Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – II Divisão – Adulto (Prata)

GALO VARIASGALO CAMPEAO 2

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA ADULTO – SÉRIE “PRATA”

ESTATÍSTICA FINAL

Resultados da decisão:

Prefeitura Municipal de Cantagalo x Centro das Tintas (02 x 00 e   06 x 03)

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

 

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

Pref. Municipal de Cantagalo

34

13

11

01

01

56

19

37

01

02

VICE

Centro das Tintas

21

13

06

03

04

65

42

23

05

00

3º lugar

Supermercado Hrinczuk

28

11

09

01

01

59

30

29

10

02

4º lugar

Independente/Vila Carli/Mad. Pires

22

11

07

01

03

43

33

10

15

00

5º lugar

HDE/Casa Colonia/JV Vidraçaria

19

09

06

01

02

32

21

11

07

02

6º lugar

Alcimar/Red Car

16

09

05

01

03

37

28

09

08

02

7º lugar

XV de Dezembro/PM Pinhão

12

09

04

00

05

44

46

-02

07

00

8º lugar

Laminados Jóia

08

09

02

02

05

32

45

-13

13

05

9º lugar

Futsal Pinheirinho

06

07

02

00

05

10

24

-14

07

00

10º lugar

Wande Peças/Zanadir Cont./Kichute

06

07

02

00

05

13

24

-11

11

01

11º lugar

Funilaria Nova Opção/Bettos A.P.

06

07

02

00

05

11

25

-14

10

00

12º lugar

Vorene Futsal

01

07

00

01

06

11

38

-27

02

00

13º lugar

Deportivo Aliança Futsal

01

04

00

01

03

01

08

-07

01

06

14º lugar

PFC Futsal

01

04

00

01

03

06

16

-10

06

01

15º lugar

Super Tela/DS Door Futsal

00

04

00

00

04

10

31

-21

03

01

  • Classificados para a Série “Ouro” de 2016: Prefeitura Municipal de Cantagalo e Centro das Tintas
  • Jogos realizados: 062
  • Gols marcados :   430                       Média por jogo: 6,93
  • Maior goleada:  Centro das Tintas 14 x 00 Vorene Futsal
  • Melhor ataque:   Centro das Tintas (65 gols marcados)
  • Melhor defesa:  Prefeitura Municipal de Cantagalo (19 gols sofridos)
  • Artilheiro:  Diego Rodrigo Bertoncelo (Centro das Tintas) – 21 gols marcados
  • Goleiro destaque:  Junior Schimith Mundis (PM Cantagalo) – 19 gols sofridos
  • Cartões vermelhos: 22 (média de 0,35/jogo)
  • Cartões amarelos: 106 (média de 1,70/jogo)
  • WO: 01

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000002326

DIEGO RODRIGO BERTONCELO CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

21

000001756

VAGNER BARBOSA DOS SANTOS SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

17

000003139

DOUGLAS MACEDO DOS SANTOS XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

15

000002221

ELIEZER RODRIGUES DE ALMEIDA ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

14

000005794

EVERSON CORDEIRO ROCHA PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

14

000000047

JOSNEI COELHO LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

14

000002325

ALESSANDRO DA SILVA RODRIGUES ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

13

000002821

TIAGO DOS SANTOS CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

12

000003390

JEAN FREITAS GAUER CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

11

000000435

JEFERSON FERNANDES SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

11

000000259

FABIO AURELIO DE SOUZA INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

11

000006026

MARQUES BARBOSA PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

10

000001759

DOUGLAS MANOEL SILVA LUZ SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

10

000001707

DIEGO ESTEVÃO DE DEUS BRAZ XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

10

000000039

DIEGO GENUD DE LIMA INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

8

000004841

IVAN GABRIEL CHAGAS SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

8

000000544

ALEX SANDRO ECCO PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

8

000000045

MARCIO ROBERTO RAMOS LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

8

000001190

MATHEUS HENRIQUE DA SILVA HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

7

000001282

DIONlLDO DO NASCIMENTO DZEVENKA INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

000001820

LUCAS OLIVEIRA DE LIMA PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

000000069

FABIO LUIZ FERREIRA INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

000000197

ROBSON RODRIGUES CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

000002030

LEONARDO DA SILVA** HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

000002370

MARCELO DE LIMA FERNANDES FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

000003443

BRUNO CEZAR FERREIRA SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

000000868

JOAO PAULO BLANSKI HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

000002781

DEVERTON RODRIGUES ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

000001983

JOSÉ ALEXANDRE DOS SANTOS CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

000005645

HALISSON ROBERTO DE LIMA CAMARGO CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

000005792

MAURICIO LONGEM DA ROCHA PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

000001708

JOÃO LUCAS DELLE LIMA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

000002741

GEOVANI SILVA FERNANDES INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

000005811

ALEXANDRO EMANUEL DOS SANTOS VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

000006027

HUERIGUI CORREA PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

000001898

MAIKE FERNANDO MACHADO LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

000002599

JOÃO PAULO OLIVEIRA BAHLS CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

000000318

TIAGO TADEU TELMA HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000005674

CRISTIANO CESAR PATRICIO HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000004751

ANDRÉ LUIS DA SILVA FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000006028

ALCIMAR MENON ZIMERMANN PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000005655

CLAUDECI DA CRUZ LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000003776

FLAVIO ADOLDO POLONI ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000000228

MATHEUS HENRIQUE GARCIA DE GOES VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000002681

LUIS FELIPE GODLINSKI INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000000457

ERALDO SOKOLOSKI HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000002409

LUAN MOREIRA SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000005631

GIOVANE JOSÉ PEREIRA WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000000551

LEANDRO MACHADO PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000004805

ANDERSON LUIZ DA ROSA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

000003447

WELITON CARLOS DE LIMA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000005785

CHARLES JOSE MARTINS FERNANDES SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000001712

GEOVANE CAVALHEIRO DE LIMA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000000535

HEVERTON FELIPE MARCONDES INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000005671

LUCAS FERNANDES VIEIRA SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000000048

FERNANDO RAFAEL RAMOS FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000004045

GEOVANE BUENO DELGADO WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000005632

RAFAEL VINICIUS DE CAMPOS WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000001715

MARCELO AUGUSTO MARTINS XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000000579

GABRIEL MEDEIROS REGIANI XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000001204

JUNIOR SCHIMITH MUNDINS PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000004161

JORGE GUILHERME MACIEL DE ARAUJO VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000003831

JOÃO MANOEL DO NASCIMENTO XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000002980

MARCELO ROQUE BRENS JUNIOR HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000005664

JHON LUCAS VIEIRA DO NASCIMENTO SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000001538

SAVIO GENUD DE LIMA INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000000322

LUCAS BUENO MORAES PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000000225

VANDERLEI DOS SANTOS FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000000074

EDUARDO JORGE PEDROSO HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000001257

LUCAS JORGE RIBAS FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000005625

LUIZ FELIPE MIKULIS PASSARELI WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000005543

JOSMAR JONSON DOS SANTOS SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000004498

RITHICIERI CHAGAS WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000002830

PATRICK DA ROCHA SANTOS FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

000004198

WILLIAN KLUGE BALHUK ( FALTA 1 FOTO) SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000443

ADEMIR LOUREN JUNIOR VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000888

DIEGO ELEUTÉRIO RIBEIRO ( Eliminado das Atividades da Entidade a partir da data de 24/04/2015 (data do jogo) DEPORTIVO ALIANÇA FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000001491

JULIAN APARECIDO DOS ANJOS HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000302

FÁBIO DE PAULA OLIVEIRA SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000005791

JULIANO KOSSOVSKI PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000311

FELIPE CHAVES VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000005594

FABIO GOMES DE LIMA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000003483

MAICON MORAIS DE SOUZA FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000320

TIAGO DE PAULA PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000391

FELIPE CORDEIRO PACHECO SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000319

MAYKON VALENTIM PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000002998

ALEX TIAGO LEFLER DA LUZ CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000107

WILLIAN CARVALHO DOS SANTOS PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000005628

LUCAS SCARPIM OCHINSKI WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000203

LUIS HENRIQUE BARBOSA LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000005656

JOÃO LUIZ SANTOS DE SOUZA LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000005652

JOELITON JUNIOR LEMES FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000001868

ANTONIO LUIS DE OLIVEIRA SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000005784

ELESSANDRO NOGUEIRA SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000005449

BRUNO JOSE MENDES SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000495

LEANDRO VOZNIAK FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000502

ANDERSON LIMA PEREIRA FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000004889

LUIS FELIPE CHUDOBA COELHO SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000005793

LUCIANO DOS SANTOS GONSSALVES PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000441

JHOZEFER JHON KAVALIKI DE OLIVEIRA INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000002586

DALLOSNEI RODRIGUES ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000001986

GELTON BUENO DELGADO WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000918

OTAVIO ALVES PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000004127

MARLISON ALVES FERREIRA ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000205

ALEXANDRE AUGUSTO IDA LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000000372

CELSO FELICIO MARTINS OLIVEIRA FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

000003445

LUCAS EDUARDO DO NASCIMENTO WIKOSKI XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

 

Resultados

Jogo 272 Grupo –

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

X

3

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 269 Grupo –

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

0

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 264 Grupo –

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

X

5

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 263 Grupo –

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

7

X

5

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 260 Grupo –

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

6

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 259 Grupo –

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

X

3

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 257 Grupo JOGO 01

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

7

X

3

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 255 Grupo –

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

7

X

3

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 254 Grupo –

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

3

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 253 Grupo JOGO 04

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

7

X

2

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 252 Grupo JOGO 01

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

X

4

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 222 Grupo JOGO 02

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

6

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 221 Grupo JOGO 04

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

4

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 220 Grupo JOGO 03

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

6

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 219 Grupo E

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

5

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 218 Grupo E

FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

3

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 213 Grupo E

WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

4

FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 211 Grupo D

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

7

X

3

VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 211 Grupo F

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

X

2

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 210 Grupo F

FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

6

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 209 Grupo D

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

4

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 166 Grupo D

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

X

3

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 165 Grupo F

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

9

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 164 Grupo F

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

X

1

FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 163 Grupo E

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

1

WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 162 Grupo D

VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

0

X

14

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 153 Grupo E

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

0

WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 152 Grupo F

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

3

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 151 Grupo F

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

0

FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 150 Grupo D

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

X

4

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 149 Grupo D

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

1

VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 148 Grupo E

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

8

X

3

FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 141 Grupo B

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

0

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 140 Grupo A

WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

6

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 139 Grupo C

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

6

X

4

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 138 Grupo C

SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

10

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 51 Grupo B

FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

0

X

9

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 52 Grupo A

PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

7

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 50 Grupo C

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

11

X

4

SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 49 Grupo B

FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

7

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 48 Grupo C

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

3

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 42 Grupo A

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

2

WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 41 Grupo A

VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

2

PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 40 Grupo B

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

1

FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 30 Grupo C

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

X

2

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 29 Grupo A

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

3

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 28 Grupo C

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

6

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 27 Grupo B

DEPORTIVO ALIANÇA FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

0

X

2

FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 26 Grupo B

DEPORTIVO ALIANÇA FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

0

X

2

FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 13 Grupo A

ALCIMAR / CACHORRÃO PRENSADO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

2

VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 12 Grupo A

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

1

VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 11 Grupo A

PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

X

2

WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 10 Grupo C

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

8

X

2

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 9 Grupo B

PREFEITURA MUNICIPAL DE CANTAGALO-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

0

DEPORTIVO ALIANÇA FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 8 Grupo B

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

0

FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 7 Grupo C

SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

2

X

4

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 6 Grupo A

INDEPENDENTE VILA CARLI / MADEIREIRA PIRES-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

5

X

0

PFC FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 5 Grupo C

SUPER TELA / DS DOOR FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

X

6

SUPERMERCADO HRINCZUK / POSTO COPA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 4 Grupo C

CENTRO DAS TINTAS /STYLO MÓVEIS / DE MATTOS-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

3

X

3

LAMINADOS JOIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 3 Grupo B

FUNELARIA NOVA OPÇÃO / BETTOS AUTO PEÇAS -ADULTO PRATA – II DIVISÃO

0

X

1

FUTSAL PINHEIRINHO / CENTRAL SUL DISTRIBUIDORA DE ÁGUA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 2 Grupo B

DEPORTIVO ALIANÇA FUTSAL-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

1

X

1

HDE / CASA COLONIAL / JV VIDRAÇARIA-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

Jogo 1 Grupo A

WANDE PEÇAS / ZANADIR CONTABILIDADE / KICHUTE F.C-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

4

X

2

VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO

X

2

VORENE-ADULTO PRATA – II DIVISÃO
Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet