Guarapuavano de Futsal 2017 – Estatística Adulto Masculino (Série Prata)

LOGO PARA O SITE

CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL 2017.
CATEGORIA: ADULTO – PRATA
ESTATÍSTICA FINAL – SEMI FINAIS
  • RESULTADOS DA FASE SEMI FINAL:

JG Terraplanagem/Bola 7/CCM Pisos      x          Real Futsal (03×03 – 02 x 02 e 01 x 03 na prorrogação)

Coelho Futsal x RM Casa Fácil/Os Tigres (06 x 03 – 04 x 04 e 04 x 00 na prorrogação.

DECISÃO

Coelho Futsal x Real Futsal

  • CAMPANHA GERAL DOS FINALISTAS:
  Equipe Jogos PG M/PG V GA GM GS CV CA
  Coelho Futsal 09 22 2,44 07 2,66 54 24 10 02
  Real Futsal 09 18 2,00 05 2,45 35 17 08 01

CAMPANHA GERAL:

  Equipe PG Jogos V E D GP GC SAL CA CV
  Coelho Futsal 22 09 07 01 01 54 24 30 10 02
  Real Futsal 18 09 05 03 01 35 17 18 08 01
JG Terraplanagem/Bola 7/CCM 20 09 06 02 01 36 23 13 02 00
RM Casa Facil/Os Tigres 19 09 06 01 02 39 40 -01 10 02
Izeds Veículos/Academica Futsal 07 06 02 01 03 14 17 -03 03 00
Loja das Persianas/Alaércio Beltrão 04 06 01 01 04 25 33 -08 08 02
Santa Cruz Futsal 04 06 01 01 04 12 28 -16 07 00
Brustolim/Volt Futsal 03 06 01 00 05 11 28 -17 07 01
DB Equipamentos 01 04 00 01 03 10 16 -06 06 02
10º Cabanha Atalaia 01 04 00 01 03 13 23 -10 07 00
  • Jogos realizados:    34
  • Gols marcados :    249      Média por jogo: 7.32
  • Melhor ataque:
  • Melhor defesa:
  • Cartões vermelhos: 10
  • Cartões amarelos: 68
  • Artilheiro:
  • Goleiro:
  • Craque do campeonato:

Final: As vencedoras das semi finais decidirão o título em melhor de duas partidas

  • Se ao final da segunda partida as equipes estiverem empatadas em pontos, será realizada prorrogação (05×05 min.). Persistindo o empate nos pontos estará classificada a equipe com a melhor campanha geral durante toda a competição, somadas as partidas da final
  • Não será considerado o saldo de gols

3º Lugar: será considerada a 3a.colocada a equipe que foi derrotada na fase semi final e que tenha a melhor campanha geral durante toda a competição.

ATLETAS QUE CONCORREM A “CRAQUE DO CAMPEONATO”

GELSON CARTLOS DO NASCIMENTO PEDROSO (REAL FUTSAL)

JACKSON DOUGLAS DOMINGUES (COELHO FUTSAL)

CARTÕES

COM “03” CARTÕES AMARELOS (CUMPRIR UMA PARTIDA DE SUSPENSÃO):

ELIEZER RODRIGUES DE ALMEIDA (REAL FUTSAL)

  • Atletas com 02 (dois) cartões amarelos: a equipe deverá solicitar a relação via email.

ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000006940 JACKSON DOUGLAS DOMINGUES COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 18
000000299 MAICON DION DOS SANTOS SILVA RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA) 14
000003450 WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA) 12
000002145 ALEXANDRE DOS ANJOS PIRES JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 10
000004130 GELSON CARLOS DO NASCIMENTO PEDROSO REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA) 10
000002221 ELIEZER RODRIGUES DE ALMEIDA REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA) 8
000000847 ALESSANDRO RATES COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 8
000004865 MARCELO ALEXANDRE ALVES LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA) 7
000000728 JULIANO CAMARGO. COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 6
000000888 DIEGO ELEUTÉRIO RIBEIRO REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA) 5
000004364 LEANDRO CALDAS REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA) 5
000006993 LEANDRO SALVADOR BARBOZA LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA) 5
000006965 LUIS ANTONIO BATISTA SANTOS COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 5
000000735 ELCIO CARNEIRO COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 5
000004427 MATHEUS GUARDACHENSKI PAIOLA RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA) 5
000002986 VINICIUS MILTON DE OLIVEIRA D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA) 5
000005543 JOSMAR JONSON DOS SANTOS JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 4
000000261 WAGNER ROBERTO DA SILVA NEVES JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 4
000007101 LUIZ PAULO MORAES MARTINS JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 4
000001846 ALESSANDRO LORSON DE ABREU REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA) 4
000004011 LEONARDO KAUAN FERRAZ SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA) 4
000000994 LEANDRO SIMBAKINSKI DE LIMA BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA) 4
000000926 DANIEL RAMOS IOHN DA SILVA COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 4
000001658 LUCAS CRISTIANO BORGES IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA) 4
000002604 ANTONIO MARCOS DE PAULA JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 3
000000074 EDUARDO JORGE PEDROSO JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 3
000000431 JULIANO MENDES JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 3
000006906 LAURO RIBEIRO DE OLIVEIRA SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA) 3
000006740 ANDREI TOME DE OLIVEIRA LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA) 3
000000353 GILMAR MACIEL DAS CHAGAS LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA) 3
000002146 DEIVID BRUNO FERREIRA GONÇALVES LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA) 3
000002433 DANILO DANIEL DOMINGUES COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 3
000006925 ANDERSON REICHEMBAK ROIEK RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA) 3
000006988 DANIEL WOLF SOUZA MATOSO CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA) 3
000001741 EVERTON PATRICK DE OLIVEIRA JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 2
000003234 CLAUDINEI FARIA SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA) 2
000000207 ROBSON RAMOS MONTEIRO BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA) 2
000002832 GEOVANY DE LIMA FERREIRA LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA) 2
000005925 GABRIEL CARDOSO. COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 2
000000736 SILVIONEI SILVIO FARIA COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 2
000007122 ANDRE DOMÍNICO GUIMARAES IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA) 2
000000983 ANDERSON DELGADO DA SILVA IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA) 2
000004889 LUIS FELIPE CHUDOBA COELHO IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA) 2
000003540 DAVID AMARAL ALVES RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA) 2
000003800 MAURICIO WILLIAM PINTO GOMES RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA) 2
000000592 LEONARDO MILTON DE OLIVEIRA D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA) 2
000002573 DANIEL CECCHIN CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA) 2
000002581 FERNADO PONTAROLO CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA) 2
000006972 RAFAEL LUCIANO MAIA BONA CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA) 2
000006389 JOAILSON GUNHA JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 1
000000010 RAFAEL PEREIRA JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 1
000001195 JULIO SERGIO ALVES DA LUZ JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA) 1
000004352 ARAMIS ENEIAS DE ALMEIDA MORAES REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000002566 CLEITON JUNIOR BATISTA REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000005063 ALISSON JUNIOR RODRIGUES REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000005625 LUIZ FELIPE MIKULIS PASSARELI SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000004045 GEOVANE BUENO DELGADO SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000006449 GABRIEL ZIMERMANN SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000005549 DANIEL ROGÉRIO PADILHA BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000000987 ALISON DANIEL DE SÁ BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000002371 BRUNO EMANUELL SANTOS BATISTA BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000001575 DOUGLAS DA SILVA RODRIGUES BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000001599 PABLO ALEXANDRE MACHADO BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000000377 EDELVAN SCHIMANSKI LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA) 1
000001895 JARLA MACIEL CHAGAS LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA) 1
000000953 JULIAN VITOR BIELAK MARTINS COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA) 1
000001632 JEAN CLAUDIO PRESTES IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA) 1
000001751 EZEQUIEL DA SILVA COSTA MORAIS IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA) 1
000002042 ANDREY JACOBOSKI RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA) 1
000003247 LUCAS GAGRIEL SENGER LUY D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA) 1
000003242 RENE ALVES TELES D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA) 1
000006989 AMARILDO SIDNEI DA SILVA SANTOS D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA) 1
000003107 GABRIEL CECCHIM CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA) 1
000006970 JOÃO MANOEL FOLADOR RODRIGUES CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA) 1
000006987 EDUARDO MATEUS MORESCO CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA) 1
000007047 GUSTAVO FONSECA CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA) 1

RESULTADOS

   
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – PRATA ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – VOLTA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
375 JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: EDUARDO JORGE PEDROSO
3 X 5 REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ELIEZER RODRIGUES DE ALMEIDA
376 COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ALESSANDRO RATES
8 X 6 RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA
   
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – PRATA ” – GRUPO “-” – FASE “SEMI-FINAL – IDA”
Jogo Grupo Equipe Equipe
355 COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ALESSANDRO RATES
6 X 3 RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA
361 JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ANTONIO MARCOS DE PAULA
3 X 3 REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: GELSON CARLOS DO NASCIMENTO PEDROSO
   
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – PRATA ” – GRUPO “AMARELO” – FASE “2ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
245 AMARELO COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JACKSON DOUGLAS DOMINGUES
4 X 1 BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO SIMBAKINSKI DE LIMA
257 AMARELO REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: GELSON CARLOS DO NASCIMENTO PEDROSO
4 X 0 SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ALISSON NEY WITKOVSKI
274 AMARELO COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JULIANO CAMARGO.
7 X 0 SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: CLAUDINEI FARIA
275 AMARELO BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: PABLO ALEXANDRE MACHADO
1 X 7 REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ALESSANDRO LORSON DE ABREU
326 AMARELO COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JACKSON DOUGLAS DOMINGUES
1 X 1 REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: GELSON CARLOS DO NASCIMENTO PEDROSO
   
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – PRATA ” – GRUPO “AZUL” – FASE “2ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
246 AZUL RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA
5 X 2 IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: RAFAEL FERNANDES ASSUNPÇÃO
256 AZUL JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ALEXANDRE DOS ANJOS PIRES
10 X 4 LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: GILMAR MACIEL DAS CHAGAS
273 AZUL JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JOSMAR JONSON DOS SANTOS
1 X 0 IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: KAYKE KAVESKI
297 AZUL LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: GILMAR MACIEL DAS CHAGAS
1 X 3 RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: MAICON DION DOS SANTOS SILVA
310 AZUL JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: EDUARDO JORGE PEDROSO
5 X 4 RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA
   
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – PRATA ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
31 A JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JOSMAR JONSON DOS SANTOS
3 X 2 REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO CALDAS
59 A BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: BRUNO EMANUELL SANTOS BATISTA
5 X 3 D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: VINICIUS MILTON DE OLIVEIRA
76 A JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ALEXANDRE DOS ANJOS PIRES
1 X 2 IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: RAFAEL FERNANDES ASSUNPÇÃO
92 A IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LUIS FELIPE CHUDOBA COELHO
3 X 3 D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA:
137 A REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: DIEGO ELEUTÉRIO RIBEIRO
5 X 3 IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LUCAS CRISTIANO BORGES
138 A BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO SIMBAKINSKI DE LIMA
1 X 6 JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ALEXANDRE DOS ANJOS PIRES
165 A IZEDS VEÍCULOS / ACADÊMICA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LUCAS CRISTIANO BORGES
4 X 2 BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO SIMBAKINSKI DE LIMA
170 A D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: VINICIUS MILTON DE OLIVEIRA
2 X 4 REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: CLEITON JUNIOR BATISTA
230 A D.B EQUIPAMENTOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MILTON DE OLIVEIRA
2 X 4 JG TERRAPLANAGEM / BOLA 7 / CCM PISOS (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: EDUARDO JORGE PEDROSO
231 A REAL FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: GELSON CARLOS DO NASCIMENTO PEDROSO
4 X 1 BRUSTOLIN / VOLT FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO SIMBAKINSKI DE LIMA
   
RESULTADOS – CATEGORIA “ADULTO – PRATA ” – GRUPO “B” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
21 B LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: MARCELO ALEXANDRE ALVES
5 X 5 RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: MAICON DION DOS SANTOS SILVA
30 B COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JACKSON DOUGLAS DOMINGUES
6 X 1 SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: GELTON BUENO DELGADO
61 B COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JACKSON DOUGLAS DOMINGUES
5 X 3 LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ANDREI TOME DE OLIVEIRA
62 B CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JOÃO MANOEL FOLADOR RODRIGUES
2 X 3 RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: WANDERLEI FERNANDES DA ROCHA
134 B SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LEONARDO KAUAN FERRAZ
5 X 4 LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: GILMAR MACIEL DAS CHAGAS
135 B CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: DANIEL WOLF SOUZA MATOSO
3 X 9 COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JACKSON DOUGLAS DOMINGUES
164 B SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: JONATHAS HENRIQUE REINAUER
3 X 3 CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: FERNADO PONTAROLO
171 B RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: MAICON DION DOS SANTOS SILVA
6 X 8 COELHO FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: ALESSANDRO RATES
220 B LOJA DAS PERSIANAS ALAÉRCIO BELTRÃO (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: LEANDRO SALVADOR BARBOZA
8 X 5 CABANHA ATALAIA (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: FERNADO PONTAROLO
224 B RM CASA FACIL / OS TIGRES (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA: MAICON DION DOS SANTOS SILVA
4 X 3 SANTA CRUZ FUTSAL (ADULTO – PRATA)
MELHOR/QUADRA:

 



Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet