Guarapuavano de Futsal 2017 – Estatística Adulto Masculino (Série Ouro)

CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2017.
CATEGORIA: ADULTO – OURO
ESTATÍSTICA FINAL

RESULTADOS DA DECISÃO:

Anvisa Keima Lubricenter Futsal    x  Cantagalo  (02 x 02 e 04 x 02)

CLASSIFICAÇÃO FINAL:

Equipe PG Jogos V E D GP GC SAL CA CV
Campeão Anvisa Keima Lubricenter 28 11 09 01 01 53 27 26 12 00
Vice Cantagalo 17 11 05 02 04 32 35 -03 12 00
3º lugar Hotel Campeão/Independente 18 09 06 00 03 57 48 09 14 04
4º lugar BEC/Natofarma/Dom Nunes 16 09 05 01 03 52 38 14 10 01
5º lugar QSL/Rediauto Futsal 12 07 04 00 03 30 38 -08 14 01
6º lugar Posto Copa/Hrinczuk/SE Turismo 11 07 03 02 02 30 23 07 12 01
7º lugar Pinhão Futsal 05 07 01 02 04 22 29 -07 09 02
8º lugar Real Pedra Brilhante 01 07 00 01 06 17 37 -20 17 05
9º lugar Centro das Tintas/Sintrar/Linknet 01 04 00 01 03 12 20 -07 04 01
10º lugar Izeds Veículos/Incomesp 00 04 00 00 04 16 23 -07 06 01
  • Jogos realizados:    38
  • Gols marcados :    321    Média por jogo: 8,44
  • Melhor ataque: Hotel Campeão/Independente
  • Melhor defesa:  Anvisa Keima Lubricenter
  • Cartões vermelhos: 16
  • Cartões amarelos: 110
  • Artilheiro: Diego Rodrigo Bertoncelo (Hotel Campeão/Independente) – 22 gols

·         Goleiro: Leandro Carlos Horocoski (Anvisa) – 27 gols sofridos

·         Craque do campeonato:  Alex Wilson Ferreira Paula (Anvisa)

ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000002326 DIEGO RODRIGO BERTONCELO HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 22
000000920 EDINEI OLIVEIRA MARTINS BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO) 16
000002757 DIEISSON FERNANDO ANTONIO VIEIRA BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO) 14
000000068 JOSE MARCELO DE RAMOS ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO) 14
000004798 CLEITON DE QUADROS PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO) 13
000004270 ANDERSON VINICIUS MACHADO FILHO HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 12
000003722 ERIVELTON CARLOS PINTO ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO) 11
000000092 CLAUDEMIR CORDEIRO HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 8
000005794 EVERSON CORDEIRO ROCHA CANTAGALO (ADULTO – OURO) 8
000000528 MAURICIO KRACHNIACK ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO) 7
000000546 JOÃO MARCOS PAULA DA CRUZ CANTAGALO (ADULTO – OURO) 7
000000157 MURILO CEZAR RIBEIRO DE PAULA BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO) 6
000003443 BRUNO CEZAR FERREIRA BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 6
000000934 MARCELO KANECZUI SANTANA IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO) 6
000001707 DIEGO ESTEVÃO DE DEUS BRAZ PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO) 6
000002662 JACKSSON DOS SANTOS HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 6
000000834 ELISSON LUCAS DA ROSA ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO) 6
000000331 JEAN CARLOS SILVA MAIA Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 6
000000544 ALEX SANDRO ECCO CANTAGALO (ADULTO – OURO) 6
000000153 JUNIOR DE OLIVEIRA. BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO) 5
000000426 JEFFERSON DE OLIVEIRA NUNES27 BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO) 5
000000080 VINICIUS DE LIMA MATTOS BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 5
000000416 PATRICK FERREIRA DE LIMA ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO) 5
000002741 GEOVANI SILVA FERNANDES ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO) 5
000002232 JOELSON SILVA SANTANA Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 5
000004520 JOSÉ CARLOS FERREIRA DOS SANTOS Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 5
000000205 ALEXANDRE AUGUSTO IDA CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO) 5
000000551 LEANDRO MACHADO CANTAGALO (ADULTO – OURO) 5
000001760 FELIPE ROBERTO LINHARES DIAS BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 4
000001285 ALEX WILSON FERREIRA PAULA ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO) 4
000000196 MARCUS VINICIUS LUZ Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 4
000004353 CARLOS HENRIQUE DENIZ CORREA REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO) 4
000003956 MATEUS DO BELEM REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO) 4
000000294 FABIO LOPES NIEMA BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO) 3
000001555 EVERTOM LICOVISKI BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO) 3
000000778 RAFAEL NUNES DE CARVALHO BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 3
000000259 FABIO AURELIO DE SOUZA BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 3
000001476 ANTONIO FRANCISCO ROLOFF IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO) 3
000006856 LEONARDO CUNICO RIBEIRO IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO) 3
000001716 LUIZ FERNANDO DE JESUS SANTOS PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO) 3
000000069 FABIO LUIZ FERREIRA HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 3
000000378 JOÃO VICTOR TRINCO PEREIRA Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 3
000000902 MAICON VIEIRA REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO) 3
000001204 JUNIOR SCHIMITH MUNDINS CANTAGALO (ADULTO – OURO) 3
000000190 RICARDO CAETANO PADILHA BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 2
000000195 VINICIUS DE DEUS MORAES BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 2
000002064 LEANDRO LOPES RODRIGUES HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 2
000007038 LUCAS SEMIN HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 2
000003019 LUCAS SEIDY SAKURAMOTO BONILHA Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 2
000001044 WILLIAN DE OLIVEIRA BELTRÃO Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 2
000003801 PATRICKI FELIPE CARVALHO DOS SANTOS Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 2
000006977 GLAUCIO GOMES RAMOS CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO) 2
000003396 JONADB OLIVEIRA BORGES CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO) 2
000001983 JOSÉ ALEXANDRE DOS SANTOS CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO) 2
000000107 WILLIAN CARVALHO DOS SANTOS REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO) 2
000002180 MAURICIO ANTUNES MARTINS REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO) 2
000005792 MAURICIO LONGEM DA ROCHA CANTAGALO (ADULTO – OURO) 2
000001510 JULIANO NUNES DE CARVALHO. BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 1
000004841 IVAN GABRIEL CHAGAS BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 1
000000260 JEAN CARLOS CHAGAS BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 1
000007152 GABRIEL ZAKALUSNY BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO) 1
000002868 JULIANO SILVIO MOREIRA IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO) 1
000001152 MATHEUS CEZIMBRA LIMA IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO) 1
000001095 DHONE KRESKIUSKI IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO) 1
000000434 MAIKON WILLIAN DA SILVA RECARCATI IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO) 1
000002681 LUIS FELIPE GODLINSKI HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 1
000001611 ALEF PEREIRA DOS ANJOS HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO) 1
000000415 LEANDRO CARLOS HOROKOSKI ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO) 1
000000761 ELTON JOSE PATCZKOSKI Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO) 1
000002821 TIAGO DOS SANTOS CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO) 1
000000868 JOAO PAULO BLANSKI CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO) 1
000000766 EDUARDO SCHL DE LIMA REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO) 1
000000887 BRYAN ALEX RAMOS REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO) 1
000007151 EDENILSON OLIVEIRA LIMA CANTAGALO (ADULTO – OURO) 1

RESULTADOS

 
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – OURO ” – GRUPO “-” – FASE “FINAL ”
Jogo Grupo Equipe Equipe
409 ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: PATRICK FERREIRA DE LIMA
4 X 2 CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ALEX SANDRO ECCO
 
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – OURO ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – VOLTA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
378 BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA:
X CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA:
379 ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOSE MARCELO DE RAMOS
9 X 8 HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: CLAUDEMIR CORDEIRO
386 BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JUNIOR DE OLIVEIRA.
2 X 5 CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ALEX SANDRO ALBUQUERQUE
 
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – OURO ” – GRUPO “-” – FASE “1ª FINAL ”
Jogo Grupo Equipe Equipe
396 ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO FAUSTINO
2 X 2 CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO MACHADO
 
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – OURO ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – IDA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
367 ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MAURICIO KRACHNIACK
7 X 2 HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: CLAUDEMIR CORDEIRO
370 BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JUNIOR DE OLIVEIRA.
4 X 5 CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOÃO MARCOS PAULA DA CRUZ
 
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – OURO ” – GRUPO “AMARELO” – FASE “2ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
249 AMARELO HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: DIEGO RODRIGO BERTONCELO
9 X 5 Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOSÉ CARLOS FERREIRA DOS SANTOS
253 AMARELO BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: EVERTOM LICOVISKI
6 X 3 REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: WILLIAN CARVALHO DOS SANTOS
282 AMARELO BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: DIEISSON FERNANDO ANTONIO VIEIRA
4 X 5 Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOELSON SILVA SANTANA
283 AMARELO REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MATEUS DO BELEM
2 X 6 HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: DIEGO RODRIGO BERTONCELO
332 AMARELO Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOSÉ CARLOS FERREIRA DOS SANTOS
6 X 2 REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: BRYAN ALEX RAMOS
333 AMARELO HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: DIEGO RODRIGO BERTONCELO
9 X 12 BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: EDINEI OLIVEIRA MARTINS
 
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – OURO ” – GRUPO “AZUL” – FASE “2ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
255 AZUL CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JUNIOR SCHIMITH MUNDINS
2 X 1 BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: GABRIEL ZAKALUSNY
258 AZUL ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO CARLOS HOROKOSKI
3 X 2 PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ISTAEL RODRIGO DE OLIVEIRA
284 AZUL ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOSE MARCELO DE RAMOS
5 X 4 BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA:
312 AZUL CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: EVERSON CORDEIRO ROCHA
2 X 2 PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: CLEITON DE QUADROS
335 AZUL ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ALEX WILSON FERREIRA PAULA
8 X 2 CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA:
340 AZUL PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: LUIZ FERNANDO DE JESUS SANTOS
4 X 4 BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: BRUNO CEZAR FERREIRA
 
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – OURO ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
24 A CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: EVERSON CORDEIRO ROCHA
5 X 7 HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ANDERSON VINICIUS MACHADO FILHO
28 A REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: CARLOS HENRIQUE DENIZ CORREA
4 X 4 CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOSÉ ALEXANDRE DOS SANTOS
65 A HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ANDERSON VINICIUS MACHADO FILHO
3 X 2 REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MATEUS DO BELEM
67 A ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MAURICIO KRACHNIACK
2 X 1 CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOSÉ ALEXANDRE DOS SANTOS
126 A CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ALEXANDRE AUGUSTO IDA
6 X 11 HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: DIEGO RODRIGO BERTONCELO
129 A CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO MACHADO
0 X 1 ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ELISSON LUCAS DA ROSA
174 A REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: WILLIAN CARVALHO DOS SANTOS
2 X 8 ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ALEX WILSON FERREIRA PAULA
180 A CENTRO DAS TINTAS FUTSAL / SINTRAR / LINK NET / CASA COLONIAL / SAN CAETTANO / POLACO RADIADORES / SINTRAR (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ALEXANDRE AUGUSTO IDA
2 X 3 CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: EVERSON CORDEIRO ROCHA
222 A CANTAGALO (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ALEX SANDRO ECCO
4 X 2 REAL PEDRA BRILHANTE (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA:
234 A ANVISA KEIMA LUBRICENTER FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ERIVELTON CARLOS PINTO
4 X 2 HOTEL CAMPEÃO / INDEPENDENTE FUTSAL / AGROPEÇAS (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: ANDERSON VINICIUS MACHADO FILHO
 
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – OURO ” – GRUPO “B” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
26 B BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: EDINEI OLIVEIRA MARTINS
7 X 2 PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: LUIZ FERNANDO DE JESUS SANTOS
29 B BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: RICARDO CAETANO PADILHA
9 X 3 Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MARCOS RIBEIRO DOS SANTOS
57 B IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: LEONARDO CUNICO RIBEIRO
3 X 4 Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MARCUS VINICIUS LUZ
68 B BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MURILO CEZAR RIBEIRO DE PAULA
3 X 3 BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JULIANO NUNES DE CARVALHO.
93 B PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: CLEITON DE QUADROS
7 X 5 IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: LEONARDO CUNICO RIBEIRO
127 B Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: WILLIAN DE OLIVEIRA BELTRÃO
2 X 8 BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: DIEISSON FERNANDO ANTONIO VIEIRA
179 B IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MARCELO KANECZUI SANTANA
4 X 6 BEC NATOFARMA/ RESTAURANTE DOM NUNEZ / PANIFICADORA ANDRETTI (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: DIEISSON FERNANDO ANTONIO VIEIRA
181 B PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: CLEITON DE QUADROS
2 X 3 BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: FABIO AURELIO DE SOUZA
225 B BOLA 7 /POSTO COPA /HRINCUZK (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: VINICIUS DE LIMA MATTOS
6 X 4 IZEDS VEÍCULOS / INCOMESP (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: MARCELO KANECZUI SANTANA
229 B Q.S.L REDIAUTO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: JOÃO VICTOR TRINCO PEREIRA
5 X 3 PINHÃO FUTSAL (ADULTO – OURO)
MELHOR/QUADRA: CLEITON DE QUADROS

 

 
 
 
         
 
 
         
Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet