Liga divulga tabela de jogos das quartas de finais do Adulto

domingo, 20/novembro/2016
Liga divulga tabela de jogos das quartas de finais do Adulto

Na próxima terça feira (22/11) tem início a fase de quartas de finais da Categoria Adulto do “28º Abertão Regional de Futsal”, temporada 2016.

A Liga de Futsal de Guarapuava divulgou a programação de jogos desta fase, bem como também as datas das semi finais e decisão da competição.

Acompanhe abaixo:

            “28º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL – TEMPORADA 2016”

PROGRAMAÇÃO DE JOGOS  Nº 10

            “28º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL – TEMPORADA 2016”
PROGRAMAÇÃO DE JOGOS  Nº 10
·         Qualquer solicitação de adiamento de jogos deverá ser de acordo com o Artigo 27 do regulamento. Em caso de alteração o jogo deverá ocorrer dentro do período desta programação de jogos

 

Dia 21/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Veteranos Azul FC Cristo Rei CQC
20:00 h Veteranos Amarelo Tecsolo/PS Embalagens Rediauto Auto Peças
21:00 h Veteranos Amarelo Paulo Cabelereiros Mecânica Vilson/Krapema/Madetur Madeiras

 

Dia 21/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Sub 11 Semi (ida) AAF XV de Dezembro/Pinhão Futsal Guairacá “B”
19:45 h Sub 06 Semi (ida) Soccer Five Futsal Guairacá
20:45 h Sub 12 Semi (ida) Futsal Guairacá Soccer Five

 

Dia 21/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  da “AE DANÚBIO”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:15 h Sub 06 Semi (ida) AE Danúbio/Projeção Futsal Kids/Colégio Aliança
20:00 h Sub 07 Semi (ida) AE Danúbio/Projeção Futsal Kids/Colégio Aliança
20:30 h Sub 08 Semi (ida) AE Danúbio/Projeção Futsal Guairacá

 

Dia 22/11 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:45 h Adulto Quartas C.E. Van Turismo/Candói Hrinczuk/Posto Copa
21:00 h Veteranos Azul Amigos da Curva do Bar Palmeirinha

 

 

Dia 23/11 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Sub 12 Semi (ida) Futsal Kids/Colégio Aliança AA Batel/Show de Bola Futebol Society
19;50 h Sub 11 Semi (ida) AA Batel/Show de Bola Futebol Society Futsal Guairacá “A”
20:30 h Adulto Quartas Silva Veículos Anvisa/Keima Futsal/Madeireira Pires “B”

 

Dia 24/11 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:45 h Adulto Quartas Independente/Hotel Campeão/Marcio Transportes BEC/Natofarma/Churrascaria Dom Nunez/Pan. Andretti
21:00 h Adulto Quartas Anvisa/Keima Futsal/Madeireira Pires “A” Menon Futsal

 

Dia 24/11 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
18:45 h Sub 09 Semi (ida) Futsal Guairacá/Colégio/Integração PJT/Paróquia Santana/CAD/América
19:40 h Sub 11 Semi(volta) AAF XV de Dezembro/Pinhão Futsal Guairacá “B”
20:30 h Sub 07 Semi (ida) Soccer Five Futsal Guairacá

 

Dia 25/11 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Sub 08 Semi(volta) Futsal Kids/Colégio Aliança “B” Soccer Five
19:40 h Sub 12 Semi(volta) Futsal Guairacá Soccer Five
20:20 h Adulto Quartas C.E. Van Turismo/Candói Hrinczuk/Posto Copa
21:20 h Adulto Quartas Silva Veículos Anvisa/Keima Futsal/Madeireira Pires “B”

 

Dia 26/11 – Sábado Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
13:00 h Sub 17 Semi (ida) Show de Bola/Pinhão SM Futsal
13:50 h Sub 06 Semi(volta) AE Danúbio/Projeção Futsal Kids/Colégio Aliança
14:40 h Sub 07 Semi(volta) AE Danúbio/Projeção Futsal Kids/Colégio Aliança
15:30 h        
16:20 h Sub 09 Semi(volta) Futsal Guairacá/Colégio Integração PJT/Paróquia Santana/CAD/América
17:10 h Sub 09 Semi(volta) Futsal Kids/Colégio Aliança Soccer Five
18:00 h Sub 17 Semi(volta) CAD/Juventude Inter Academy Base Guarapuava
19:00 h Feminino Semi (ida) Faculdade Guairacá MAF/Paz/Candói

 

Dia 27/11 – Domingo Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
14:50 h Feminino Semi(volta) Anvisa Keima Futsal Básico/Museu/Pigalle
15:40 h Feminino Azul Fênix Futsal/Candói Millenium
16:30 h Feminino Amarelo Ajax Futsal Simão Pneus/Oficina das Rodas/Lobo Futsal
17:20 h Feminino Azul Fênix Futsal/Candói Deportivo Moriá
18:30 h Feminino Amarelo UMBB Ajax Futsal
20:30 h Feminino Semi(volta) Faculdade Guairacá MAF/Paz/Candói

 

Dia 28/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Veteranos Azul Amigos da Curva do Bar CQC
20:00 h Veteranos Azul Palmeirinha FC Cristo Rei
21:00 h Veteranos Amarelo Tecsolo/PS Embalagens Paulo Cabelereiros

 

Dia 28/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Sub 11 Semi(volta) Futsal Guairacá “”A” AA Batel/Show de Bola Futebol Society
19:50 h Sub 12 Semi(volta) Futsal Kids/Colégio Aliança AA Batel/Show de Bola Futebol Society
20:20 h Adulto Quartas Independente/Hotel Campeão/Marcio Transportes BEC/Natofarma/Churrascaria Dom Nunez/Pan. Andretti
21:20 h Adulto Quartas Anvisa/Keima Futsal/Madeireira Pires “A” Menon Futsal

 

Dia 29/11 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Sub 06 Semi(volta) Soccer Five Futsal Guairaca
19:50 h Sub 07 Semi(volta) Soccer Five Futsal Guairaca
20:40 h Veteranos Amarelo Mecânica Vilson/Krapema/Madetur Madeiras Rediauto Auto Peças

 

Dia 29/11 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:30 h Sub 08 Semi(volta) AE Danúbio/Projeção Futsal Guairacá
20:15 h     Horário reserva  
20:50 h     Horário reserva  

 

Dia 30/11 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
20:30 h Veteranos Azul Amigos da Curva do Bar FC Cristo Rei

 

Dia 30/11 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 01/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 01/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 02/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:45 h Adulto Semi (ida)    
21:00 h Adulto Semi (ida)    

 

Dia 02/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 03/12 – Sábado Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 03/12 – Sábado Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 04/12 – Domingo Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 04/12 – Domingo Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 05/12 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:45 h Veteranos Semi (Ida)    
20:45 h Veteranos Semi (Ida)    

 

Dia 05/12 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

 

 

 

Dia 06/12 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:45 h Adulto Semi (Volta)    
21:00 h Adulto Semi (Volta)    

 

Dia 06/12 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 07/12 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 07/12 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 08/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:45 h Veteranos Semi (Volta)    
20:45 h Veteranos Semi (Volta)    

 

Dia 08/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 09/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 09/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 10/12 – Sábado Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 10/12 – Sábado Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

 

 

Dia 11/12 – Domingo Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 11/12 – Domingo Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

Dia 12/12 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:30 h Veteranos      
20:45 h Adulto 1ª final    

 

Dia 12/12 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 13/12 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 13/12 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

 

 

 

 

Dia 14/12 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 14/12 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 15/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 15/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 16/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
19:30 h Veteranos DECISÃO    
20:45 h Adulto DECISÃO    

 

·         Qualquer solicitação de adiamento de jogos deverá ser de acordo com o Artigo 27 do regulamento. Em caso de alteração o jogo deverá ocorrer dentro do período desta programação de jogos

 

 

Dia 21/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Veteranos Azul FC Cristo Rei CQC
20:00 h Veteranos Amarelo Tecsolo/PS Embalagens Rediauto Auto Peças
21:00 h Veteranos Amarelo Paulo Cabelereiros Mecânica Vilson/Krapema/Madetur Madeiras

 

Dia 21/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Sub 11 Semi (ida) AAF XV de Dezembro/Pinhão Futsal Guairacá “B”
19:45 h Sub 06 Semi (ida) Soccer Five Futsal Guairacá
20:45 h Sub 12 Semi (ida) Futsal Guairacá Soccer Five

 

Dia 21/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  da “AE DANÚBIO”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:15 h Sub 06 Semi (ida) AE Danúbio/Projeção Futsal Kids/Colégio Aliança
20:00 h Sub 07 Semi (ida) AE Danúbio/Projeção Futsal Kids/Colégio Aliança
20:30 h Sub 08 Semi (ida) AE Danúbio/Projeção Futsal Guairacá

 

Dia 22/11 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:45 h Adulto Quartas C.E. Van Turismo/Candói Hrinczuk/Posto Copa
21:00 h Veteranos Azul Amigos da Curva do Bar Palmeirinha

 

 

Dia 23/11 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Sub 12 Semi (ida) Futsal Kids/Colégio Aliança AA Batel/Show de Bola Futebol Society
19;50 h Sub 11 Semi (ida) AA Batel/Show de Bola Futebol Society Futsal Guairacá “A”
20:30 h Adulto Quartas Silva Veículos Anvisa/Keima Futsal/Madeireira Pires “B”

 

Dia 24/11 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:45 h Adulto Quartas Independente/Hotel Campeão/Marcio Transportes BEC/Natofarma/Churrascaria Dom Nunez/Pan. Andretti
21:00 h Adulto Quartas Anvisa/Keima Futsal/Madeireira Pires “A” Menon Futsal

 

Dia 24/11 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
18:45 h Sub 09 Semi (ida) Futsal Guairacá/Colégio/Integração PJT/Paróquia Santana/CAD/América
19:40 h Sub 11 Semi(volta) AAF XV de Dezembro/Pinhão Futsal Guairacá “B”
20:30 h Sub 07 Semi (ida) Soccer Five Futsal Guairacá

 

Dia 25/11 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
18:50 h Sub 08 Semi(volta) Futsal Kids/Colégio Aliança “B” Soccer Five
19:40 h Sub 12 Semi(volta) Futsal Guairacá Soccer Five
20:20 h Adulto Quartas C.E. Van Turismo/Candói Hrinczuk/Posto Copa
21:20 h Adulto Quartas Silva Veículos Anvisa/Keima Futsal/Madeireira Pires “B”

 

Dia 26/11 – Sábado Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
13:00 h Sub 17 Semi (ida) Show de Bola/Pinhão SM Futsal
13:50 h Sub 06 Semi(volta) AE Danúbio/Projeção Futsal Kids/Colégio Aliança
14:40 h Sub 07 Semi(volta) AE Danúbio/Projeção Futsal Kids/Colégio Aliança
15:30 h        
16:20 h Sub 09 Semi(volta) Futsal Guairacá/Colégio Integração PJT/Paróquia Santana/CAD/América
17:10 h Sub 09 Semi(volta) Futsal Kids/Colégio Aliança Soccer Five
18:00 h Sub 17 Semi(volta) CAD/Juventude Inter Academy Base Guarapuava
19:00 h Feminino Semi (ida) Faculdade Guairacá MAF/Paz/Candói

 

Dia 27/11 – Domingo Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
14:50 h Feminino Semi(volta) Anvisa Keima Futsal Básico/Museu/Pigalle
15:40 h Feminino Azul Fênix Futsal/Candói Millenium
16:30 h Feminino Amarelo Ajax Futsal Simão Pneus/Oficina das Rodas/Lobo Futsal
17:20 h Feminino Azul Fênix Futsal/Candói Deportivo Moriá
18:30 h Feminino Amarelo UMBB Ajax Futsal
20:30 h Feminino Semi(volta) Faculdade Guairacá MAF/Paz/Candói

 

Dia 28/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Veteranos Azul Amigos da Curva do Bar CQC
20:00 h Veteranos Azul Palmeirinha FC Cristo Rei
21:00 h Veteranos Amarelo Tecsolo/PS Embalagens Paulo Cabelereiros

 

Dia 28/11 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Sub 11 Semi(volta) Futsal Guairacá “”A” AA Batel/Show de Bola Futebol Society
19:50 h Sub 12 Semi(volta) Futsal Kids/Colégio Aliança AA Batel/Show de Bola Futebol Society
20:20 h Adulto Quartas Independente/Hotel Campeão/Marcio Transportes BEC/Natofarma/Churrascaria Dom Nunez/Pan. Andretti
21:20 h Adulto Quartas Anvisa/Keima Futsal/Madeireira Pires “A” Menon Futsal

 

Dia 29/11 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:00 h Sub 06 Semi(volta) Soccer Five Futsal Guairaca
19:50 h Sub 07 Semi(volta) Soccer Five Futsal Guairaca
20:40 h Veteranos Amarelo Mecânica Vilson/Krapema/Madetur Madeiras Rediauto Auto Peças

 

Dia 29/11 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
19:30 h Sub 08 Semi(volta) AE Danúbio/Projeção Futsal Guairacá
20:15 h     Horário reserva  
20:50 h     Horário reserva  

 

Dia 30/11 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
20:30 h Veteranos Azul Amigos da Curva do Bar FC Cristo Rei

 

Dia 30/11 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 01/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 01/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 02/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:45 h Adulto Semi (ida)    
21:00 h Adulto Semi (ida)    

 

Dia 02/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 03/12 – Sábado Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 03/12 – Sábado Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 04/12 – Domingo Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 04/12 – Domingo Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 05/12 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:45 h Veteranos Semi (Ida)    
20:45 h Veteranos Semi (Ida)    

 

Dia 05/12 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

 

 

 

Dia 06/12 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:45 h Adulto Semi (Volta)    
21:00 h Adulto Semi (Volta)    

 

Dia 06/12 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 07/12 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 07/12 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 08/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:45 h Veteranos Semi (Volta)    
20:45 h Veteranos Semi (Volta)    

 

Dia 08/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 09/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 09/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 10/12 – Sábado Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 10/12 – Sábado Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

 

 

Dia 11/12 – Domingo Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Dia 11/12 – Domingo Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

 

Dia 12/12 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
19:30 h Veteranos      
20:45 h Adulto 1ª final    

 

Dia 12/12 – Segunda Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 13/12 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 13/12 – Terça Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

 

 

 

 

Dia 14/12 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 14/12 – Quarta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 15/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 15/12 – Quinta Feira Ginásio de Esportes  “Joaquim Prestes”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
         

 

Dia 16/12 – Sexta Feira Ginásio de Esportes  “Santa Terezinha”  
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
         
         
19:30 h Veteranos DECISÃO    
20:45 h Adulto DECISÃO    


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet