Guarapuavano 2012 – Estatística Sub 09 (Fraldinha)

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO – 2012”

“CATEGORIA S U B      0 9”

ESTATÍSTICA FINAL

CAMPANHA GERAL DAS EQUIPES

 

Equipe

PG

JO

V

E

D

GP

GC

Sal

GA

CA

CV

Campeão Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seguros

17

10

05

02

03

31

19

12

1,63

00

00

2º lugar Soccer Five

23

09

07

01

01

34

17

17

2,00

00

00

3º lugar Expressão Futsal/Pinhão

10

08

03

01

04

18

18

00

1,00

00

00

4º lugar Básico/AA Batel

10

07

03

01

03

16

14

02

1,14

00

00

5º lugar Futsal Kids/Tratorsolo

13

06

04

01

01

23

13

10

1,76

00

00

6º lugar Escola Decisão Junior/Pinhão

04

05

01

01

03

08

19

-11

0,42

00

00

7º lugar Futsal Vila Bela

04

04

01

01

02

04

08

-04

0,50

00

00

8º lugar AE Danúbio/Projeção

00

03

00

00

03

02

11

-09

0,18

00

00

9º lugar América Escola

00

04

00

00

04

04

21

-17

0,19

00

00

Jogos realizados: 28                                       Gols marcados: 140                        Média/gols/jogo: 5,00

  • Melhor ataque                    :              Soccer Five (34 gols – Média: 3,77 gols/jogo)
  • Melhor defesa                    :              Soccer Five (17 gols – Média: 1,88 gols/jogo)
  • Maior goleada                    :              Bom de Bola/Incas/Promissor 07 x 00 América Escola
  • Cartões amarelo                              :              00
  • Cartões vermelhos          :              00
  • Artilheiro                             :              Vitor de Lima Dalla Corte (Soccer Five) – 16 gols
  • Goleiro destaque              :              Juliano Fanfa Ribas (Soccer Five)

 


Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000001440

VITOR DE LIMA DALLA CORTE SOCCER FIVE-SUB 09

16

000001993

JOÂO VITOR DE LIMA ROQUE.. BOM DE BOLA / INCAS CONDIMENTOS / PROMISSOR SEGUROS-SUB 09

13

000001333

DANILO ALVES. FUTSAL KIDS / TRATOR SOLO -SUB 09

12

000001969

HERICK HENRIQUE DE OLIVEIRA NUNES BOM DE BOLA / INCAS CONDIMENTOS / PROMISSOR SEGUROS-SUB 09

10

000003195

LEONARDO MATHEUS NOQUEIRA EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 09

10

000002427

GABRIEL KNESAWITSCH BASICO / A.A. BATEL-SUB 09

7

000002916

EDUARDO NEUMANN GULA (incompleto, foto e rg) BASICO / A.A. BATEL-SUB 09

7

000001334

NICOLAS KULIK CACILHO FUTSAL KIDS / TRATOR SOLO -SUB 09

7

000001994

FELIPE EMANUEL EDLING SOCCER FIVE-SUB 09

6

000003192

CEZAR AUGUSTO CAMARGO KINCELER EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 09

6

000003647

LEONARDO EMANUEL CALDAS MORAES ESCOLA DECISÃO JUNIOR PINHÃO-SUB 09

5

000002504

JOÃO LUCAS LEUTNER FELCHAK (INCOMPLETO, FOTO E RG) SOCCER FIVE-SUB 09

4

000001991

GUSTAVO PERINA DE CAMPOS LIMA SOCCER FIVE-SUB 09

3

000004000

KAUÃ CESAR KAMINSKI BOM DE BOLA / INCAS CONDIMENTOS / PROMISSOR SEGUROS-SUB 09

3

000003990

HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR BOM DE BOLA / INCAS CONDIMENTOS / PROMISSOR SEGUROS-SUB 09

2

000000687

DIEGO VINICIUS AMARAL FILHO AMÉRICA ESCOLA-SUB 09

2

000001999

FELIPE LOPES DE ANDRADE BOM DE BOLA / INCAS CONDIMENTOS / PROMISSOR SEGUROS-SUB 09

2

000001438

JULIANO FANFA RIBAS SOCCER FIVE-SUB 09

2

000001457

CASSIANO OLIVEIRA BARBOZA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 09

2

000002927

VINICIOS MELLO MINUZZI FUTSAL VILA BELA-SUB 09

1

000003771

GUSTAVO GDAK DOS SANTOS EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 09

1

000003194

THIAGO ALMEIDA DE MATOS EXPRESSÃO FUTSAL / PINHÃO-SUB 09

1

000002499

JOÃO GUILHERME MOURA MATTOS BASICO / A.A. BATEL-SUB 09

1

000001473

GIOVANE STIMER KONIG FUTSAL KIDS / TRATOR SOLO -SUB 09

1

000003930

LUKA SENA MONTENEGRO ILNICKI FUTSAL KIDS / TRATOR SOLO -SUB 09

1

000003783

MICHEL TEODÓSIO DELGADO SALDAN AMÉRICA ESCOLA-SUB 09

1

000003557

LUIZ FELIPE DALLA ROSA SOCCER FIVE-SUB 09

1

000003878

GUSTAVO YURI DA SILVA LEITE ESCOLA DECISÃO JUNIOR PINHÃO-SUB 09

1

000003622

PEDRO HENRIQUE RODRIQUES MOREIRA FUTSAL VILA BELA-SUB 09

1

000002888

MATHEUS FOGAÇA RODRIGUES. FUTSAL VILA BELA-SUB 09

1

000002934

GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA BASICO / A.A. BATEL-SUB 09

1

000003794

DIEGO HALISSON MENDES FUTSAL KIDS / TRATOR SOLO -SUB 09

1

000003612

ALEX EDUARDO MENDES PEREIRA FUTSAL KIDS / TRATOR SOLO -SUB 09

1

000003786

MATHEUS DALDIM DE MORAIS AMÉRICA ESCOLA-SUB 09

1

000003790

ANDRE LEONARDO DA SILVA SOCCER FIVE-SUB 09

1

000002507

HENRIQUE KENJI ONO SOCCER FIVE-SUB 09

1

000001443

PAULO RICARDO BORSATTO GIURIATTI BOM DE BOLA / INCAS CONDIMENTOS / PROMISSOR SEGUROS-SUB 09

1

000003645

LUCAS GUSTAVO HOFFMANN ESCOLA DECISÃO JUNIOR PINHÃO-SUB 09

1

000003880

ALAN PATRICK VEIGA ESCOLA DECISÃO JUNIOR PINHÃO-SUB 09

1

 

 

Parte superior do formulário

Parte superior do formulário

Parte inferior do formulário

 

,

 “CAMPEONATO GUARAPUAVANO – 2012”

 

“CATEGORIA S U B      0 9”

 

RESULTADOS

 

1ª. fase

 

 

,

GRUPO “A”  
1ª. Rodada  
Futsal Kids/Cachorrão Prensado/Colégio Aliança 07 x 02 América Escola
Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seg. 03 x 05 Expressão Futsal/Pinhão

 

2ª. rodada  
Expressão Futsal/Pinhão 02 x 04 Futsal Kids/Cachorrão Prensado/Colégio Aliança
América Escola 01 x 02 Vila Bela

 

3ª. rodada  
Vila Bela 00 x 03 Expressão Futsal/Pinhão
Futsal Kids/Cachorrão Prensado/Colégio Aliança 05 x 02 Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seg.

 

4ª. rodada  
América Escola 00 x 07 Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seg.
Vila Bela 02 x 04 Futsal Kids/Cachorrão Prensado/Colégio Aliança

 

5ª. rodada  
Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seg. 00 x 00 Vila Bela
Expressão Futsal/Pinhão 05 x 01 América Escola

 

GRUPO “B”  
1ª. rodada  
Soccer Five 04 x 02 Básico/AA Batel
AE Danúbio/Projeção 02 x 03 Escola Decisão Junior/Pinhão

 

 

2ª. rodada  
Escola Decisão Junior/Pinhão 00 X 03 Soccer Five
Básico/AA Batel 02 x 00 AE Danúbio/Projeção

 

 

 

3ª. rodada  
Soccer Five 06 x 00 AE Danúbio/Projeção
Escola Decisão Junior/Pinhão 02 x 05 Básico/AA Batel

 

2ª. fase

 

 

,

GRUPO “Azul”  
1ª. Rodada  
Básico/AA Batel 00 x 02 Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seg.

 

 

2ª. Rodada  
Futsal Kids/Tratorsolo 02 x 02 Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seg.

 

3ª. Rodada  
Futsal Kids/Tratorsolo 01 x 03 Básico/AA Batel

 

GRUPO “Amarelo”  
1ª. Rodada  
Expressão Futsal/Pinhão 02 x 02 Escola Decisão Junior/Pinhão

 

 

2ª. Rodada  
Soccer Five 07 x 01 Escola Decisão Junior/Pinhão

 

3ª. Rodada  
Soccer Five 02 x 01 Expressão Futsal/Pinhão

 

SEMI FINAL

 

 

,

Jogo de Ida  
Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seguros 03 x 00 Expressão Futsal/Pinhão
Soccer Five 03 x 02 Básico/AA Batel

 

Jogo de Volta  
Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seguros 03 x 00 Expressão Futsal/Pinhão
Soccer Five 02 x 02 Básico/AA Batel

 

 

DECISÃO

 

 

,

1º Jogo  
Soccer Five 03 x 04 Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seguros
2º Jogo  
Soccer Five 04 x 02 Bom de Bola/Incas Condimentos/Promissor Seguros
                                     Prorrogação 00 x 03  

 

 

 

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet