Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – Sub 09 (Fraldinha)

FACULDADE VARIASPRUDI VICE 03FACULDADE GOLEIRO MENOS VAZADOFACULDADE CAMPEAO 02FACULDADE 32PRUDI 31PRUDI 28FACULDADE 28FACULDADE 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA SUB 09 (FRALDINHA) – I DIVISÃO

ESTATÍSTICA FINAL

Resultados da decisão

Futsal Guairacá “A”x   Ricardo &Béchinhos Futsal/PM Prudentópolis (05×01 e 05×00)

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

Campeão

Futsal Guairacá

31

11

10

01

00

71

10

61

00

00

Vice Campeão

Ricardo&Béchinhos Futsal/PMP

19

11

06

01

04

39

25

14

00

00

3º lugar

Futsal Kids/Colégio Aliança “A”

19

08

06

01

01

44

09

35

00

00

4º lugar

Soccer Five

09

08

03

00

05

17

17

00

00

00

5º lugar

Coxa/Toninho Paraná

12

06

04

00

02

09

14

-05

00

00

6º lugar

Futsal Kids “B”

09

07

03

00

04

10

29

-19

00

00

7º lugar

Futsal Guairacá “B”

06

06

02

00

04

11

09

02

00

00

8º lugar

AE Danúbio/Projeção “A”

06

06

02

00

04

03

26

-23

00

00

9º lugar

AA Batel/Show de Bola Fut. Society

03

04

01

00

03

06

09

-03

00

00

10º lugar

Show de Bola/Pinhão “A”

03

03

01

00

02

04

08

-04

00

00

11º lugar

Projeto Paróquia Santana/CAD/América

00

03

00

00

03

01

10

-09

00

00

12º lugar

Show de Bola/Pinhão “B”

00

03

00

00

03

01

14

-13

00

00

13º lugar

AE Danúbio/Imperatriz

00

04

00

00

04

03

39

-36

00

00

  • Jogos realizados:040
  • Gols marcados :219Média por jogo: 5,47
  • Maior goleada:FutsalGuairacá 18 x 00 AE Danúbio/Imperatriz
  • Melhor ataque:Futsal Guairacá(71 gols marcados)
  • Melhor defesa:Futsal Guairacá (10 gols sofridos – Média de 0,90/jogo)
  • Artilheiro:Gabriel Felipe Kolody Camargo (FutsalGuairacá –  16 gols marcados)
  • Goleiro destaque: Arthur Schons (Futsal Guairacá –  10 gols sofridos)
  • Cartões vermelhos:00 (média de 0,00/jogo)
  • Cartões amarelos: 00(média de 0,00/jogo)
  • WO: 00

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000004014

GABREIL FELIPE KOLODY CAMARGO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

16

000004263

PEDRO HENRIQUE LISBOA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

15

000004021

GUSTAVO KULIK CACILHO FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

14

000003205

LUIZ FELIPE FERREIRA DE LIMA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

11

000004635

RENAN ROBERTO LUSTOSA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

11

000004037

LEONARDO SANTOS CARNEIRO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

10

000005597

KAUÃ THIAGO BORGO CASTANHO RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

9

000004850

JOAO VICTOR RAMOS SIMAO TEIXEIRA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

8

000005377

VINICIUS KLEY RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

8

000005765

ACIR ANTONIO DE LARA JUNIOR SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

7

000004788

JOÃO PEDRO DE ARAUJO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

6

000006078

LUCAS HEKAVEI (CArteira Provisória até 31/12/2015) RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

6

000004849

JULIO CESAR RAMOS SIMÃO TEIXEIRA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

6

000004593

MATHEUS FERREIRA!! FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

6

000004425

MATEUS FERNANDO PICKLER SCHANUEL (Carteira Provisória até 31/12/2015) A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 09 – I DIVISÃO

5

000005133

GLAUBER COUSSEAU RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

5

000005371

JACKSON GABRIEL ANTONIO RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

5

000004631

NICOLAS SIQUEIRA MORAES FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

5

000004791

LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

5

000004789

LUCAS SOARES SIMÃO SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

4

000004784

ARTUR RIBEIRO DE SOUZA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

4

000005127

GILSON GOMES DOS SANTOS FILHO RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

4

000004222

LORENZO CAMARGO BARBIERI FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

3

000005477

LUIZ OCTAVIO JACOMEL COLOSSI COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

3

000005089

NICHOLAS BRUSTULIN QUEIROZ FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

3

000005084

JOAO PEDRO GARCIA LUKASIEVICZ (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

3

000005741

RHAMON VEIGA DOS SANTOS (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) SHOW DE BOLA / PINHÃO “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

000004632

ANDRÉ TAHECH SENTONE FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

000005740

ANDREI PINTO FERREIRA (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) SHOW DE BOLA / PINHÃO “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

000005868

LUCAS FANTINEL EGEWARTH A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ -SUB 09 – I DIVISÃO

2

000005311

BERNARDO KORCHUVEI ARAUJO FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

000005033

LUIZ FELIPE ALBERNAZ MENDES ROCHA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

000005889

PEDRO HENRIQUE DREVINSKI FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

2

000005326

VICENTE DE ROCCO FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000004633

ARTHUR SIMIANO CATUZZO FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000004912

NATHAN MARCONATO REGIANI COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005706

LUIZ HENRIQUE DA SILVA NICOLAU A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005493

FRANCESCO BUSS DANIELI COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005884

NIKOLAS KURPEL A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ -SUB 09 – I DIVISÃO

1

000006056

FERNANDO PITOL CAILLOT SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005055

GABRIEL HOLMANN SYDOR FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005480

PEDRO HENRIQUE PACASSA SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

1

000004623

CARLOS ANDRÉ PALHANO VASSELECHEN FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005971

SAMUEL HENRIQUE DA ROCHA SEMZEZYN (carteira provisória válida até 31/12/15) RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005742

RAFAEL PADILHA BORGES (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) SHOW DE BOLA / PINHÃO “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000004624

BRUNO HENRIQUE DE LIMA COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005709

RAFAEL SCHMIDT DE LIMA (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005081

SAMUEL ALVES RIBEIRO COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005707

EDUARDO CORREIA (CARTEIRA PROVISÓRIA – 31/12/15) A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005809

LUIZ HENRIQUE OLIVEIRA DA CRUZ A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005375

FRANCISCO ZABLOCZKI (carteira provisória válida até 31/12/15) RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000004613

AUGUSTO ERZINGER LOPES SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005599

FELIPE RAFAEL BOHENKNE CESLAK FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000004625

LEONARDO PASSARELI FARIA COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000004426

EMANOEL BECKERS RABELLO COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

000005975

HENTONY GABRIEL ALVARISTO DE PAULA AMERICA / PAROQUIA SANTANA / CAD PROJETO-SUB 09 – I DIVISÃO

1

Resultados

Jogo 318 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

5

X

0

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 307 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

5

X

1

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 276 Grupo –

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

X

2

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 274 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

5

X

2

SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 259 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

5

X

0

SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 254 Grupo –

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

X

3

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 245 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

1

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 240 Grupo AZUL

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

2

X

2

SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 239 Grupo AZUL

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

7

X

1

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 203 Grupo AMARELO

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

3

X

5

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 227 Grupo AMARELO

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

7

X

1

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 218 Grupo AZUL

FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

1

SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 214 Grupo AMARELO

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

5

X

0

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 201 Grupo AZUL

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

X

1

FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 192 Grupo AZUL

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

X

4

SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 189 Grupo AMARELO

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

1

X

4

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 179 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

9

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 178 Grupo AZUL

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

4

X

2

FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 176 Grupo C

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

11

X

0

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 158 Grupo A

SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

6

X

0

SHOW DE BOLA / PINHÃO “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 157 Grupo B

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

7

X

0

SHOW DE BOLA / PINHÃO “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 156 Grupo A

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

X

1

SHOW DE BOLA / PINHÃO “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 151 Grupo A

SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

1

X

2

FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 148 Grupo C

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

1

X

0

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 125 Grupo C

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

6

X

1

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 124 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

1

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 122 Grupo C

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

10

X

0

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 152 Grupo B

AMERICA / PAROQUIA SANTANA / CAD PROJETO-SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

1

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 115 Grupo C

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

X

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ -SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 89 Grupo A

SOCCER FIVE -SUB 09 – I DIVISÃO

1

X

2

COXA / TONINHO PR “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 86 Grupo C

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

1

X

4

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 68 Grupo B

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

5

X

1

AMERICA / PAROQUIA SANTANA / CAD PROJETO-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 84 Grupo C

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ -SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

4

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 81 Grupo B

SHOW DE BOLA / PINHÃO “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

4

X

0

AMERICA / PAROQUIA SANTANA / CAD PROJETO-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 66 Grupo A

SHOW DE BOLA / PINHÃO “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

6

FUTSAL GUAIRACÁ “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 75 Grupo C

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

2

X

1

A.A BATEL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 74 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

9

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 65 Grupo B

SHOW DE BOLA / PINHÃO “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

X

AMERICA / PAROQUIA SANTANA / CAD PROJETO-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 59 Grupo C

RICARDO & BÉCHINHOS FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS-SUB 09 – I DIVISÃO

6

X

0

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 52 Grupo C

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ -SUB 09 – I DIVISÃO

3

X

6

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 29 Grupo C

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ -SUB 09 – I DIVISÃO

0

X

18

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 09 – I DIVISÃO

Jogo 25 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO -SUB 09 – I DIVISÃO

1

X

0

SHOW DE BOLA / PINHÃO “A”-SUB 09 – I DIVISÃO

 

 

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet