Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – Sub 13 (Mirim)

 COXA VARIASCOXA CAMPEAO 03FACULDADE ARTILHEIROCOXA GOLEIRO MENOS VAZADOCOXA CAMPEAO 01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015” 

CATEGORIA SUB 13 (MIRIM) – I DIVISÃO 

ESTATÍSTICA FINAL

 

Resultados da decisão:

Coxa/Toninho Paraná x  Futsal Guairacá (03 x 01 e 05 x 02) 

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

 

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

Coxa/Toninho Paraná

16

08

05

01

02

30

17

13

05

01

VICE

Futsal Guairacá

13

08

04

01

03

23

24

-01

06

00

3º lugar

Futsal Kids/Colégio Aliança

10

06

03

01

02

19

20

-01

04

00

4º lugar

Ricardo & Béchinhos Futsal/PM Prudi

07

06

02

01

03

22

20

02

02

00

5º lugar

AA Batel/Show de Bola Futebol Soc.

00

04

00

00

04

09

22

-13

03

01

  • Jogos realizados: 016
  • Gols marcados :    103              Média por jogo:  6,43
  • Maior goleada:  AA Batel/Show de Bola Futebol Society 04 x 09 Prudentópolis/Becher
  • Melhor ataque:  Coxa/Toninho Paraná (30 gols marcados)
  • Melhor defesa:  Coxa/Toninho Paraná (17 gols sofridos)
  • Artilheiro:  Luiz Antonio Schons (Futsal Guairacá – 13 gols marcados)
  • Goleiro destaque: Aislan Souza Horst (Coxa/Toninho Paraná)
  • Cartões vermelhos:  02 (média 0,12/jogo)
  • Cartões amarelos:   20 (média de 1,25/jogo)
  • WO: 00

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000002529

LUIZ ANTONIO SCHONS FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

13

000001068

RAFAEL JACOBOSKI OLENKA COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

10

000004276

MARCOS RODRIGO REBELLO DE LIMA COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

8

000003600

MATHEUS EDUARDO BECHER RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

8

000004242

GABRIEL MAYER DA SILVA COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

7

000001996

CALEBE DA SILVA LOPES FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

7

000005142

KAIQUE JONATHAN SILVEIRA DOS SANTOS RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

6

000001435

EMANUEL SOUZA STEFANES FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

4

000006089

GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

4

000003601

SILVIO ALCANTARA JUNIOR RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

3

000001433

GUILHERME MARCONATO REGIANI COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

3

000005122

ANDREY WALLACE RIBEIRO DE SENE RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000001323

EDUARDO DE JESUS PEREIRA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000001993

JOÃO VITOR DE LIMA ROQUE.. COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000001440

VITOR DE LIMA DALLA CORTE FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000003454

MATHEUS HENRIQUE OLIVEIRA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000001994

FELIPE EMANUEL EDLING FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000002499

JOÃO GUILHERME MOURA MATTOS FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000002427

GABRIEL KNESAWITSCH FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000004429

MATEUS SEBASTIÃO DA SILVA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

2

000005810

LUCAS VINICIUS LACH FERREIRA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000004282

MATHEUS DIAS PEREIRA NEVES (carteira provisória até 31/12/15) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000005126

CELSO RANIEL PACHKO RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000003456

MAICON PATRICK DE FREITAS FIUSA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000004453

LEONARDO JOSE DE SOUZA MACHADO A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000001999

FELIPE LOPES DE ANDRADE FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000005382

EDUARDO HENRIQUE GUIMARÃES SKITTIBERG RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000001071

VITOR EMANUEL AYRES GUADAGNIN FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000005120

BRUNO JOSÉ DOS SANTOS. RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000001334

NICOLAS KULIK CACILHO FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000004142

MARCOS ANTONIO MEDINO JUNIOR FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

1

000005875

MATHEUS DIOGO DESEVINKA DE OLIVEIRA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

1

 

Parte superior do formulário

Jogo 322 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

2

X

5

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 302 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

1

X

3

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 283 Grupo –

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

8

X

3

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 277 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

5

X

3

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 275 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

3

X

4

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 268 Grupo –

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

3

X

4

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 187 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

3

X

2

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 64 Grupo A

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

5

X

1

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 147 Grupo A

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

4

X

9

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 142 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

1

X

2

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 137 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

4

X

4

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 87 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

3

X

3

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 78 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

5

X

2

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 57 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 13 – I DIVISÃO

1

X

2

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 40 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

2

X

1

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 13 – I DIVISÃO

Jogo 13 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 13 – I DIVISÃO

3

X

2

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 13 – I DIVISÃO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet