Guarapuavano de Futsal 2017 – Estatística (Veteranos)

LOGO PARA O SITE

CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2017.
CATEGORIA: VETERANOS
ESTATÍSTICA – SEMI FINAIS )

 RESULTADOS DOS JOGOS DA SEMI FINAL:

REDIAUTO AUTO PEÇAS                   x          CQC (02 x 02 e 03 x 02)

SAF/BOM VIVANT/MENON FUTSAL X        ROLMAQ MÁQUINAS (01 x 01 e 06 x 06)

DECISÃO:

REDIAUTO AUTO PEÇAS          X    SAF/BOM VIVANT/MENON FUTSAL

CAMPANHA GERAL DOS FINALISTAS:

  Equipe Jogos PG M/PG V GA GM GS CV CA
  Rediauto Auto Peças 11 28 2,54 09 1,84 46 25 00 08
  SAF/Bom Vivant/Menon Futsal 11 20 1,81 05 1,29 40 31 01 08

 Final: As vencedoras das semi finais decidirão o título em melhor de duas partidas

  • Se ao final da segunda partida as equipes estiverem empatadas em pontos, será realizada prorrogação (05×05 min.). Persistindo o empate nos pontos estará classificada a equipe com a melhor campanha geral durante toda a competição, somadas as partidas da final
  • Não será considerado o saldo de gols

3º Lugar: será considerada a 3a.colocada a equipe que foi derrotada na fase semi final e que tenha a melhor campanha geral durante toda a competição.

CAMPANHA GERAL:

 

  Equipe PG Jogos V E D GP GC SAL CA CV
  Rediauto Auto Peças 28 11 09 01 01 46 25 21 08 00
  SAF/Bom Vivant/Menon/Abrasil 20 11 05 05 01 40 31 09 08 01
3º lugar Rolmaq Máquinas 13 11 03 04 04 42 41 01 14 02
4º lugar CQC 09 11 02 03 06 34 42 -08 07 00
5º lugar Palmeirinha/Casa do Queijo 16 09 05 01 03 39 28 11 17 00
6º lugar Mecânica Vilson/Krapema/Madet 14 09 04 02 03 28 34 -06 02 00
7º lugar Paulo Cabelereiros/Valtra Tratores 04 07 01 01 05 19 29 -10 07 00
8º lugar Seriarte 02 07 00 02 05 26 44 -18 06 01
  • Jogos realizados:    38
  • Gols marcados :    274    Média por jogo: 7.21
  • Melhor ataque:
  • Melhor defesa:
  • Cartões vermelhos: 04
  • Cartões amarelos: 69
  • Artilheiro:
  • Goleiro:
  • Craque do campeonato:

ATLETAS QUE CONCORREM A “CRAQUE DO CAMPEONATO”

ALISSON RODINEI PELOZIN (SAF)

JOSÉ MARCELO DE RAMOS (SAF)

JULIANOO JOSÉ ROSA (REDIAUTO)

ORLEI GALVÃO (REDIAUTO)

CARTÕES

COM CARTÃO VERMELHO (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO):

TEODORO DOS SANTOS DIAS (SAF)

  • Atletas com 02 (dois) cartões amarelos: a equipe deverá solicitar a relação via email.

ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000000068 JOSE MARCELO DE RAMOS S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 15
000000378 JOÃO VICTOR TRINCO PEREIRA PALMEIRINHA (VETERANOS) 12
000003232 ORLEI GALVÃO REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 12
000002939 PAULO CESAR PEREIRA) PALMEIRINHA (VETERANOS) 11
000000182 JOSÉ JUNIOR DE OLIVEIRA ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 10
000004213 JULIANO JOSE ROSA REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 10
000004618 ROGERIO DE SOUZA REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 9
000004066 AMARILDO ANTONIO FREDER ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 8
000002249 SEBASTIÃO ADÃO TEIXEIRA MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS) 7
000006938 JEAN CARLOS ROLÃO CQC (VETERANOS) 7
000000188 TIAGO NEUMANN KUK SERIARTE (VETERANOS) 6
000005197 PAULO RICARDO BATISTA ALVES ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 6
000001227 EDERGELSON DE SOUZA FERREIRA CQC (VETERANOS) 6
000000058 ADILSON DOS SANTOS RIBEIRO MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS) 5
000000397 TEODORO DOS SANTOS DIAS S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 5
000006943 LEANDRO LUIZ MENDES SERIARTE (VETERANOS) 5
000001867 JOSE ERONIDES DE LIMA CQC (VETERANOS) 5
000002604 ANTONIO MARCOS DE PAULA CQC (VETERANOS) 5
000000557 MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS PALMEIRINHA (VETERANOS) 4
000000099 SANDRO DE FRANÇA SOARES PALMEIRINHA (VETERANOS) 4
000000084 EVERALDO DE LIMA CARNEIRO MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS) 4
000000503 VILSON VINKLEER MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS) 4
000000534 LUIZ FERNANDO GARCIA FERREIRA S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 4
000000541 ALISSON RODINEI PELOZIN S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 4
000006944 LEANDRO JOSÉ BUHER SERIARTE (VETERANOS) 4
000000513 DANILO JOSE FERREIRA DA SILVA SERIARTE (VETERANOS) 4
000005464 JOSÉ RUBENS MOSS REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 4
000001203 ANATOLIO OZORIO TAQUES DE SOUZA REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 4
000002590 ANTONIO DE OLIVEIRA PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 4
000003988 SANDRO LUIS ROLÃO MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS) 3
000000359 ADRIANO ANTONIO STEFFENS S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 3
000000556 AMADEU ANDRADE PRESTES JUNIOR SERIARTE (VETERANOS) 3
000004240 CLEBER LUIZ PASSOS BRANDÃO ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 3
000000152 MARCOS AURELIO DE LIMA LARA CQC (VETERANOS) 3
000006079 VAUDICLEI MARIA DOS SANTOS CQC (VETERANOS) 3
000004823 ALESANDRO DOS SANTOS !! CQC (VETERANOS) 3
000006939 SERGIO MAURICIO GASPAR PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 3
000004702 ORIEL BEZERRA DA SILVA PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 3
000001220 JOSE ROBERTO RIBAS PALMEIRINHA (VETERANOS) 2
000000095 VALDAIR SOARES PALMEIRINHA (VETERANOS) 2
000000111 LUIZ CESAR DA LUZ PALMEIRINHA (VETERANOS) 2
000000419 FABIO EDUARDO FERREIRA DE LIMA MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS) 2
000002234 JOSCINEI MARTIM DE OLIVEIRA MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS) 2
000000533 FABIANO JOSÉ FERREIRA S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 2
000000458 EMERSON LUIZ DEMARIO S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 2
000000369 CEZAR JUNIOR RODRIGUES DE OLIVEIRA S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 2
000002865 THYERRE GUILHERME BASTOS GOMES S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 2
000002454 EMERSON LUIS RIBEIRO ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 2
000005112 THIAGO MARCONDES BORGO ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 2
000000365 CLAUDINEI DE JESUS ANDRADE ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 2
000005443 OSVANE CARLOS TEIXEIRA ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 2
000002503 ELADIO ANTONIO GOULART RIOS ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 2
000001520 DIEGO CARLOS DE SOUZA ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 2
000004445 EVERTON DE SOUZA FERREIRA ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 2
000000430 WIL ROBSON CHIMANSKI REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 2
000006969 FABIO JOSÉ DOS SANTOS REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 2
000000560 CLAUDIO JOSEMAR MARÇAL PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 2
000001496 JOSIEL GARDACHO DOS SANTOS PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 2
000006827 PAULO CESAR RAMOS VOGT PALMEIRINHA (VETERANOS) 1
000004858 WELLINGTHON FIDELIS STARCK PALMEIRINHA (VETERANOS) 1
000007148 VANDERLEI GASPAR MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS) 1
000000402 DANIEL BAITALA S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS) 1
000001395 ALEXSANDRO PAES MACHADO SERIARTE (VETERANOS) 1
000002467 JOÃO CARLOS HORODENSKI SERIARTE (VETERANOS) 1
000003668 LEOMAR JOSE DOS SANTOS SERIARTE (VETERANOS) 1
000000076 JUVIANO DIEDES SERIARTE (VETERANOS) 1
000001917 FERNANDO NICOLA VILA ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS) 1
000000476 ARILSON FERNANDES DA SILVA REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 1
000002876 ALEXANDRO BARBOSA DO NASCIMENTO REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 1
000005293 SILMAR FELIPE STOCO REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS) 1
000002630 ANDERSON DALACORTIVO ALVES CQC (VETERANOS) 1
000002441 SIDNEY JOSE ARAUJO CQC (VETERANOS) 1
000005030 PAULINO DE LARA ANTUNES PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 1
000000247 PAULO CEZAR FERREIRA PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 1
000007146 EDENILSON SIMÃO PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 1
000000077 CARLOS EDUARDO GASPAR PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 1
000001341 ANTONIO OSVALDO STOCCO JUNIOR PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS) 1

RESULTADOS

   
RESULTADOS – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – VOLTA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
381 S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSE MARCELO DE RAMOS
6 X 6 ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSÉ JUNIOR DE OLIVEIRA
382 REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ORLEI GALVÃO
3 X 2 CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ANDERSON DALACORTIVO ALVES
   
RESULTADOS – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – IDA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
372 REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ALEXANDRO BARBOSA DO NASCIMENTO
2 X 2 CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ANTONIO MARCOS DE PAULA
373 S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSE MARCELO DE RAMOS
1 X 1 ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSÉ JUNIOR DE OLIVEIRA
   
RESULTADOS – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “AMARELO” – FASE “2ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
347 AMARELO MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SEBASTIÃO ADÃO TEIXEIRA
3 X 5 CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JEAN CARLOS ROLÃO
351 AMARELO REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: WIL ROBSON CHIMANSKI
0 X 3 PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOÃO VICTOR TRINCO PEREIRA
356 AMARELO S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: FABIANO JOSÉ FERREIRA
3 X 2 CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA:
366 AMARELO S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ALISSON RODINEI PELOZIN
3 X 3 MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SEBASTIÃO ADÃO TEIXEIRA
   
RESULTADOS – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “AZUL” – FASE “2ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
359 AZUL REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JULIANO JOSE ROSA
6 X 5 ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSÉ JUNIOR DE OLIVEIRA
365 AZUL PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS
2 X 5 ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: AMARILDO ANTONIO FREDER
   
RESULTADOS – CATEGORIA “VETERANOS ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
49 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: MARCOS AURELIO DE LIMA LARA
7 X 4 SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: AMADEU ANDRADE PRESTES JUNIOR
50 A MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: VILSON VINKLEER
0 X 5 S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSE MARCELO DE RAMOS
51 A PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ANTONIO DE OLIVEIRA
2 X 5 REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ROGERIO DE SOUZA
52 A PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: PAULO CESAR PEREIRA)
5 X 3 ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: DIEGO CARLOS DE SOUZA
89 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JEAN CARLOS ROLÃO
4 X 4 S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ALISSON RODINEI PELOZIN
90 A PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SANDRO DE FRANÇA SOARES
6 X 4 PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ORIEL BEZERRA DA SILVA
91 A MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: VILSON VINKLEER
2 X 7 REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ORLEI GALVÃO
124 A SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: DANILO JOSE FERREIRA DA SILVA
5 X 5 ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: THIAGO MARCONDES BORGO
153 A S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: TEODORO DOS SANTOS DIAS
2 X 6 REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JULIANO JOSE ROSA
154 A SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO LUIZ MENDES
3 X 3 PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SERGIO MAURICIO GASPAR
156 A MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SANDRO LUIS ROLÃO
4 X 3 PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOÃO VICTOR TRINCO PEREIRA
163 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JEAN CARLOS ROLÃO
3 X 4 ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: AMARILDO ANTONIO FREDER
199 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSE ERONIDES DE LIMA
1 X 3 REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JULIANO JOSE ROSA
200 A S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ALISSON RODINEI PELOZIN
3 X 3 PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS
201 A SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: TIAGO NEUMANN KUK
4 X 5 MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SEBASTIÃO ADÃO TEIXEIRA
219 A ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: THIAGO MARCONDES BORGO
5 X 3 PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SERGIO MAURICIO GASPAR
232 A ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: CLEBER LUIZ PASSOS BRANDÃO
2 X 2 MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: SEBASTIÃO ADÃO TEIXEIRA
236 A REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JULIANO JOSE ROSA
2 X 1 PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: VALDAIR SOARES
250 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA:
0 X 0 PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA:
252 A S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ALISSON RODINEI PELOZIN
5 X 2 SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: DANILO JOSE FERREIRA DA SILVA
271 A PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: VALDAIR SOARES
10 X 5 SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: DANILO JOSE FERREIRA DA SILVA
272 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: EDERGELSON DE SOUZA FERREIRA
3 X 5 MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: VILSON VINKLEER
280 A PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ANTONIO DE OLIVEIRA
0 X 3 S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSE MARCELO DE RAMOS
281 A REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA:
3 X 2 ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: AMARILDO ANTONIO FREDER
302 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JEAN CARLOS ROLÃO
2 X 6 PALMEIRINHA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: LUIZ CESAR DA LUZ
303 A REDIAUTO AUTO PEÇAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ANATOLIO OZORIO TAQUES DE SOUZA
9 X 3 SERIARTE (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: TIAGO NEUMANN KUK
305 A PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ANTONIO DE OLIVEIRA
2 X 4 MECÂNICA VILSON / KRAPEMA / MADETUR MADEIRAS / MERCADO PAULISTA (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ADILSON DOS SANTOS RIBEIRO
306 A ROLMAQ MÁQUINAS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: AMARILDO ANTONIO FREDER
4 X 5 S.A.F / BOM VIVANT / ABRASUL (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: JOSE MARCELO DE RAMOS
329 A CQC (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: EDERGELSON DE SOUZA FERREIRA
3 X 5 PAULO CABELEIREIRO / VALTRATORES MECÂNICA AGRÍCOLA PEÇAS E SERVIÇOS (VETERANOS)
MELHOR/QUADRA: ORIEL BEZERRA DA SILVA



 
 
 
 
 
219
232
236
250
252
Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet