Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – Sub 07 (Mamadeira)

KIDS VARIASKIDS CAMPEAO 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA SUB 07 (MAMADEIRA) – I DIVISÃO

ESTATÍSTICA FINAL

Resultados da decisão:

Futsal Kids/Colégio Aliança x Futsal Guairacá (03 x 00 e 06 x 03)

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

Futsal Kids/Colégio Aliança

33

11

11

00

00

82

07

75

00

00

VICE

Futsal Guairacá

23

11

07

02

02

36

20

16

00

00

3º lugar

Coxa/Toninho Paraná

13

09

04

01

04

24

23

01

00

00

4º lugar

Projeto Paróquia Santana/CAD/America

11

09

03

02

04

18

21

-03

00

00

5º lugar

Pref. Municipal de Prudentópolis

12

07

03

03

01

20

12

08

00

00

6º lugar

Soccer Five “A”

10

07

03

01

03

12

18

-06

00

00

7º lugar

Futsal Kids/Colégio Aliança “B”

04

07

01

01

05

11

17

-06

00

00

8º lugar

Ricardo & Béchinhos Futsal/Prudent.

01

07

00

01

06

04

39

-35

00

00

9º lugar

AE Danúbio/Imperatriz “B”

01

04

00

01

03

03

25

-22

00

00

10º lugar

AE Danúbio/Projeção “A”

00

04

00

00

04

02

30

-28

00

00

  • Jogos realizados:  038
  • Gols marcados :  212               Média por jogo: 5,57
  • Maior goleada:  Futsal Kids/Colégio Aliança 15 x 00 AE Danúbio/Imperatriz
  • Melhor ataque:  Futsa Kids/Colégio Aliança (82 gols marcados)
  • Melhor defesa:  Futsal Kids/Colégio Aliança (07 gols sofridos)
  • Artilheiro:  Robson Eduardo Silva Xistiuk (Futsal Kids/Colégio Aliança –  26 gols marcados)
  • Goleiro destaque:  Thiago Borges de Queiroz (Futsal Kids/Colégio Aliança –  07 gols sofridos)
  • Cartões vermelhos:  00 (média de 0,00/jogo)
  • Cartões amarelos: 00  (média de 0,00/jogo)
  • WO: 00

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000005032

ROBSON EDUARDO SILVA XISTIUK FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

26

000005031

GUSTAVO KIELT LEMES FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

25

000005532

WESLLEY SOARES CABRAL (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

22

000005059

MATHEUS CHAGAS LUIZ FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

13

000005494

JOAQUIM PEREIRA COLAÇO COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

8

000005512

GABRIELL ROBERTO CARNIEL PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

8

000004358

MATHEUS MODESTO PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

7

000005944

JOÃO MATEHEUS WOLF BOZATSKI PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

6

000004536

GUSTAVO MARCONDES FROSSARD FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

6

000005082

SAMUEL FALCAO JAQUES COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

6

000005805

LEO VICTOR HENKEMEIER ALIEVES FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

6

000005906

GUSTAVO ANTÔNIO FERLIN SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

5

000005981

HENRIQUE BIELAK GOMES DA LUZ PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

5

000005327

FELIPE MILITÃO DE CAMPOS FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

4

000005416

LUCAS DANIEL IANESKO FILHO FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

4

000005746

BERNARDO KREVEI DA SILVA (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

3

000006112

GABRIEL AUGUSTO QUEIROZ DOMINGUES FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

3

000005848

LUIS HENRIQUE KROTH REITZER FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

3

000005950

JOÃO PEDRO SKAVRONSKI (Carteira Provisória até 31/12/2015) PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

3

000005753

MARCELO BAGATOLI FILHO (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

3

000005947

HYRAN FABIANO BOHACZUK EDUARDO DE LIMA (Carteira Provisória até 31/12/2015) PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

3

000005058

PEDRO HENRIQUE CAMARGO CASTRO PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

3

000005881

FELIPE DONNER MICHELK (entregar a documentação ao anotador antes do jogo, para poder atuar) A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000005400

ADAN ESTEVAM FERREIRA ROCHA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000005533

PEDRO ARTHUR PELOZIN (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/2015) FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000006012

JOÃO PATRICK MARQUES CASSOLI OLIVEIRA SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000005817

PEDRO FERREIRA DOS SANTOS (Carteira Provisória até 31/12/2015) FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000004333

LEONARDO KREVEI DA SILVA (CARTEIRA PROVISÓRIA ATÉ 31/12/15) COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000005301

RAFAEL HERON MELLO DURAT PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000004638

CASSIANO PALANICKI ANDRADE FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000005960

GABRIEL MORSKI (Carteira provisória até 31/12/15) RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

2

000006000

FABRICIO ANTONIO DIEDRICH BAITALA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000005715

HENZO GABRIEL RODRIGUES DE LIMA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000005750

JOÃO FRANCISCO DE LORENZO PETRY SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

000005806

GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005392

MURILO BRESCOVIT MARTINS BANDEIRA FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000006041

JOÃO VITOR KRAMER RUNDBUCHNER (Carteira Provisória até 31/12/2015) FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005080

SAMUEL HAAS SIQUEIRA ( FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005958

ARTHUR MAROCHI LOPES (Carteira provisória até 31/12/15) RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005967

ISAAC ANDRÉ MAIER ANTONELI (Carteira provisória até 31/12/15) RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005752

YOHANN SEBASTIAN BOLSAN SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005864

ARTHUR CHELLI A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005478

LUIZ EDUARDO EDER FERREIRA SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005940

SAMUEL HENRIQUE SANSANA LEANDRO SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000004617

THIAGO DE SA ROLÃO FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005804

LUCAS RIBEIRO FESTA (Carteira Provisória até 31/12/2015) FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005989

AUGUSTO MESOMO LIRA COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005990

RAFAEL LESCHUK DE SOUZA COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005840

LEONARDO SOVRANI FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

000005300

LUIZ FELIPE DURAT ZALUSKI PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

1

Resultados

Jogo 311 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

3

X

6

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 299 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

3

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 287 Grupo –

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

8

X

2

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 282 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

2

X

1

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 270 Grupo –

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

4

X

0

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 260 Grupo –

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

2

X

0

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 244 Grupo AMARELO

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

2

X

0

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 238 Grupo AZUL

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

6

X

0

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 202 Grupo AZUL

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

5

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 232 Grupo AMARELO

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

3

X

3

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 230 Grupo AMARELO

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

X

4

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 226 Grupo AZUL

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

4

SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 217 Grupo AZUL

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

7

X

0

SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 215 Grupo AMARELO

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

2

X

1

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 205 Grupo AMARELO

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

1

X

1

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 191 Grupo AZUL

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

4

X

1

SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 188 Grupo AZUL

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

10

X

1

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 175 Grupo B

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

2

X

2

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 160 Grupo B

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

1

X

1

SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 150 Grupo B

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

1

X

8

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 123 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

4

X

1

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 121 Grupo B

SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

6

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 118 Grupo A

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

1

X

0

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 116 Grupo A

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

6

X

0

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 114 Grupo B

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

X

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 112 Grupo B

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

X

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 111 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

1

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 92 Grupo B

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

9

X

1

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 91 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

X

6

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 88 Grupo B

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

2

SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 83 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

4

SOCCER FIVE “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 73 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

6

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 56 Grupo B

RICARDO & BÉCHINHO FUTSAL/PM PRUDENTÓPOLIS -SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

8

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 50 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

8

PROJETO PARÓQUIA SANTANA / CAD / AMÉRICA-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 49 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

1

X

4

COXA / TONINHO PR-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 44 Grupo A

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

2

X

2

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 41 Grupo A

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

X

2

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 27 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO / IMPERATRIZ “B”-SUB 07 – I DIVISÃO

0

X

15

FUTSAL KIDS / COLÉGIO ALIANÇA “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 21 Grupo A

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO “A”-SUB 07 – I DIVISÃO

2

X

10

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

Jogo 186 Grupo AMARELO

FUTSAL GUAIRACÁ-SUB 07 – I DIVISÃO

4

X

2

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS-SUB 07 – I DIVISÃO

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet