Guarapuavano 2012 – Estatística Adulto (Série Prata)

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO – 2012”

“CATEGORIA ADULTO  – SÉRIE PRATA”

CAMPANHA GERAL DAS EQUIPES

Col.

Equipe

PG

J

V

E

D

GP

GC

SAL

GA

CA

CV

Campeão Usina Futsal

28

14

09

01

04

68

66

02

1,03

12

01

2º lugar Panificadora Pão de Mel

36

14

11

02

01

75

36

39

2,08

13

03

3º lugar Menon Acessórios

17

12

05

02

05

51

50

01

1,02

09

01

4º lugar Independente/Lacto Bom/Wolf Transp.

21

12

06

03

03

55

46

09

1,19

11

01

5º lugar Rediauto Auto Peças/Seriarte

19

10

05

04

01

32

18

14

1,77

10

01

6º lugar Supermercado Milena/Palmeirinha

16

10

05

01

04

32

38

-06

0,84

08

00

7º lugar Chumbo Verduras

13

10

04

01

05

31

37

-06

0,83

13

01

8º lugar Supermercado Hrinczuk

11

10

03

01

06

29

31

-02

0,93

15

01

9º lugar Milena/Ki Barato/Hotel Campeão/KS

09

07

02

02

03

18

18

00

1,00

07

00

10º lugar M.E.S. Produto de Limpeza

09

07

03

00

04

25

27

-02

0,92

08

02

11º lugar Joga 10 Futsal

08

07

02

02

03

28

29

-01

0,96

02

01

12º lugar Paulo Cabelereiros/EJM/Marka Futsal

07

07

02

01

04

16

20

-04

0,80

15

02

13º lugar Paraná Sul/Liga Forte

07

07

02

01

04

21

27

-06

0,77

04

00

14º lugar Ki Barato Confecções/Cristo Rei

06

07

02

00

05

18

27

-09

0,66

08

02

15º lugar Clair Confecções/Farmácia + Econômica

04

07

01

01

05

23

28

-05

0,82

09

01

16º lugar Lanchonete Tropical/Alfa Multi Marcas

03

07

01

00

06

21

45

-24

0,46

07

02

 

  • Parte superior do formulário
Parte inferior do formulário

Parte superior do formulário

Parte inferior do formulário

Parte superior do formulário

Jogos realizados:   74                                   Gols marcados: 543                   Média/gols/jogo: 7,33

  • Melhor ataque          :           Panificadora Pão de Mel (75 gols – Média: 5,35/jogo)
  • Melhor defesa          :           Panificadora Pão de Mel (36 gols – Média: 2,57/jogo)
  • Cartões amarelos    :           151
  • Cartões vermelhos  :           19
  • Goleiro destaque     :           Saulo Roberto Lousa (Panificadora Pão de Mel)
  • Artilheiro                   :           Marcelo Silva Pelegrini Maia (30 gols)

Parte superior do formulário

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000000176

MARCELO SILVA PELLEGRINI MAIA PANIFICADORA PÃO D´MEL-ADULTO PRATA

30

000002221

ELIEZER RODRIGUES DE ALMEIDA USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

26

000000346

THIAGO GOMES MESSIAS PANIFICADORA PÃO D´MEL-ADULTO PRATA

21

000001259

MARCOS ANTONIO LEITE DE PAULA MENON ACESSORIOS-ADULTO PRATA

14

000000100

RODRIGO PEREIRA CORREA SUPERMERCADO MILLENA PALMEIRINHA-ADULTO PRATA

14

000000039

DIEGO GENUD DE LIMA INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

13

000001195

JULIO SERGIO ALVES DA LUZ INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

12

000002235

RAFAEL LIMA PEDROSO MENON ACESSORIOS-ADULTO PRATA

11

000000098

DOUGLAS DE FARIA NEGRELE SUPERMERCADO MILLENA PALMEIRINHA-ADULTO PRATA

11

000002903

GILBERTO DE JESUS MEIRA BAHLS SUPERMERCADO HRINCZUK-ADULTO PRATA

11

000000063

FABIO JOSE ESTESKI MENON ACESSORIOS-ADULTO PRATA

10

000002836

JONISSON DA SILVA PAIXÃO USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

9

000003225

JOÃO PAULO PACHECO INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

9

000000319

MAYKON VALENTIM LANCHONETE TROPICAL / ALFA MULTIMARCAS / TIVA TATOO-ADULTO PRATA

9

000002325

ALESSANDRO DA SILVA RODRIGUES USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

9

000000247

PAULO CEZAR FERREIRA KI BARATO CONFECÇÕES CRISTO REI-ADULTO PRATA

9

000002062

MARCOS LOPES RODRIGUES CLAIR CONFECÇÕES / FARMACIA MAIS ECONOMICA-ADULTO PRATA

8

000000498

PETERSON RODRIGO MACIEL JOGA 10 FUTSAL-ADULTO PRATA

8

000001285

ALEX WILSON FERREIRA PAULA USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

8

000001650

SOLIVAN DE PAULA CHUMBO VERDURAS-ADULTO PRATA

8

000003722

ERIVELTON CARLOS PINTO M.E.S. PRODUTOS DE LIMPEZA-ADULTO PRATA

8

000000009

RICARDO PRESTUPA SIQUEIRA INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

8

000000197

ROBSON RODRIGUES USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

8

000000761

ELTON JOSE PATCZKOSKI REDIAUTO AUTO PEÇAS/SERIARTE-ADULTO PRATA

8

000002042

ANDREY JACOBOSKI MILLENA / KI BARATO / HOTEL CAMPEÃO / K.S LOJA / MERCEARIA BRENS-ADULTO PRATA

8

000000331

JEAN CARLOS SILVA MAIA REDIAUTO AUTO PEÇAS/SERIARTE-ADULTO PRATA

7

000001232

WILSON PINHEIRO DE LIMA CLAIR CONFECÇÕES / FARMACIA MAIS ECONOMICA-ADULTO PRATA

7

000000196

MARCUS VINICIUS LUZ REDIAUTO AUTO PEÇAS/SERIARTE-ADULTO PRATA

7

000000437

FELIPE JOSE FREITAS PARANASUL/VIGAFORTE-ADULTO PRATA

7

000003039

EVERTON ROGERIO DOS SANTOS PANIFICADORA PÃO D´MEL-ADULTO PRATA

7

000001497

VAGNER MADEIRA DIAS JOGA 10 FUTSAL-ADULTO PRATA

6

000002237

JACKSON DA SILVA TEIXEIRA REDIAUTO AUTO PEÇAS/SERIARTE-ADULTO PRATA

6

000002767

JILVAN MEIRA SUPERMERCADO HRINCZUK-ADULTO PRATA

6

000000050

RODRIGO BENHER CHUMBO VERDURAS-ADULTO PRATA

6

000000736

SILVIONEI FARIA MENON ACESSORIOS-ADULTO PRATA

5

000000834

ELISSON LUCAS DA ROSA CHUMBO VERDURAS-ADULTO PRATA

5

000000042

GELSON RODRIGUES MOREIRA. INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

5

000000347

GUILHERME PEREIRA STIMER PANIFICADORA PÃO D´MEL-ADULTO PRATA

5

000002370

MARCELO DE LIMA FERNANDES (INCOMPLETO, FOTO E RG) M.E.S. PRODUTOS DE LIMPEZA-ADULTO PRATA

5

000000316

THIAGO FELIPE DOS SANTOS LANCHONETE TROPICAL / ALFA MULTIMARCAS / TIVA TATOO-ADULTO PRATA

5

000000487

DANILO JANTARA MENON ACESSORIOS-ADULTO PRATA

5

000000235

VALDECI RUTESKI JUNIOR PARANASUL/VIGAFORTE-ADULTO PRATA

5

000000048

FERNANDO RAFAEL RAMOS CHUMBO VERDURAS-ADULTO PRATA

5

000002064

LEANDRO LOPES RODRIGUES CLAIR CONFECÇÕES / FARMACIA MAIS ECONOMICA-ADULTO PRATA

4

000003110

ANTONIO JILMAR MEIRA SUPERMERCADO HRINCZUK-ADULTO PRATA

4

000002180

MAURICIO ANTUNES MARTINS MENON ACESSORIOS-ADULTO PRATA

4

000000501

DAMIÃO ADAUTO BARRETO JUNIOR PANIFICADORA PÃO D´MEL-ADULTO PRATA

4

000002132

JOSIMAR MIGUEL COELHO MILLENA / KI BARATO / HOTEL CAMPEÃO / K.S LOJA / MERCEARIA BRENS-ADULTO PRATA

4

000000492

KELVEN LUIZ SANTOS PAULO CABELELEIRO / E.J.M / MARKA FUTSAL-ADULTO PRATA

4

000001044

WILLIAN DE OLIVEIRA BELTRÃO USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

3

000003053

JOÃO EMANUEL LIMA SANTOS PAULO CABELELEIRO / E.J.M / MARKA FUTSAL-ADULTO PRATA

3

000000887

BRAYAN ALEX RAMOS CHUMBO VERDURAS-ADULTO PRATA

3

000000373

ELTON CARLOS HOROKOSKI PARANASUL/VIGAFORTE-ADULTO PRATA

3

000002150

CARLOS ROBERTO DA CRUZ MILLENA / KI BARATO / HOTEL CAMPEÃO / K.S LOJA / MERCEARIA BRENS-ADULTO PRATA

3

000000759

LEANDRO MADUREIRA INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

3

000000311

FELIPE CHAVES PANIFICADORA PÃO D´MEL-ADULTO PRATA

3

000001890

RAFAEL FERNANDES ASSUNÇÃO JOGA 10 FUTSAL-ADULTO PRATA

3

000001298

FERNANDO PEPE DA SILVA JOGA 10 FUTSAL-ADULTO PRATA

3

000003570

EVERSON JOSE HERMES JOGA 10 FUTSAL-ADULTO PRATA

3

000002757

DIEISSON FERNANDO ANTONIO M.E.S. PRODUTOS DE LIMPEZA-ADULTO PRATA

3

000003802

ANDREI SVERDOVSKI DOS REIS PANIFICADORA PÃO D´MEL-ADULTO PRATA

3

000001567

THIAGO NACIMENTO DE BASTOS SUPERMERCADO MILLENA PALMEIRINHA-ADULTO PRATA

3

000000901

GESIAN DE CAMPOS KI BARATO CONFECÇÕES CRISTO REI-ADULTO PRATA

3

000000322

LUCAS BUENO MORAES LANCHONETE TROPICAL / ALFA MULTIMARCAS / TIVA TATOO-ADULTO PRATA

3

000000108

JOSE ROBERTO DOS SANTOS PAULO CABELELEIRO / E.J.M / MARKA FUTSAL-ADULTO PRATA

2

000002951

LUIZ HENRIQUE DE ANDRADE DOS SANTOS USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

2

000003776

FLAVIO ADOLDO POLONI JOGA 10 FUTSAL-ADULTO PRATA

2

000000225

VANDERLEI DOS SANTOS CHUMBO VERDURAS-ADULTO PRATA

2

000000744

LUIS CESAR DE OLIVEIRA REDIAUTO AUTO PEÇAS/SERIARTE-ADULTO PRATA

2

000003796

CARLOS BORACK PARANASUL/VIGAFORTE-ADULTO PRATA

2

000002151

CLAUDIO PRESTES BRAZ MILLENA / KI BARATO / HOTEL CAMPEÃO / K.S LOJA / MERCEARIA BRENS-ADULTO PRATA

2

000001599

PABLO ALEXANDRE MACHADO M.E.S. PRODUTOS DE LIMPEZA-ADULTO PRATA

2

000002868

JULIANO SILVIO MOREIRA M.E.S. PRODUTOS DE LIMPEZA-ADULTO PRATA

2

000000342

JEFFERSON DE CAMPOS MACHADO PANIFICADORA PÃO D´MEL-ADULTO PRATA

2

000002448

AMARILDO JOSE BARBOSA SUPERMERCADO HRINCZUK-ADULTO PRATA

2

000000418

EDER OLIVEIRA MARQUES KI BARATO CONFECÇÕES CRISTO REI-ADULTO PRATA

2

000000441

JHOZEFER JHON KAVALIKI DE OLIVEIRA PAULO CABELELEIRO / E.J.M / MARKA FUTSAL-ADULTO PRATA

2

000001865

ADRIANO CHIMILOSKI LOURENÇO PAULO CABELELEIRO / E.J.M / MARKA FUTSAL-ADULTO PRATA

2

000000191

ADRIANO JOSÉ HAAS JOGA 10 FUTSAL-ADULTO PRATA

2

000000868

JOAO PAULO BLANSKI LANCHONETE TROPICAL / ALFA MULTIMARCAS / TIVA TATOO-ADULTO PRATA

2

000000184

JOÃO ALESANDRO DOS SANTOS CLAIR CONFECÇÕES / FARMACIA MAIS ECONOMICA-ADULTO PRATA

2

000000754

VALDINEI ZIELCKE USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

2

000003232

ORLEI GALVÃO REDIAUTO AUTO PEÇAS/SERIARTE-ADULTO PRATA

2

000002604

ANTONIO MARCOS DE PAULA INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

2

000003716

ALLAN KUCHAR LIMA M.E.S. PRODUTOS DE LIMPEZA-ADULTO PRATA

2

000003002

JOÃO FERNANDO SARNIESKI SUPERMERCADO HRINCZUK-ADULTO PRATA

2

000002219

EDIMAR ROBISON SCHNEIDER SUPERMERCADO HRINCZUK-ADULTO PRATA

2

000003742

JOÃO PAULO ALVES PEREIRA SUPERMERCADO MILLENA PALMEIRINHA-ADULTO PRATA

2

000000902

MAICON VIEIRA KI BARATO CONFECÇÕES CRISTO REI-ADULTO PRATA

2

000002596

SIDNEI PADILHA LANCHONETE TROPICAL / ALFA MULTIMARCAS / TIVA TATOO-ADULTO PRATA

1

000003565

PEDRO LUIZ FIUZA SENISKI JOGA 10 FUTSAL-ADULTO PRATA

1

000003787

KELIVIN MANOEL DOS SANTOS CLAIR CONFECÇÕES / FARMACIA MAIS ECONOMICA-ADULTO PRATA

1

000001721

GUILHERME KOVALSKI DA SILVA USINA FUTSAL-ADULTO PRATA

1

000000726

MARCOS ANTONIO SLUSARSCKI MENON ACESSORIOS-ADULTO PRATA

1

000000372

CELSO FELICIO MARTINS OLIVEIRA PARANASUL/VIGAFORTE-ADULTO PRATA

1

000003559

GELSON SOARES DO AMARAL MILLENA / KI BARATO / HOTEL CAMPEÃO / K.S LOJA / MERCEARIA BRENS-ADULTO PRATA

1

000000518

LUCIO FLAVIO ANDRADE SUPERMERCADO MILLENA PALMEIRINHA-ADULTO PRATA

1

000002355

ROSENEI PACHECO (INCOMPLETO, FOTO E RG) SUPERMERCADO HRINCZUK-ADULTO PRATA

1

000000095

VALDAIR SOARES SUPERMERCADO MILLENA PALMEIRINHA-ADULTO PRATA

1

000001883

TIAGO HENRIQUE SANTOS KI BARATO CONFECÇÕES CRISTO REI-ADULTO PRATA

1

000003870

RONALDO TERRES LAKOSKI (IRREGULAR XEROX RG) KI BARATO CONFECÇÕES CRISTO REI-ADULTO PRATA

1

000000412

FLAVIO ROMILDO DA CRUZ (FALTANDO FOTO E DOC.) PAULO CABELELEIRO / E.J.M / MARKA FUTSAL-ADULTO PRATA

1

000002068

MARINALDO LOPES RODRIGUES CLAIR CONFECÇÕES / FARMACIA MAIS ECONOMICA-ADULTO PRATA

1

000002739

ANDRE LUIZ HOROCOSKI PAULO CABELELEIRO / E.J.M / MARKA FUTSAL-ADULTO PRATA

1

000001198

GIOVANI BATISTA DOS SANTOS MENON ACESSORIOS-ADULTO PRATA

1

000000052

RODRIGO JOSÉ DE FARIA CHUMBO VERDURAS-ADULTO PRATA

1

000001597

PEDRO HENRIQUE CHAGAS PARANASUL/VIGAFORTE-ADULTO PRATA

1

000000047

JOSNEI COELHO CHUMBO VERDURAS-ADULTO PRATA

1

000001538

SAVIO GENUD DE LIMA INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

1

000002681

LUIS FELIPE GODLINSKI M.E.S. PRODUTOS DE LIMPEZA-ADULTO PRATA

1

000000094

MARCELO JUK SUPERMERCADO HRINCZUK-ADULTO PRATA

1

000000152

MARCOS AURELIO DE LIMA LARA INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

1

000000040

VINICIUS RAFAEL PADILHA INDEPENDENTE/LACTO BOM/WOLF TRANSPORTES-ADULTO PRATA

1

000000318

TIAGO TADEU TELMA LANCHONETE TROPICAL / ALFA MULTIMARCAS / TIVA TATOO-ADULTO PRATA

1

000000488

ERON AMERICANO PAULO CABELELEIRO / E.J.M / MARKA FUTSAL-ADULTO PRATA

1

Parte inferior do formulário

 

 

RESULTADOS

 

1ª. fase

 

 

,

GRUPO “A”  
1ª. rodada  
Supermercado Hrinczuk 02 x 03 Rediauto Auto Peças/Seriarte
Milena/Hotel Campeão/KS Loja/Mercearia Brens 03 x 04 Supermercado Milena/Palmeirinha
Ki Barato Confecções Cristo Rei 02 x 03 Paulo Cabelereiros/EJM/Marka Futsal
M.E.S. Produtos de Limpeza 04 x 05 Menon Acessórios

 

2a. Rodada  
Supermercado Hrinczuk 04 x 01 Supermercado Milena/Palmeirinha
Rediauto Auto Peças/Seriarte 02 x 01 Paulo Cabelereiros/EJM/Marka Futsal
Milena/Hotel Campeão/KS Loja/Mercearia Brens 06 x 03 Menon Acessórios
Ki Barato Confecções Cristo Rei 04 x 02 M.E.S.Produtos de Limpeza

 

3ª. Rodada  
Supermercado Hrinczuk 05 x 01 Paulo Cabelereiros/EJM/Marka Futsal
Supermercado Milena/Palmeirinha 05 x 03 Menon Acessórios
Rediauto Auto Peças/Seriarte 05 x 00 M.E.S. Produtos de Limpeza
Milena/Hotel Campeão/KS Loja/Mercearia Brens 02 x 03 Ki Barato Confecções Cristo Rei

 

4ª. Rodada  
Supermercado Hrinczuk 05 x 08 Menon Acessórios
Paulo Cabelereiros/EJM/Marka Futsal 04 x 02 M.E.S. Produto de Limpeza
Supermercado Milena/Palmeirinha 03 x 02 Ki Barato Confecções Cristo Rei
Rediauto Auto Peças 03 x 03 Milena/Hotel Campeão/KS Loja/Mercearia Brens

 

5a. Rodada  
Supermercado Hrinczuk 05 x 08 M.E.S. Produtos de Limpeza
Menon Acessórios 08 x 05 Ki Barato Confecções Cristo Rei
Paulo Cabelereiros/EJM/Marka Futsal 02 x 03 Milena/Hotel Campeão/KS Loja/Mercearia Brens
Supermercado Milena/Palmeirinha 03 x 03 Rediauto Auto Peças/Seriarte

 

6ª. Rodada  
Supermercado Hrinczuk 01 x 00 Ki Barato Confecções Cristo Rei
M.E.S. Produto de Limpeza 03 x 01 Milena/Hotel Campeão/KS Loja/Mercearia Brens
Menon Acessórios 01 x 01 Rediauto Auto Peças/Seriarte
Paulo Cabelereiros/EJM/Marma Futsal 03 x 04 Supermercado Milena/Palmeirinha
7ª.  Rodada  
Supermercado Hrinczuk 00 x 00 Milena/Hotel Campeão/KS Loja/Mercearia Brens
Ki Barato Confecções Cristo Rei 02 x 08 Rediauto Auto Peças/Seriarte
M.E.S. Produtos de Limpeza 06 x 03 Supermercado Milena/Palmeirinha
Menon Acessórios 02 x 02 Paulo Cabelereiros/EJM/Marka Futsal

 

GRUPO “B”  
1ª. rodada  
Usina Futsal 04 x 08 Joga 10 Futsal
Panificadora Pão de Mel 05 x 00 Chumbo Verduras
Clair Confecções/Farmácia Mais Econômica 02 x 07 Paraná Sul/Liga Forte
Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes 05 x 03 Lanchonete Tropical/Alfa Multi Marcas/Tiva Tatoo

 

2a. Rodada  
Usina Futsal 04 x 03 Chumbo Verduras
Joga 10 Futsal 04 x 04 Paraná Sul/Liga Forte
Panificadora Pão de Mel 09 x 01 Lanchonete Tropical/Alfa Multi Marcas/Tiva Tatoo
Clair Confecções/Farmácia Mais Econômica 02 x 02 Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes

 

3ª. Rodada  
Usina Futsal 04 x 03 Paraná Sul/Liga Forte
Chumbo Verduras 06 x 05 Lanchonete Tropical/Alfa Multi Marcas/Tiva Tatoo
Joga 10 Futsal 04 x 06 Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes
Panificadora Pão de Mel 03 x 01 Clair Confecções/Farmácia Mais Econômica

 

,

4ª. Rodada  
Usina Futsal 09 x 05 Lanchonete Tropical/Alfa Multi Marcas/Tiva Tatoo
Paraná Sul/Liga Forte 03 x 06 Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes
Chumbo Verduras 04 x 03 Clair Confecções/Farmácia Mais Econômica
Joga 10 Futsal 02 x 02 Panificadora Pão de Mel

 

5a. Rodada  
Usina Futsal 06 x 09 Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes
Clair Confecções/Farmácia Mais Econômica 05 x 06 Lanchonete Tropical/Alfa Multi Marcas/Tiva Tatoo
Paraná Sul/Liga Forte 01 x 07 Panificadora Pão de Mel
Chumbo Verduras 04 x 01 Joga 10 Futsal

 

6ª. Rodada  
Usina Futsal 06 x 02 Clair Confecções/Farmácia Mais Econômica
Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes 01 x 05 Panificadora Pão de Mel
Joga 10 Futsal 09 x 01 Lanchonete Tropical/Alfa Multi Marcas/Tiva Tatoo
Paraná Sul/Liga Forte 01 x 04 Chumbo Verduras

 

7ª.  Rodada  
Usina Futsal 01 x 05 Panificadora Pão de Mel
Clair Confecções/Farmácia Mais Econômica 08 x 00 Joga 10 Futsal
Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes 03 x 02 Chumbo Verduras
Paraná Sul/Liga Forte W x 00 Lanchonete Tropical/Alfa Multi Marcas/Tiva Tatoo

 

 

2a. Fase  
Grupo “Azul”  
1a. Rodada  
Rediauto Auto Peças/Seriarte 04 x 02 Chumbo Verduras
Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes 07 x 02 Menon Acessórios

 

2a. Rodada  
Rediauto Auto Peças/Seriarte 02 x 03 Menon Acessórios
Chumbo Verduras 06 x 06 Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes

 

3a. Rodada  
Rediauto Auto Peças/Seriarte 01 x 01 Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes
Menon Acessórios 05 x 00 Chumbo Verduras

 

Grupo “Amarelo”  
1a. Rodada  
Panificadora Pão de Mel 03 x 02 Supermercado Hrinczuk
Supermercado Milenna/Palmeirinha 02 x 03 Usina Futsal

 

2a. Rodada  
Panificadora Pão de Mel 06 x 02 Usina Futsal
Supermercado Hrinczuk 04 x 05 Supermercado Milenna/Palmeirinha

5

3a. Rodada  
Panificadora Pão de Mel 07 x 02 Supermercado Milenna/Palmeirinha
Usina Futsal 03 x 01 Supermercado Hrinczuk

 

SEMI FINAL  
Jogos de “Ida”  
Menon Acessórios 07 x 08 Usina Futsal
Panificadora Pão de Mel 08 x 06 Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes
Jogos de “Volta”  
Menon Acessórios 04 x 05 Usina Futsal
Panificadora Pão de Mel 04 x 03 Independente/Lacto Bom/Wolf Transportes

 

DECISÃO  
1º Jogo  
Panificadora Pão de Mel 08 x 08 Usina Futsal
2º Jogo  
Panificadora Pão de Mel 03 x 06 Usina Futsal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet