Guarapuavano de Futsal 2015 – Estatísticas – Adulto Ouro

BEC VARIASBEC CAMPEAO 3SAF 07SAF 06BEC GOLEIRO MENOS VAZADOSAF VICE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2015”

CATEGORIA ADULTO – SÉRIE “OURO”

ESTATÍSTICA FINAL

Resultados da decisão:

BEC/Natofarma x SAF/Posto Wouk/Abrasul Tintas/Bacana Mangueiras(04 x 03 e 04 x 01)

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

 

Equipe

PG

Jogos

V

E

D

GP

GC

SAL

CA

CV

CAMPEÃO

BEC/Natofarma

26

12

08

02

02

57

37

20

19

05

VICE

SAF/Posto Wouk/Abrasul/Bacana Mang.

19

12

06

01

05

67

50

17

14

06

3º lugar

P.M. Reserva do Iguaçu

20

10

06

02

02

46

34

22

09

03

4º lugar

Valentes Futsal/Método Montagens

19

10

06

01

03

72

64

08

10

01

5º lugar

Anvisa/Keima Futsal

13

07

04

01

02

37

27

10

12

01

6º lugar

Menon Acessórios

12

08

04

00

04

43

45

-02

15

00

7º lugar

Erva Mate Quero Quero

10

07

03

01

03

35

46

-11

04

00

8º lugar

Pressoto/Hrinczuk Futsal

09

08

03

00

05

44

48

-04

12

01

9º lugar

Pref. Municipal de Campina do Simão

06

05

02

00

03

14

22

-08

03

00

10º lugar

Rediauto Futsal

03

05

01

00

04

19

32

-13

10

03

11º lugar

Nacional

00

05

00

00

05

21

36

-15

03

01

12º lugar

Izeds Veículos/Incomesp Futsal

00

05

00

00

05

17

31

-14

09

01

  • Rebaixados para a Série “Prata” de 2016: PM Campina do Simão, Rediauto Futsal, Nacional eIzeds Veículos/Incomesp
  • Jogos realizados: 048
  • Gols marcados :472Média por jogo: 9,89
  • Maior goleada:SAF/Posto Wouk/Abrasul Tintas/Bacana Mangueiras 09 x 00 Erva Mate Quero Quero
  • Melhor ataque:Valentes Futsal/Método Montagens (72 gols marcados)
  • Melhor defesa:BEC/Natofarma (37 gols sofridos)
  • Artilheiro:Bruno Alexandre YukioImai (SAF/Posto Wouk) – 25 gols marcados
  • Goleiro destaque:Ricardo Caetano Padilha (BEC/Natofarma) – 37 gols sofridos
  • Cartões vermelhos: 22 (média de 0,45/jogo)
  • Cartões amarelos:120 (2,50/jogo)
  • WO: 00

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000000974

BRUNO ALEXANDRE YUKIO IMAI S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

25

000003450

WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

22

000002757

DIEISSON FERNANDO ANTONIO VIEIRA VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

17

000000834

ELISSON LUCAS DA ROSA ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

16

000000542

RICARDO MAGNO VIRTUOSO PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

16

000001476

ANTONIO FRANCISCO ROLOFF BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

14

000000528

MAURICIO KRACHNIACK BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

13

000004974

THYAGO ARNOLDO DA FONSECA PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

12

000000994

LEANDRO SIMBAKINSKI DE LIMA (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

12

000002903

GILBERTO DE JESUS MEIRA BAHLS PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

11

000004520

JOSÉ CARLOS FERREIRA DOS SANTOS VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

11

000002836

JONISSON DA SILVA PAIXÃO MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

10

000001198

GIOVANI BATISTA DOS SANTOS MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

000000280

RODRIGO DE ARAUJO BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

000002738

ADENILSON DE MORAES VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

000002256

THIARLEN GILIART DA SILVA MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

000002767

JILVAN MEIRA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

000001217

JOÃO PAULO DA SILVA. NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

000001261

ALAN ALVES PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

000003559

GELSON SOARES DO AMARAL VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

000003110

ANTONIO JILMAR MEIRA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

000002764

WILLIAN SAIMON DE LIMA PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

000000736

SILVIONEI SILVIO FARIA MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

000000100

RODRIGO PEREIRA CORREA (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

000003019

LUCAS SEIDY SAKURAMOTO BONILHA REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000000161

RENAN GOLDONI BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000000277

DIONE CARLOS SANTANA IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000001658

LUCAS CRISTIANO BORGES S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000003722

ERIVELTON CARLOS PINTO ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000003002

JOÃO FERNANDO SARNIESKI PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000000366

MICHEL WILLIAN ALTHAUS PIMPÃO S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

000001555

EVERTOM LICOVISKI BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000004270

ANDERSON VINICIUS MACHADO FILHO NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000001738

ANDRÉ FELIPE CORREA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000000533

FABIANO JOSÉ FERREIRA S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000002986

VINICIUS MILTON DE OLIVEIRA (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000000455

TIAGO FERNANDES BINI S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

000001524

MARCOS PANIZZON BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000001095

DHONE KRESKIUSKI S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000003791

GUILHERME JOSE DOS SANTOS S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000001497

VAGNER MADEIRA DIAS IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000105

PAULO CEZAR PEREIRA ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000123

CLAUDINEI CALDAS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000004581

EVERTON MARQUES BRASIL PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000792

JOSÉ CARLOS DE LIMA ALVES REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000523

RAFAEL CARVALHO DE MORAES IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

000000426

JEFFERSON DE OLIVEIRA NUNES27 VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000000235

VALDECI RUTESKI JUNIOR S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000000157

MURILO CEZAR RIBEIRO DE PAULA PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000004062

PAULO HENRIQUE FRANÇA BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000004416

LUIZ MARCIEL OSARCHINIUK PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000001510

JULIANO NUNES DE CARVALHO. S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000005352

BRUNO ISRAEL DE LIMA SANTOS NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000000098

DOUGLAS DE FARIA NEGRELE (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000003775

ANTONIO CARLOS MENÃO MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000000080

VINICIUS DE LIMA MATTOS S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

000002180

MAURICIO ANTUNES MARTINS MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000003001

LEANDRO ADRIANO DE LIMA PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000003735

LUIZ ROBERTO SOARES DOS SANTOS VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000000501

DAMIÃO ADAUTO BARRETO JUNIOR NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000004978

JONATHAN ROBERTO ROSA NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000003381

TIAGO DA LUZ PORTELA (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000005801

DEBERSON SALAMUCHA PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000000778

RAFAEL NUNES DE CARVALHO S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000001618

DHIEGO CORREA DE MELLO (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000002604

ANTONIO MARCOS DE PAULA ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000000207

ROBSON RAMOS MONTEIRO (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000000920

EDINEI OLIVEIRA MARTINS MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000000893

ELIEZER TOMAZ DA SILVA ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000001486

CRISTIANO IZAC DE OLIVEIRA PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000000092

CLAUDEMIR CORDEIRO ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000002626

JOSE CARLOS DE OLIVEIRA ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000000917

ALVACI JOSÉ ALVES JUNIOR PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

000001739

BRUNO JOSÉ DOS SANTOS ANDRADE ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000196

MARCUS VINICIUS LUZ REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000153

JUNIOR DE OLIVEIRA. PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000331

JEAN CARLOS SILVA MAIA REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000005663

LEAN WAGNER ALVES VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000735

ELCIO CARNEIRO MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000001847

ANDRE LUIZ PALUSKI S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000003894

MARCELO NOVACZYK CASTILHO REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000002914

THIAGO FELIPE OLIVEIRA FERRANDO PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000002201

GERCI FERREIRA BORGES ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000150

MARLON FRANÇA SOARES (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000887

BRYAN ALEX RAMOS IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000006031

FRANCO WILLIANY STAIANE PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000761

ELTON JOSE PATCZKOSKI REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000001051

WYLLIAN JOSÉ MAKUCH FERREIRA MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000190

RICARDO CAETANO PADILHA BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000353

GILMAR MACIEL DAS CHAGAS REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000002889

ALCIONE MARCOS ROBERTO BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000431

JULIANO MENDES PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000001535

MARCELO HENRIQUE MUNHOZ GOIS PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000415

LEANDRO CARLOS HOROKOSKI ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000003568

ADILSON DE MATOS KRACKOWISKI NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000934

MARCELO KANECZUI SANTANA IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000002868

JULIANO SILVIO MOREIRA IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000476

ARILSON FERNANDES DA SILVA PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000001891

BRUNO RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000001577

JORGE LUIZ MORA DA SILVA (SUSPENSO POR TER DEIXADO DE COMPARECER NO JOGO GP 2015) ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

000000064

EMERSON FERREIRA PADILHA BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

 

Resultados

Jogo 314 Grupo –

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

X

4

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 310 Grupo –

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

4

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 298 Grupo –

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

4

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 294 Grupo –

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

9

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 253 Grupo –

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

2

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 252 Grupo –

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

6

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 246 Grupo AZUL

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

X

3

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 243 Grupo AMARELO

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

4

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 242 Grupo AMARELO

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

13

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 224 Grupo AZUL

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

X

5

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 223 Grupo AMARELO

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

14

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 222 Grupo AMARELO

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

1

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 221 Grupo AZUL

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

X

0

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 213 Grupo AMARELO

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

13

X

8

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 200 Grupo AMARELO

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

X

6

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 198 Grupo AZUL

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

X

9

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 197 Grupo AZUL

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

7

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 172 Grupo A

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

7

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 171 Grupo B

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

9

X

8

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 170 Grupo B

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

7

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 166 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

5

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 165 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

0

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 163 Grupo A

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

7

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 145 Grupo B

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

10

X

2

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 144 Grupo A

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

4

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 143 Grupo B

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

11

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 140 Grupo A

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

3

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 139 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

7

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 138 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

X

4

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 106 Grupo A

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

4

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 105 Grupo A

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

4

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 104 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

3

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 72 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

7

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 71 Grupo B

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

3

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 70 Grupo B

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

5

X

5

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 38 Grupo A

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

4

X

3

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 37 Grupo A

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

7

X

1

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 36 Grupo B

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

5

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 34 Grupo B

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

7

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 33 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

5

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 32 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

8

X

7

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 6 Grupo A

PREFEITURA DE CAMPINA DO SIMÃO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

4

PMRI / POSTO RESERVA / KI – BARATO / TONINHO VEÍCULOS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 5 Grupo A

BEC NATOFARMA -ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

10

PRESSOTTO / HRINCZUK FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 4 Grupo B

S.A.F / POSTO WOUK / ABRASUL TINTAS / BACANA MANGUEIRAS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

3

X

8

ANVISA KEIMA FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 3 Grupo B

VALENTES FUTSAL / METODOS MONTAGENS-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

6

X

7

ERVA MATE QUERO QUERO-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 2 Grupo B

NACIONAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

1

X

2

REDIAUTO AUTO PEÇAS / A.P EMPREITIRA-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

Jogo 1 Grupo A

IZEDES FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO

2

X

5

MENON FUTSAL-ADULTO – OURO – I DIVISÃO
Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet