Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – Sub 17 (Infanto)

PINHAO VARIASPINHAO CAMPEAO 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

 

CATEGORIA SUB 17 (INFANTO)–IDIVISÃO

 

ESTATÍSTICA  FINAL

Resultados da decisão:

XV de Dezembro/PM Pinhão  x Futsal Guairacá (04 x 02 e 05 x 01)

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

 

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

XV de Dezembro/PM Pinhão

29

11

09

02

00

49

23

26

15

00

VICE

Futsal Guaiaracá

24

11l

08

00

03

56

30

26

13

00

3º lugar

Candói/

18

09

06

00

03

46

32

14

18

01

4º lugar

Deportivo Futsal

13

09

04

01

04

33

34

-01

10

02

5º lugar

AE Danúbio/Projeção

11

07

03

02

02

21

19

02

11

03

6º lugar

AAP/Dal Santo

06

06

02

00

04

20

28

-08

06

00

7º lugar

Kammer/Icone Futsal

03

06

01

00

05

08

29

-21

02

00

8º lugar

Baixada Futsal

01

07

00

01

06

11

21

-10

08

01

9º lugar

Futsal Pinheirinho

01

04

00

01

03

07

18

-11

05

00

10º lugar

Implanthus Odontologia/Xarquinho

01

04

00

01

03

10

27

-17

05

00

  • Jogos realizados: 038
  • Gols marcados :   261               Média por jogo:   6,86
  • Maior goleada:  Candói 12 x 04  Implanthus Odontologia/Futsal Social/Xarquinho
  • Melhor ataque:  Futsal Guairacá (56 gols marcados)
  • Melhor defesa: XV de Dezembro/PM Pinhão (23 gols sofridos)
  • Artilheiro:  Luiz Henrique Silvestre Ribeiro (Futsal Guairacá) e Gilmar de Lima Dias (Candói – 15 gols marcados
  • Goleiro destaque:  Carlos Mathias Olenka dos Santos (XV Dezembro/PM Pinhão – 23 gols sofridos)
  • Cartões vermelhos:  07 (média de 0,18/jogo)
  • Cartões amarelos:  93 (média de 2,44/jogo)
  • WO: 00

 

Parte superior do formulário

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000001105

LUIZ HENRIQUE SILVESTRI RIBEIRO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

16

000004419

GILMAR DE LIMA DIAS CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

16

000003831

JOÃO MANOEL DO NASCIMENTO XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

15

000004889

LUIS FELIPE CHUDOBA COELHO DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

13

000004420

CRYSTHIAN SAVIO DOS SANTOS CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

11

000001406

LUCAS DE SOUZA PIRES FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

10

000002649

LUCAS MARCONDES SILVA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

9

000004721

PAULO RICARDO BATISTA DOS SANTOS FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

9

000005187

FELIPE RAFAEL DE FAVERI DIAS CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

7

000001686

ALEXSANDRO MONTEIRO DA SILVA AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

6

000003759

ROBERT LUCAS DE SOUZA OLIVEIRA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

6

000003162

ANDRE LUIZ CORREIA DA SILVA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

6

000003736

CRISTIAN ALLAN WOSNIAK CORREA BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

6

000003566

LUCAS ALEXANDRE AGOSTINHO DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

6

000003445

LUCAS EDUARDO DO NASCIMENTO WIKOSKI XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

6

000005778

JONATHAN FELIPE PEREIRA CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

5

000001752

MATHEUS FELIPE DE SOUZA ARAUJO AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

5

000002540

DANIEL JOSÉ FAGUNDES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

5

000002312

DANRLEI RATIS FOGAÇA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

5

000002657

JOÃO LUCAS DE LIMA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

5

000004384

VINICIUS HILARIO DE OLIVEIRA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

4

000001904

ALISOM PAINKIV DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

4

000004423

DIULLER MATEUS DOS SANTOS CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

4

000001685

LUIS FERNANDO DOS SANTOS. IMPLANTHOS ODONTOLOGIA / FUTSAL SOCIAL XARQUINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

4

000001322

DOUGLAS MATTOZO DE OLIVEIRA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

4

000003973

RUBENS RAMOS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

4

000000673

BRUNO RIBEIRO DA FONSECA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

3

000004868

DIEGO RIBAS PEREIRA AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

3

000005616

PATRICK OPUCHKEVICZ DE OLIVEIRA FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

3

000000709

LUCAS SGARBOSSA BIN FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

3

000002191

ANDERSON JOSÉ DE MACEDO MATTOZO DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

3

000004421

IVAN MARCOS DO NASCIMENTO CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

3

000002650

NICKSON PADILHA POLOWEI XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

3

000004403

FABIO ANTONIO DA CRUZ FILHO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000003165

BRUNO MACEDO DE OLIVEIRA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000005904

LUIZ HENRIQUE HASS ANTONETE DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

2

000004334

BRUNO MARQUES DOS SANTOS IMPLANTHOS ODONTOLOGIA / FUTSAL SOCIAL XARQUINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000000703

CARLOS HENRIQUE FALLAC A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000002528

MARCELO LIMA DAL SANTO AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000003808

LUCAS RAFAEL BONIN DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

2

000005106

PAULO HENRIQUE GONÇALVES DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

2

000005636

ANTÔNIO LEANDRO FRANCO DOS SANTOS KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

2

000001169

FELIPE PEREIRA KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

2

000003464

NATHAN ALEXANDRE DE PAULA IMPLANTHOS ODONTOLOGIA / FUTSAL SOCIAL XARQUINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000001163

JOÃO VITOR MARTINS VIEIRA BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000004281

EDUARDO RICHARD DE MELO FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000003520

GEAN DA SILVA NUNES IMPLANTHOS ODONTOLOGIA / FUTSAL SOCIAL XARQUINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000005315

JEAN LUCAS DOS SANTOS AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

2

000005294

NATHAN MARTINS DE CAMPOS DE MATOS FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000002392

DAVID DOMINGUES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000001404

PABLO REPULA DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

1

000005323

ARAMIS VINICIUS DE PAULA OLIVEIRA KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

1

000001145

MATHEUS HENRIQUE LUSTOSA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000003449

JONATHAN PIERRE FERREIRA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000004443

GABRIEL DE ALMEIDA!! KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

1

000000940

ROBINSON JOSE FARIAS FILHO BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000004880

GUILHERME SAVIO DZIURZA RIBEIRO KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

1

000005665

KENEDY MARIANO PEDROSO FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000000702

LEONARDO LEMKE A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000004422

RENAN DIEGO SOUZA DA SILVA AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000005826

FELIPE DA LUZ SANTOS XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000003865

ANGELO RENAN DE OLIVEIRA ANTONICHEN!!! XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000004925

VINICIUS STELLE DOS SANTOS BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000000935

GABRIEL JACOMASSO THIMOTEO KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

1

000004890

CARLOS GABRIEL SCHUPCHEK BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000002832

GEOVANY DE LIMA FERREIRA AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

1

000002663

WILLIAN JOSE GALVÃO A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

Parte inferior do formulário

Resultados

Jogo 313 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

1

X

5

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 301 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

2

X

4

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 292 Grupo –

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

3

X

3

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 284 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

5

X

3

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 265 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

6

X

5

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 264 Grupo –

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

6

X

8

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 174 Grupo AZUL

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

4

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 233 Grupo AMARELO

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

10

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 228 Grupo AZUL

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

6

X

3

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 210 Grupo AZUL

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

2

X

1

BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 209 Grupo AMARELO

KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

0

X

12

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 208 Grupo AMARELO

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

2

AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 199 Grupo AZUL

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

X

0

BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 185 Grupo AMARELO

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

0

KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 181 Grupo AZUL

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

2

BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 169 Grupo B

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

6

X

1

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 159 Grupo A

IMPLANTHOS ODONTOLOGIA / FUTSAL SOCIAL XARQUINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

0

X

5

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 154 Grupo B

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

X

2

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 69 Grupo B

KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

3

X

5

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 129 Grupo A

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

2

X

1

BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 127 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

1

AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 134 Grupo B

KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

1

X

2

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 96 Grupo A

IMPLANTHOS ODONTOLOGIA / FUTSAL SOCIAL XARQUINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

12

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 80 Grupo B

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

6

X

2

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 51 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

5

X

1

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 55 Grupo B

KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

1

X

5

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 47 Grupo A

BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

3

X

5

AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 45 Grupo A

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

2

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 26 Grupo A

AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

8

X

4

IMPLANTHOS ODONTOLOGIA / FUTSAL SOCIAL XARQUINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 18 Grupo A

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

7

X

2

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 23 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

X

3

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 17 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

4

X

2

BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 15 Grupo B

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

1

X

3

KAMMER / ICONE FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 11 Grupo A

AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO

2

X

8

CANDOI/I9 INFORMÁTICA/STUDIO BOA FORMA E SAÚDE-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 7 Grupo A

IMPLANTHOS ODONTOLOGIA / FUTSAL SOCIAL XARQUINHO-SUB 17 – I DIVISÃO

2

X

2

BAIXADA FUTSAL-SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 184 Grupo AZUL

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 17 – I DIVISÃO

3

X

2

DEPORTIVO FUTSAL -SUB 17 – I DIVISÃO

Jogo 183 Grupo AMARELO

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 17 – I DIVISÃO

5

X

2

AAP / DAL SANTO F.C-SUB 17 – I DIVISÃO
Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet