE Danúbio/Projeção

 

3ª. rodada  
IF Futsal 05 x 03 AE Danúbio/Projeção
Futsal Vila Bela 01 x 03 Deportivo/CEMR

 

 

 

SEMI FINAL

 

 

,

Jogo de Ida  
Futsal Kids/Promoar 01 x 03 AE Danúbio/Projeção
IF Futsal 02 x 03 Básico/AA Batel

 

Jogo de Volta  
Futsal Kids/Promoar 06 x 02 AE Danúbio/Projeção
                                    Prorrogação 01 x 00  
IF Futsal 02 x 05 Básico/AA Batel

 

DECISÃO

 

 

,

1º Jogo  
Futsal Kids/Promoar 03 x 05 Básico/AA Batel
2º Jogo  
Futsal Kids/Promoar 07 x 01 Básico/AA Batel
                                            Prorrogação 01 x 01  
                                            Penalidades 04 x 03  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

,

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet