Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – II Divisão – Sub 11 (Pré Mirim)

FUTSAL V B VARIASFUTSAL V B CAMPEAOSHOW VICE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA SUB 11 (PRÉ MIRIM) – II DIVISÃO

ESTATÍSTICA ANTES DA DECISÃO

Resultados da decisão:

Futsal Vila Bela x  Show de Bola/Pinhão (05 x 02 e 03 x 02)

Classificação final:

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

Futsal Vila Bela

28

10

09

01

00

43

17

26

00

00

VICE

Show de Bola/Pinhão

17

10

05

02

03

31

27

04

02

00

3º lugar

Ricardo & Béchinhos Futsal

16

08

05

01

02

31

15

16

00

00

4º lugar

AE Danúbio/Projeção/Imperatriz

06

08

02

00

06

15

25

-10

00

00

5º lugar

Soccer Five “A”

09

06

03

00

03

14

16

-02

00

00

6º lugar

AA Batel/Show de Bola Futebol

06

05

02

00

03

17

17

00

01

00

7º lugar

Soccer Five “B”

03

05

01

00

04

11

24

-13

02

00

8º lugar

Projeto P. Santana/CAD/América

00

06

00

00

06

04

25

-21

00

00

  • Jogos realizados:  029
  • Gols marcados :  166               Média por jogo:  5,72
  • Maior goleada:  Ricardo & Béchinhos Futsal 07 x  00 Soccer Five “B”
  • Melhor ataque:  Futsa Vila Bela (43 gols marcados)
  • Melhor defesa:  Futsal Vila Bela (17 gols sofridos – Média de 1,70/jogo)
  • Artilheiro:  Maicon Douglas Ferreira dos Santos (Futsal Vila Bela – 22 gols marcados)
  • Goleiro destaque:  Robson José de Jesus (Futsal Vila Bela –  17 gols sofridos)
  • Cartões vermelhos:  00 (média de 0,00/jogo)
  • Cartões amarelos: 05  (média de 0,17/jogo)
  • WO: 00

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000003616

MAICON DOUGLAS FERREIRA DOS SANTOS FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

22

000005239

DANIEL CESAR LISBOA BUENO SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

18

000005149

WESLEY ALEXANDRE DA SILVA RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

13

000002928

RYAN HENRIQUE DE CAMPOS FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

9

000005885

RAFAEL HENRIQUE FERREIRA (Carteira Provisória até 31/12/2015) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

8

000005956

MATHEUS FELIPE LACHOVICZ BELO RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

6

000005694

KAUE ALVES RODRIGUES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

5

000005251

FABIANO SCOSIN GALESKI (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

4

000005295

JOÃO AUGUSTO TERNOSKI DO NASCIMENTO RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

4

000005250

CRISTIANO SCORSIN GALESKI (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

4

000005957

MATHEUS FERREIRA LOPES SANTANA (Carteira provisória válida até 31/12/15) RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

4

000004637

RAFAEL ALGAIER TEIXEIRA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

4

000002927

VINICIUS MELLO MINUZZI FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

4

000005723

MAYRON DE OLIVEIRA (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

4

000005729

WILLIAN BOAVENTURA RIBAS SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

3

000005776

RAFAEL KAMINSKI WOINAROWSKI SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

3

000003215

ALEF EMMANUEL LIMA DE OLIVEIRA (carteira provisória até 31/12/15) FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

3

000005702

MARLON PATRYCK CORREA LIMA (CARTEIRA PROVISÓRIA – 31/12/15) A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

3

000005727

VICTOR GABRIEL SCHMOELER RICARDO (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

3

000005912

LUCAS FELIPE GONÇALVES SLUSARSCKI PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000004257

ALLAN DAVI MEDEIROS (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000004902

MURILO EBRAHIM SIRICHUKI CARVALHO A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000004027

ENZO RAFAEL DALLA VECCHIA CECON (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000006075

VICTOR HUGO MELO CHINKIEVICZ RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

2

000005419

LEONARDO SANTOS MATOZO A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000005007

ANDREY PAINKIV FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000005773

GRAZIELE DE SOUZA BISCAIA (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000004245

OSNEI JOSE UCHAK JUNIOR FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000005691

GABRIEL PILAR NOGUEIRA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000005728

GABRIEL EDSON VALENGA (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000004300

JOÃO INACIO SANTANNA ROMITI SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000005772

RICARDO AUGUSTO SPEGIORIN ALVES (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000005700

IVANOR TOBIAS DE ALMEIDA (CARTEIRA PROVISÓRIA – 31/12/15) A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

2

000005899

JOÃO VICTOR DA ROCHA NUNES A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000005384

JOSE VITOR PACHKO RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

1

000006014

LORENZO ALBERTI MICHALISZYN SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000005802

GUILHERME HENRIQUE ROCHA DE LARA (carteira provisoria ate dia 31/012/2015) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000005726

JOÃO LUCAS TUSSI (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000003036

JOÃO VICTOR DIAS MACHADO (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000004258

GUILHERME CHORTOSZKO.FERREIRA (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000005980

GEOVANE ALVES DE SIQUEIRA PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000004731

LEONARDO ESTEVEVÃO DE OLIVEIRA RIBAS SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000005148

LUIZ FELIPE RODRIGUES . RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

1

000006060

ABEL FELIPE DOS SANTOS CALIXTO A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000004582

DYOGO DO AMARAL LOURENÇO FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

1

000003969

DOUGLAS MONTEIRO GONÇALVES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

1

Resultados

Jogo 271 Grupo –

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

3

X

2

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 267 Grupo –

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

5

X

2

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 262 Grupo –

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

4

X

2

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 261 Grupo –

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

3

X

2

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 258 Grupo –

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

0

X

2

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 256 Grupo –

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

2

X

2

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 167 Grupo AMARELO

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

6

X

2

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 216 Grupo AZUL

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 11 – II DIVISÃO

1

X

2

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 215 Grupo AZUL

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

4

X

0

SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 212 Grupo AMARELO

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

2

X

0

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 207 Grupo AZUL

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

4

X

1

SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 172 Grupo AZUL

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

6

X

0

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 168 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

3

X

0

SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 160 Grupo AMARELO

SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

0

X

7

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 156 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

5

X

4

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 155 Grupo AZUL

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

5

X

5

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 147 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

2

X

5

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 145 Grupo B

SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

3

X

6

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 144 Grupo B

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

4

X

2

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 54 Grupo A

SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

5

X

2

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 53 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

X

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 47 Grupo B

SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

2

X

7

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 46 Grupo A

SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

3

X

2

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 44 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

6

X

0

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 37 Grupo B

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

2

X

3

FUTSAL VILA BELA-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 38 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

1

X

6

SOCCER FIVE “B”-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 35 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 11 – II DIVISÃO

4

X

3

SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 33 Grupo A

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 11 – II DIVISÃO

4

X

1

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 25 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ-SUB 11 – II DIVISÃO

2

X

3

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 11 – II DIVISÃO

Jogo 158 Grupo AZUL

SOCCER FIVE “A”-SUB 11 – II DIVISÃO

2

X

0

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 11 – II DIVISÃO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet