Guarapuavano 2012 – Estatística Sub 13 (Mirim)

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO – 2012”

“CATEGORIA S U B      1 3”

ESTATÍSTICA FINAL

ESTATISTICA FINAL

Col.

Equipe

PG

J

V

E

D

GP

GC

SAL

GA

CA

CV

Campeão Escola de Futebol/Futsal Guairacá

33

11

11

00

00

66

25

41

2,64

02

00

Vice Escola Decisão Junior/Pinhão

21

11

07

00

04

53

38

15

1,39

09

00

3º lugar Básico/AA Batel

15

09

05

00

04

32

23

09

1,39

04

00

4º lugar Futsal Kids/Cachorrão Prensado

22

09

07

00

02

46

16

30

2,87

01

01

5º lugar Deportivo/CEMR

13

06

04

00

02

48

23

25

2,08

04

00

6º lugar AE Danúbio/Projeção

09

07

03

00

04

16

14

02

1,14

02

01

7º lugar Expressão Futsal/Pinhão

06

06

02

00

04

21

22

-01

0,95

04

00

8º lugar Futsal Vila Bela

06

07

02

00

04

16

31

-15

0,51

04

00

9º lugar ADPAG/Roni Santos

03

04

01

00

03

06

14

-08

0,42

01

00

10º lugar Santa Maria do Oeste

03

04

01

00

03

07

18

-11

0,38

01

00

11º lugar Lobo Futsal Guarapuava

01

03

00

01

02

03

23

-20

0,13

00

00

12º lugar América Escola “A”

01

03

00

01

02

03

27

-24

0,11

02

00

13º lugar Básico/AA Batel “B”

00

04

00

00

04

05

24

-19

0,20

04

00

14º lugar América Escola “B”

00

04

00

00

04

02

26

-24

0,07

00

01

 

Jogos realizados:   44                                   Gols marcados: 324                   Média/gols/jogo: 7,36

    • Invicto                       :           Escola de Futebol/Futsal Guairacá
    • Melhor ataque          :           Escola de Futebol/Futsal Guairacá (66 gols – Média: 6,00/jogo)
    • Melhor defesa          :           Futsal Kids/Cachorrão Prensado (16 gols – Média: 1,77/jogo)
    • Cartões amarelos    :           38
    • Cartões vermelhos  :           03
    • Maior goleada          :           Deportivo/CEMR 13 x 01 América Escola “B”
    • Goleiro destaque     :           Gabriel Henrique Lopes da Silva (Esc. De Futebol/Futsal Guairacá)
    • Artilheiro                   :           Diogo Da Rosa (Escola de Futebol/Futsal Guairacá (32 gols)
  • Parte superior do formulário
Parte inferior do formulário

Parte superior do formulário

Parte inferior do formulário

Parte superior do formulário

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000003883

DIOGO DA ROSA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13

32

000001406

LUCAS DE SOUZA PIRES ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13

22

000003831

JOÃO MANOEL DO NASCIMENTO ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

19

000001286

ERICK GABRIEL DE SOUZA FERREIRA DEPORTIVO / CEMR-SUB 13

17

000002649

LUCAS MARCONDES SILVA ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

12

000001686

ALEXSANDRO MONTEIRO DA SILVA FUTSAL KIDS / CACHORRÃO PRENSADO-SUB 13

11

000001933

LUIZ GUSTAVO OLIVEIRA CARDOSO DEPORTIVO / CEMR-SUB 13

11

000001701

RAFAEL DIAS FRANÇA FUTSAL KIDS / CACHORRÃO PRENSADO-SUB 13

11

000003264

PAULO SERGIO MACHADO CARSAL FUTSAL VILA BELA-SUB 13

11

000001106

EDUARDO PATRICK DIAS CAMPOS BÁSICO / A.A .BATEL “A”-SUB 13

9

000002657

JOÃO LUCAS DE LIMA ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

9

000001065

REINALDO DOS SANTOS E OLIVEIRA FUTSAL KIDS / CACHORRÃO PRENSADO-SUB 13

9

000003449

JONATHAN PIERRE FERREIRA EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 13

8

000000938

MATHEUS CAMARGO GOES FUTSAL KIDS / CACHORRÃO PRENSADO-SUB 13

8

000000750

JOÃO VITOR SAVEGNADO MENEGUEL DEPORTIVO / CEMR-SUB 13

6

000003765

MATHEUS DE PAULA KAIEBY NUNES DEPORTIVO / CEMR-SUB 13

6

000001169

FELIPE PEREIRA BÁSICO / A.A .BATEL “A”-SUB 13

6

000003865

ANGELO RENAN DE OLIVEIRA ANTONICHEN!!! EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 13

6

000001770

MATHEUS MARTINS GASPAR BÁSICO / A.A .BATEL “A”-SUB 13

5

000003974

PETERSON TIÉLSON CALDAS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

5

000003642

EDWARDE DOUGLAS FARIAS MATULLE ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

4

000000939

JHONATAN NEUMANN GULA BÁSICO / A.A .BATEL “A”-SUB 13

4

000003655

RONATHAN PRUENCI LICHEVIS EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 13

4

000001062

SAMUEL RODRIGUES DA SILVA FUTSAL KIDS / CACHORRÃO PRENSADO-SUB 13

4

000000595

RODRIGO RAMOS PRESOTTO DEPORTIVO / CEMR-SUB 13

4

000000708

HUGO HAÇUL. BÁSICO / A.A .BATEL “A”-SUB 13

4

000000589

GILBERTO GARCIA PEREIRA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13

4

000001606

KEMEL MAHMUD SAFADI DEPORTIVO / CEMR-SUB 13

3

000003706

LUIZ EDUARDO DE LIMA SANTA MARIA DO OESTE-SUB 13

3

000002392

DAVID DOMINGUES (INCOMPLETO, FOTO E RG) A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

3

000000940

ROBINSON JOSE FARIAS FILHO ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13

3

000002650

NICKSON PADILHA POLOWEI ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

3

000003344

THIAGO JOSÉ MATULLE ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

3

000001604

JOSE CARLOS BATISTA FILHO ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13

3

000003705

LUCAS EDUARDO DE LIMA SANTOS SANTA MARIA DO OESTE-SUB 13

2

000000955

JOÃO GUSTAVO MARTINS BÁSICO / A.A .BATEL “B”-SUB 13

2

000000675

YGOR CARVALHO A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

2

000003973

RUBENS RAMOS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

2

000000748

ALEXANDRE BATISTA MACHADO BÁSICO / A.A .BATEL “A”-SUB 13

2

000000685

LEONARDO DOS SANTOS BITENCORT FUTSAL VILA BELA-SUB 13

2

000001145

MATHEUS HENRIQUE LUSTOSA FUTSAL KIDS / CACHORRÃO PRENSADO-SUB 13

2

000003293

WESLEN CESAR DE LIMA ALMEIDA SANTA MARIA DO OESTE-SUB 13

2

000000697

RAPHAEL JOSE SILVA BÁSICO / A.A .BATEL “B”-SUB 13

2

000001768

DALTON RAFAEL SILVA DA LUZ ESCOLA AMÉRICA “A”-SUB 13

2

000002804

ELIDANE LOPES VIEIRA ADPAG / RONI SANTOS-SUB 13

2

000003761

ALISON DOS SANTOS SOARES ADPAG / RONI SANTOS-SUB 13

2

000002540

DANIEL JOSÉ FAGUNDES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

2

000000678

GUILHERME ANTONIO MIKOS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

2

000003934

ALEXSANDRO SCHILIGOSKI DA LUZ FUTSAL VILA BELA-SUB 13

2

000000598

ELIVELTON HENRIQUE DUARTE DEPORTIVO / CEMR-SUB 13

1

000002367

ALAN RAFAEL ARAUJO DOS SANTOS (INCOMPLETO, FOTO E RG) BÁSICO / A.A .BATEL “B”-SUB 13

1

000002786

CRISTIANO RODRIGUES MAGALHÃES ESCOLA AMÉRICA “A”-SUB 13

1

000002474

ANDRE LUIZ FERREIRA ADPAG / RONI SANTOS-SUB 13

1

000003477

NATHAN LUCAS RIBEIRO AGOSTINHO ADPAG / RONI SANTOS-SUB 13

1

000003340

GABRIEL ANTONIO DA SILVA ALVES ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

1

000003635

THIAGO DE LIMA BASTIANI LOBO FUTSAL GUARAPUAVA-SUB 13

1

000003833

GABRIEL DE ALMEIDA CAMPOS ESCOLA AMÉRICA “B”-SUB 13

1

000000593

VITOR ANTONIO PEDROSO ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13

1

000001685

LUIS FERNANDO DOS SANTOS. EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 13

1

000001846

ALESSANDRO LORSON DE ABREU FUTSAL KIDS / CACHORRÃO PRENSADO-SUB 13

1

000002654

GERSOM ALMEIDA FERREIRA NEVES ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

1

000003643

EDICLÉLSON PATRICK DE OLIVEIR ESCOLA DECISÃO JÚNIOR / PINHÃO-SUB 13

1

000003640

GUILHERME ALVES LOBO FUTSAL GUARAPUAVA-SUB 13

1

000003726

RINALDO TRIACCA FILHO LOBO FUTSAL GUARAPUAVA-SUB 13

1

000000935

GABRIEL JACOMASSO THIMOTEO BÁSICO / A.A .BATEL “A”-SUB 13

1

000003922

ALEFFER SANTOS MARQUES FUTSAL VILA BELA-SUB 13

1

000001554

FABRICIO WENTZ DE SOUZA BÁSICO / A.A .BATEL “A”-SUB 13

1

000003759

ROBERT LUCAS DE SOUZA OLIVEIRA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13

1

000003150

CAETANO GOTARDO MARTINS EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 13

1

000002305

DZAEL FERNADES LOPES ESCOLA AMÉRICA “B”-SUB 13

1

000003152

LUIZ GUSTAVO MORES EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 13

1

Parte inferior do formulário

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO – 2012”

“CATEGORIA S U B      1 3”

 

RESULTADOS

 

1ª. fase  
GRUPO “A”  
1ª. rodada  
Futsal Kids/Tratorsolo/Colégio Aliança 08 x 00 Santa Maria do Oeste
Escola Decisão Junior/Pinhão 06 x 03 Básico/AA Batel “B”

 

 

 

2ª. rodada  
Básico/Batel Escola “B” 01 x 11 Futsal Kids/Tratorsolo/Colégio Aliança
Santa Maria do Oeste 02 x 03 Vila Bela

 

3. rodada  
Escola Decisão Junior/Pinhão 04 x 01 Vila Bela
Básico/AA Batel “B” 01 x 03 Santa Maria do Oeste

 

 

 

3ª. rodada  
Vila Bela 04 x 00 Básico/AA Batel “B”
Futsal Kids/Tratorsolo/Colégio Aliança 02 x 01 Escola Decisão Junior/Pinhão

 

4ª. rodada  
Santa Maria do Oeste 02 x 06 Escola Decisão Junior/Pinhão
Vila Bela 00 x 01 Futsal Kids/Tratorsolo/Colégio Aliança

 

 

GRUPO “B”  
1ª. rodada  
Básico/AA Batel “A” 07 x 01 América Escola “B”
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 06 x 00 ADPAG/Jocar Dez Marchas

 

2ª. rodada  
AE Danúbio/Projeção 02 x 01 ADPAG/Jocar Dez Marchas
Básico/AA Batel “A” 04 x 05 Escola de Futebol/Futsal Guairacá

 

3ª. rodada  
América Escola “B” 01 x 12 Escola de Futebol/Futsal Guairacá
AE Danúbio/Projeção 01 x 03 Básico/AA Batel “A”

 

4ª. rodada  
ADPAG/Jocar Dez Marchas 04 x 06 Básico/AA Batel “A”
América Escola “B” 00 x 06 AE Danúbio/Projeção

 

5ª. rodada  
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 04 x 02 AE Danúbio/Projeção
ADPAG/Jocar Dez Marchas 01 x 00 América Escola “B”

 

GRUPO “C”  
1ª. rodada  
Expressão Futsal/Pinhão 03 x 05 Deportivo/CEMR
América Escola “A” 02 x 02 Lobo Futsal Guarapuava

 

2ª. rodada  
Deportivo/CEMR 13 x 01 America Escola “A”
Lobo Futsal Guarapuava 01 x 05 Expressão Futsal/Pinhão

 

3ª. rodada  
Expressão Futsal/Pinhão 12 x 00 América Escola “A”
Lobo Futsal Guarapuava 00 x 16 Deportivo/CEMR

 

 

2ª. fase  
GRUPO “Azul”  
1ª. rodada  
Futsal Kids/Cachorrão Prensado 04 x 02 AE Danubio/Projeção
Básico/AA Batel 04 x 01 Expressão Futsal/Pinhão

 

2ª. rodada  
Futsal Kids/Cachorrão Prensado 03 x 01 Expressão Futsal/Pinhão
AE Danúbio/Projeção 00 x 02 Básico/AA Batel

 

3ª. rodada  
Futsal Kids/Cachorrão Prensado 03 x 01 Básico/AA Batel
Expressão Futsal/Pinhão 00 x 02 AE Danúbio/Projeção

 

GRUPO “Amarelo”  
1ª. rodada  
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 08 x 03 Futsal Vila Bela
Deportivo/CEMR 06 x 07 Escola Decisão Junior/Pinhão

 

2ª. rodada  
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 05 x 03 Escola Decisão Junior/Pinhão
Futsal Vila Bela 03 x 05 Deportivo/CEMR

 

3ª. rodada  
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 09 x 03 Deportivo/CEMR
Escola Decisão Junior/Pinhão 11 x 02 Futsal Vila Bela

 

 

 

SEMI FINAL

 

 

,

Jogo de Ida  
Futsal Kids/Cachorrão Prensado 01 x 02 Escola Decisão Junior/Pinhão
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 03 x 02 Básico/AA Batel

 

Jogo de Volta  
Futsal Kids/Cachorrão Prensado 06 x 09 Escola Decisão Junior/Pinhão
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 04 x 03 Básico/AA Batel

 

DECISÃO

 

 

,

1º Jogo  
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 06 x 02 Escola Decisão Junior/Pinhão
2º Jogo  
Escola de Futebol/Futsal Guairacá 04 x 02 Escola Decisão Junior/Pinhão

 

 

 

 

,

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet