Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – Sub 12 (Extra)

KIDS VARIASKIDS CAMPEAO 01KIDS VITINHOKIDS 23FACULDADE 06FACULDADE ARTILHEIROFACULDADE GOLEIRO MENOS VAZADOKIDS 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA SUB 12 (MIRIM)–IDIVISÃO

ESTATÍSTICAFINAL

Resultados da decisão:

 Futsal Kids/Colégio Aliançax   Futsal Guairacá (03 x 01 e 06 x 00)

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

Futsal Kids/Colégio Aliança

21

09

07

00

02

38

15

23

05

00

VICE

Futsal Guairacá

21

09

07

00

02

47

13

34

04

00

3º lugar

AA Batel/Show de Bola Fut. Society

11

07

03

02

02

20

24

-04

03

02

4º lugar

Coxa/Toninho Parana

07

07

02

01

04

12

11

01

00

00

5º lugar

Colégio Belém

07

05

02

01

02

08

14

-06

01

00

6º lugar

AE Danúbio/Projeção

03

05

01

00

04

10

31

-21

02

00

7º lugar

Show de Bola/Pinhão

00

03

00

00

03

01

22

-21

00

00

8º lugar

Futsal Vila Bela

00

03

00

00

00

00

06

-06

00

00

  • Jogos realizados:024
  • Gols marcados :136Média por jogo:5,66
  • Maior goleada:FutsalGuairacá 10 x 01 AE Danúbio/Projeção
  • Melhor ataque:Futsal Guairacá (47 gols marcados)
  • Melhor defesa: FutsalGuairacá (13 gols sofridos)
  • Artilheiro:Cristian Michel Meira Bahls (Futsal Guairacá) – 18 gols marcados
  • Goleiro destaque:Gabriel de Freitas Meurer (FutsalGuairacá – 13 gols sofridos)
  • Cartões vermelhos:02 (média de 0,08/jogo)
  • Cartões amarelos:15 (média de 0,62/jogo)
  • WO: 01

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000002415

CRISTIAN MICHEL MEIRA BAHLS FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

18

000001440

VITOR DE LIMA DALLA CORTE FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

15

000004146

LUCAS CORDEIRO PEREIRA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

12

000004282

MATHEUS DIAS PEREIRA NEVES (carteira provisória até 31/12/15) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

10

000001996

CALEBE DA SILVA LOPES FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

9

000002505

ERICK RODRIGUES DA SILVA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

5

000001333

DANILO ALVES. COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

5

000001991

GUSTAVO PERINA DE CAMPOS LIMA COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

4

000003557

LUIZ FELIPE DALLA ROSA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

4

000003970

MURILO HENRIQUE KOVALSLI CALDAS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

4

000002934

GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA (Carteira Provisória até 31/12/15) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

3

000005420

VINICIUS OLIVEIRA DO NASCIMENTO A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

3

000004142

MARCOS ANTONIO MEDINO JUNIOR FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

3

000004455

ADILSON RENE BALCOTA LEFKUM COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000002427

GABRIEL KNESAWITSCH FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000002499

JOÃO GUILHERME MOURA MATTOS FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000005595

VINICIUS GABRIEL BARONI PERTILE FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000006111

KRISAGON MURILO DOS ANJOS SILVA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000004463

FELIPE GUSTAVO DE SOUZA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000001457

CASSIANO OLIVEIRA BARBOZA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000001993

JOÃO VITOR DE LIMA ROQUE.. COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000003767

THALISSON GOES FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000001473

GIOVANE STIMER KONIG FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000002442

JOÃO VICTOR JACOMEL COLOSSI COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000005424

CAIO HENRIQUE PEREIRA KINAPE A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

2

000001458

LUIZ FELIPE RODRIGUES. A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000001443

PAULO RICARDO BORSATTO GIURIATTI COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000003990

HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000005890

RAPHAEL JOSÉ NASCIMENTO DE LIMA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000006083

KAUÃ HENRIQUE BUENO BARBOSA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000005886

PEDRO SANTOS ALMEIDA GARCIA COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000004226

FELIPE MOREIRA DO NASCIMENTO(carteira provisória até 31/12/15) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000003937

TIAGO GUNHA COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000003783

MICHEL TEODOSIO DELGADO SALDAN (carteira provisória até 31/12/15) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000001990

EVERTON SOUZA WIENCE FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000001334

NICOLAS KULIK CACILHO FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000003793

VINICIUS MEIRA BUENO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000001994

FELIPE EMANUEL EDLING FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000005842

WAGNER ROBERTO DOS SANTOS SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000005972

BRUNO PROCHE DE OLIVEIRA COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000004418

PAULO SERGIO DO NASCIMENTO FILHO (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

1

000003790

ANDRE LEONARDO DA SILVA COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

1

Resultados

Jogo 321 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

0

X

6

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 304 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

1

X

3

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 279 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

1

X

0

COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 269 Grupo –

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

7

X

2

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 261 Grupo –

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

5

X

4

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 258 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

4

X

1

COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 229 Grupo AMARELO

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

5

X

0

COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 220 Grupo AZUL

COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

0

X

2

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 219 Grupo AMARELO

COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

3

X

3

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 206 Grupo AZUL

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

1

X

8

COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 180 Grupo AZUL

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

1

X

10

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 177 Grupo AMARELO

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

3

X

6

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 61 Grupo A

COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

1

X

1

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 153 Grupo B

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

10

X

2

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 120 Grupo B

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

6

X

0

COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 107 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

2

X

0

FUTSAL VILA BELA-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 94 Grupo A

COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

2

X

0

FUTSAL VILA BELA-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 82 Grupo B

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

0

X

3

COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 67 Grupo B

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

0

X

13

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 76 Grupo A

FUTSAL VILA BELA-SUB 12 – I DIVISÃO

0

X

2

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 48 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

0

X

2

COLÉGIO BELÉM-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 39 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

2

X

0

COXA / TONINHO PR-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 24 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

6

X

1

SHOW DE BOLA / PINHÃO-SUB 12 – I DIVISÃO

Jogo 14 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA-SUB 12 – I DIVISÃO

6

X

1

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 12 – I DIVISÃO

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet