Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – Sub 10 (Extra)

FACULDADE VARIASFACULDADE CAMPEAO 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA SUB 10 – I DIVISÃO

ESTATÍSTICA  FINAL

Resultados da decisão:

Futsal Guairacá  x AA Batel/Show de Bola Futebol Society (03 x 02 e 10 x 03)

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

Futsal Guairacá

24

09

08

00

01

43

21

22

00

00

VICE

AA Batel/Show de Bola Futebol Soc.

09

09

03

00

06

15

24

-09

00

00

3º lugar

XV de Dezembro/PM Pinhão

18

07

06

00

01

33

11

22

01

00

4º lugar

Coxa/Toninho Paraná

09

07

03

00

04

13

27

-14

00

00

5º lugar

Futsal Kids

03

05

01

00

04

13

21

-08

00

00

6º lugar

Ricardo & Béchinhos Futsal/PM Prud.

00

05

00

00

05

04

17

-13

01

00

  • Jogos realizados: 021
  • Gols marcados : 121               Média por jogo: 5,76
  • Maior goleada:  XV de Dezembro/PM Pinhão 09 x 01 Coxa/Toninho Paran
  • Melhor ataque:  Futsal Guairacá (43 gols marcados)
  • Melhor defesa: XV de Dezembro/PM Pinhão (11 gols sofridos)
  • Artilheiro:  Adriel Guilherme de Moraes (XV Dezembro/Pinhão – 20 gols marcados)
  • Goleiro destaque:  Arthur Schons (Futsal Guairacá –  21 gols sofridos)
  • Cartões vermelhos: 00 (média de 0,00/jogo)
  • Cartões amarelos: 02  (média de 0,09/jogo)
  • WO: 00

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000004507

ADRIEL GUILHERME DE MORAES XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

20

000005312

FABRICIO GABRIEL VISSOTO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

17

000004235

GIAN LUIZ PINHEIRO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

11

000004024

FELIPE IVANSKI COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

8

000003876

GABRYEL BERSCH CALDAS XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

6

000004037

LEONARDO SANTOS CARNEIRO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

6

000003620

DANILO PALANICKI ANDRADE A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

4

000004338

JOÃO VITOR OLIVEIRA DOS SANTOS A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

4

000004631

NICOLAS SIQUEIRA MORAES FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

3

000005818

JOÃO GUSTAVO BATISTA FERREIRA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

3

000004691

CARLOS EDUARDO SANTOS SIEGA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

3

000003612

ALEX EDUARDO MENDES PEREIRA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

3

000005854

OTAVIO AUGUSTO KROTH REITZER FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

3

000005128

LUIZ GUSTAVO SANTIN RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 10 – I DIVISÃO

3

000005814

PEDRO HENRIQUE FERREIRA( Carteira Provisória até 31/12/2015) FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

2

000006020

FELIPE GABRIEL DE SOUZA COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

2

000004594

OTAVIO PACHECO DALL AGNOL FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

2

000003205

LUIZ FELIPE FERREIRA DE LIMA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

2

000003033

GABRIEL CARRARO DA SILVA COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

2

000002930

KENAY BRAGA DOS SANTOS A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

2

000005114

JOÃO VICTOR PIETROWSKI FRANÇA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

2

000005900

JOÃO VITOR CECCHIN DE ANDRADE A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000004881

ALEXANDRE LUIZ FRANCESCONI GOTARDO XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000006054

ENDRYO LUIS DIAS DE LIMA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000004533

DINARTE BRANDELERO PADILHA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

1

000005822

ADAIAS DE SOUZA PÊGO XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000005880

JULIO VINICIUS TASCA MANDES FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

1

000004341

VICTOR EDUARDO KIRIAN CARVALHO A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000005131

JOÃO IAGO KAUTUTSKI DA LUZ (carteira provisória válida até 31/12/15) RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000004791

LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000005821

WEIGLES LIMA DOS SANTOS XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000005291

CASSIANO MACHADO DA SILVA XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000006049

EDUARDO LUCAS LIMA DE OLIVEIRA COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

1

000005888

KAYO DE OLIVEIRA A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

1

Resultados

Jogo 312 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

10

X

3

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 300 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

3

X

2

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 291 Grupo –

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

2

X

0

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 281 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

4

X

1

COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 263 Grupo –

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

1

X

2

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 256 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

3

X

1

COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 225 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 10 – I DIVISÃO

0

X

2

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 167 Grupo A

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

9

X

1

COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 164 Grupo A

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

4

X

3

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 62 Grupo A

COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

4

X

2

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 132 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

3

X

1

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 149 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

5

X

1

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 146 Grupo A

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

5

X

1

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 136 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

7

X

5

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 126 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

8

X

2

COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 113 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 10 – I DIVISÃO

X

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 100 Grupo A

COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

2

X

0

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 95 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 10 – I DIVISÃO

1

X

2

COXA / TONINHO PR-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 58 Grupo A

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 10 – I DIVISÃO

1

X

3

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 53 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

1

X

8

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 31 Grupo A

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

1

X

0

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 14 Grupo A

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 10 – I DIVISÃO

X

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA -SUB 10 – I DIVISÃO

Jogo 22 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 10 – I DIVISÃO

2

X

5

XV DE DEZEMBRO / PREFEITURA MUNICIPAL DE PINHÃO-SUB 10 – I DIVISÃO

 

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet