Guarapuavano de Futsal 2017 – Estatística Sub 12 (Extra)

LOGO PARA O SITE

CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2017.
CATEGORIA: SUB 12
ESTATÍSTICA FINAL – SEMI FINAIS

Resultados dos jogos da fase semi final:

Projeto Impacto Positivo/PM Pinhão/AAF XV Dezembro x Inter Academy (07 x 00  e 06 x 01)

AA Batel Escola Futebol/Show de Bola Fut. Society x  Futsal Guairacá (00 x 01, 06 x 01 e 01 x 00  na prorrogação)

DECISÃO:

PROJETO IMPACTO POSITIVO/PM PINHÃO/AAF XV DE DEZEMBRO X AA BATEL FUTEBOL/SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY

Final: As vencedoras das semi finais decidirão o título em melhor de duas partidas

·         Se ao final da segunda partida as equipes estiverem empatadas em pontos, será realizada prorrogação (04×04 minutos). Persistindo o empate nos pontos estará classificada a equipe com a melhor campanha geral durante toda a competição, somadas as partidas da final

·         Não será considerado o saldo de gols

3º Lugar: será considerada a 3a.colocada a equipe que tenha a melhor campanha geral durante toda a competição.

·         CAMPANHA GERAL DOS FINALISTAS:

  Equipe Jogos PG M/PG V GA GM GS CV CA
  Projeto Impacto 08 24 2,16 08 11,6 58 05 00 02
  AA Batel 08 15 1,87 05 8,16 49 06 00 02

3º Lugar: será considerada a 3a.colocada a equipe que tenha a melhor campanha geral durante toda a competição.

CAMPANHA GERAL:

  Equipe PG Jogos V E D GP GC SAL CA CV
  Projeto Impacto Positivo/PM Pinhão 24 08 08 00 00 58 05 53 02 00
  AA Batel/Show de Bola Futebol Soc. 25 08 05 00 03 49 06 43 02 00
3º lugar FutsaL Guairacá 18 08 06 00 02 41 16 25 03 00
4º lugar Inter Academy Base Guarapuava 09 08 03 00 05 21 34 -13 02 00
5º lugar AE Danúbio/Projeção 06 06 02 00 04 11 53 -42 00 00
6º lugar Futsal Santos Anjos 03 06 01 00 05 07 58 -51 01 01
7º lugar Show de Bola/Esc. Prof. Eroni/Pinhão 00 06 00 00 06 01 16 -15 02 00
  • Jogos realizados:     25
  • Gols marcados :    188                  Média por jogo:  7,52
  • Melhor ataque:
  • Melhor defesa:
  • Cartões vermelhos:
  • Cartões amarelos: 12
  • Artilheiro:  01

·         Goleiro:

·         Craque do campeonato:

ATLETAS QUE CONCORREM A “CRAQUE DO CAMPEONATO”

ADRIEL GUILHERME DE MORAES (PROJETO IMPACTO)

DANILO PALANICKI ANDRADE (AA BATEL)

    ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000003620 DANILO PALANICKI ANDRADE A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 21
000004507 ADRIEL GUILHERME DE MORAES PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 19
000005312 FABRICIO GABRIEL VISSOTO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 ) 13
000004235 GIAN LUIZ PINHEIRO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 ) 10
000007036 GABRIEL DE CAMPOS ROSA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 9
000003876 GABRYEL BERSCH CALDAS PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 9
000006020 FELIPE GABRIEL DE SOUZA INTER ACADEMY (SUB 12 ) 7
000002928 RYAN HENRIQUE DE CAMPOS A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 7
000003616 MAICON DOUGLAS FERREIRA DOS SANTOS A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 5
000005520 CARLOS EDUARDO MIZERKOWSKI PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 5
000007073 JOÃO FRANCISCO DA SILVA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 ) 5
000004791 LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 ) 5
000004037 LEONARDO SANTOS CARNEIRO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 ) 5
000004024 FELIPE IVANSKI INTER ACADEMY (SUB 12 ) 4
000007116 VAGNER CHAVES KUBLISNKI INTER ACADEMY (SUB 12 ) 4
000004881 ALEXANDRE LUIZ FRANCESCONI GOTARDO PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 4
000005246 JUAN TOMACHESKI DE MORAES PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 4
000004788 JOÃO PEDRO DE ARAUJO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 ) 4
000005822 ADAIAS DE SOUZA PÊGO PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 3
000005245 LUIZ GUILHERME STRESKI DALCURTIVO PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 3
000003969 DOUGLAS MONTEIRO GONÇALVES A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 ) 3
000006019 ANGELO CONRADO LOURES INTER ACADEMY (SUB 12 ) 2
000006681 FRANCISCO LIMA PIZZANO MOREIRA INTER ACADEMY (SUB 12 ) 2
000003612 ALEX EDUARDO MENDES PEREIRA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 2
000005931 DIÉFER KAUAN GOMES PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 2
000007159 IGOR DO AMARAL DOS SCHEIS PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 2
000006322 MURILO AMARAL DE OLIVEIRA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 ) 2
000004117 ARTHUR SCHONS FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 ) 2
000007063 CARLOS EDUARDO TORKARSKI FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 ) 2
000006573 JOAO MATHEUS PEREIRA DE CAMPOS FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 ) 2
000005727 VICTOR GABRIEL SCHMOELER RICARDO SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 ) 1
000003033 GABRIEL CARRARO DA SILVA INTER ACADEMY (SUB 12 ) 1
000005818 JOÃO GUSTAVO BATISTA FERREIRA INTER ACADEMY (SUB 12 ) 1
000006197 RAFAEL MARTINS DOS SANTOS A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 1
000005888 KAYO DE OLIVEIRA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 1
000006630 RAFAEL FERREIRA DA CRUZ A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 1
000005005 DANIEL ROQUERSON MARTINS A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 1
000003623 ROBSON JOSÉ DE JESUS A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 ) 1
000004516 MATHEUS HENRIQUE CALDAS PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 1
000005244 GUILHERME HENRIQUE DENGO DOS SANTOS PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 ) 1
000006666 CAUÃ JUNIOR CAMPOS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 ) 1
000004010 EDUARDO LARSON FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 ) 1
000003036 JOÃO VICTOR DIAS MACHADO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 ) 1
000007066 HENRIQUE ROCHA SILVA FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 ) 1
000007064 ALEX RIBEIRO BUENO FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 ) 1
000007074 PAULO GUILHERME VIVIRKA FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 ) 1

RESULTADOS

   
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 12 ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – VOLTA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
348 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA:
X A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA:
349 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO SANTOS CARNEIRO
1 X 7 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
362 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
6 X 1 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: JOÃO GUSTAVO BATISTA FERREIRA
   
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 12 ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – IDA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
308 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO SANTOS CARNEIRO
1 X 0 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
357 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: GABRYEL BERSCH CALDAS
7 X 0 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: VAGNER CHAVES KUBLISNKI
   
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 12 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
2 A INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA:
0 X 4 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
35 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: JOÃO FRANCISCO DA SILVA
5 X 2 FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: PAULO GUILHERME VIVIRKA
42 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA:
1 X 6 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
47 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA:
X ()
MELHOR/QUADRA:
48 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DOUGLAS MONTEIRO GONÇALVES
2 X 8 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA
69 A FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO TORKARSKI
0 X 14 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
80 A FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE ROCHA SILVA
0 X 15 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO MIZERKOWSKI
130 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO SANTOS CARNEIRO
9 X 0 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE IVANSKI
140 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: NIKOLLAS LEME DE ALMEIDA
2 X 9 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE IVANSKI
162 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ALEXANDRE LUIZ FRANCESCONI GOTARDO
6 X 3 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FABRICIO GABRIEL VISSOTO
191 A INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE GABRIEL DE SOUZA
8 X 2 FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO TORKARSKI
202 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
4 X 1 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE IVANSKI
213 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ARTHUR SCHONS
214 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: MURILO AMARAL DE OLIVEIRA
215 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ANGELO CONRADO LOURES
216 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO MIZERKOWSKI
217 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO TORKARSKI
223 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FABRICIO GABRIEL VISSOTO
16 X 1 FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ALEX RIBEIRO BUENO
263 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: MURILO AMARAL DE OLIVEIRA
0 X 18 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
276 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: MURILO AMARAL DE OLIVEIRA
0 X 16 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
285 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: KENAY BRAGA DOS SANTOS
0 X 1 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA
295 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ROBSON JOSÉ DE JESUS
0 X 2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
   
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 12 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
2 A INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA:
0 X 4 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
35 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: JOÃO FRANCISCO DA SILVA
5 X 2 FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: PAULO GUILHERME VIVIRKA
42 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA:
1 X 6 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
47 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA:
X ()
MELHOR/QUADRA:
48 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DOUGLAS MONTEIRO GONÇALVES
2 X 8 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA
69 A FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO TORKARSKI
0 X 14 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
80 A FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE ROCHA SILVA
0 X 15 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO MIZERKOWSKI
130 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO SANTOS CARNEIRO
9 X 0 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE IVANSKI
140 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: NIKOLLAS LEME DE ALMEIDA
2 X 9 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE IVANSKI
162 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ALEXANDRE LUIZ FRANCESCONI GOTARDO
6 X 3 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FABRICIO GABRIEL VISSOTO
191 A INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE GABRIEL DE SOUZA
8 X 2 FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO TORKARSKI
202 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
4 X 1 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE IVANSKI
213 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ARTHUR SCHONS
214 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: MURILO AMARAL DE OLIVEIRA
215 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 INTER ACADEMY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ANGELO CONRADO LOURES
216 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO MIZERKOWSKI
217 A SHOW DE BOLA / ESCOLA PROFESSORA ERONI / PINHÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL NOVACH MEDEIROS
0 X 2 FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: CARLOS EDUARDO TORKARSKI
223 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: FABRICIO GABRIEL VISSOTO
16 X 1 FUTSAL SANTOS ANJOS (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ALEX RIBEIRO BUENO
263 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: MURILO AMARAL DE OLIVEIRA
0 X 18 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: DANILO PALANICKI ANDRADE
276 A A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: MURILO AMARAL DE OLIVEIRA
0 X 16 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
285 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: KENAY BRAGA DOS SANTOS
0 X 1 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA
295 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ROBSON JOSÉ DE JESUS
0 X 2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 12 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES

 

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet