Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – II Divisão – Sub 13 (Mirim)

SOCCER VARIASSOCCER CAMPEAOCOXA VICESOCCER 04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA SUB 13 (MIRIM) – II DIVISÃO

ESTATÍSTICA  FINAL

Resultados da decisão:

Coxa/Toninho Paraná  x   Soccer Five (03 x 01 – 00 x 02 e 00 x 02 na prorrogação)

Classificação final:

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

Soccer Five

14

08

04

02

02

30

18

12

01

00

VICE

Coxa/Toninho Paraná

14

08

04

02

02

16

17

-01

00

00

3º lugar

AE Danúbio/Projeção/Imperatriz

07

06

02

01

03

13

15

-02

03

00

4º lugar

América/Roni Santos

03

06

00

03

03

08

17

-07

00

00

  • Jogos realizados:  014
  • Gols marcados :  067               Média por jogo:  4,75
  • Maior goleada:  Soccer Five 06  x  01  América/Roni Santos
  • Melhor ataque:  Futsa Kids/Colégio Aliança (82 gols marcados)
  • Melhor defesa:  Coxa/Toninho Paraná (17 gols sofridos)
  • Artilheiro:  Eduardo Paulowski Portela (Soccer Five – 08 gols marcados)
  • Goleiro destaque:  Bruno Klipe Conrado Guedes (Coxa/Toninho Parana –  17 gols sofridos)
  • Cartões vermelhos:  00 (média de 0,00/jogo)
  • Cartões amarelos: 04  (média de 0,28/jogo)
  • WO: 00

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000004290

EDUARDO PAULOWSKI PORTELA SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

8

000001437

HENRIQUE BUSS PULGA SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

7

000004745

CARLOS EDUARDO SAN`TANA DE OLIVEIRA (FALTA 1 FOTO) COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

5

000006016

JOÃO SERGIO DALA ROSA SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

4

000005686

RAFAEL LOPES RODRIGUES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

4

000005418

NICOLAS GRANDO DE ALMEIDA COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

4

000005435

CARLOS EDUARDO DE PAULA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

4

000005757

PEDRO PAULO ZOLANDECK MONDIN SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

4

000005687

MATEUS DE GOES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

3

000005213

GABRIEL TEÓFILO JACQUES COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

3

000005755

DANIEL HORST DE LIMA SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

2

000004663

CARLOS EDUARDO FERREIRA GONÇALVES COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

2

000004274

HILLIAN MAXIMIANO AGNER SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

2

000005555

JEAN LUCAS AGUILEIRA DE OLIVEIRA AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000004979

PAULO HENRIQUE BATISTA DE LIMA (FALTA 2 FOTOS) AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000004478

BRUNO KLIPE CONRADO GUEDES COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000005688

BRUNO DE RAMOS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000005759

CARLOS DANIEL DA SILVA RIBEIRO SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

1

000004844

CARLOS HENRIQUE DE ASSUNÇÃO CALDAS AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000005941

VILMAR JUNIOR OENING SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

1

000005557

ERICK FELIPE MARCONDES AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000001624

JULIANO PELUCI WALTER COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000006042

CARLOS EDUARDO GONÇALVES (Carteira Provisória até 31/12/2015) AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000005434

WESLLEY MARTINS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

1

000005758

LUCAS KAMINSKI WOINAROWSKI SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

1

Resultados

Jogo 270 Grupo –

SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

4

X

0

COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 265 Grupo –

SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

1

X

3

COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 208 Grupo A

AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

X

6

SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 171 Grupo A

AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

X

1

COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 169 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

0

X

2

COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 161 Grupo A

COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

3

X

3

SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 157 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

2

X

6

SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 143 Grupo A

AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

X

3

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 60 Grupo A

COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

4

X

2

SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 45 Grupo A

SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

3

X

3

AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 43 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

1

X

1

AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 39 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

5

X

0

COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 34 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 13 – II DIVISÃO

2

X

5

SOCCER FIVE -SUB 13 – II DIVISÃO

Jogo 31 Grupo A

AMERICA / RONI SANTOS-SUB 13 – II DIVISÃO

1

X

3

COXA / TONINHO PR “B”-SUB 13 – II DIVISÃO
Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet