29º Abertão Regional de Futsal 2017 – Estatística Sub 13 (Mirim)

29º ABERTÃO REGIONAL DE FUTSAL
CATEGORIA: SUB 13
ESTATÍSTICA – TRIANGULAR FINAL

CLASSIFICAÇÃO – CATEGORIA “SUB 13 ” – GRUPO “-” – FASE “TRIANGULAR”
Class Equipe PG JG WO V E D GP GC SG GA
1 C.F PINHEIROS 3 1 N 1 0 0 3 0 3 3,00
2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO 3 2 N 1 0 1 6 7 -1 0,86
3 FUTSAL KIDS 0 1 N 0 0 1 4 6 -2 0,67
Dia 12/12  –  Terça Feira Ginásio de Esportes da “Santa Terezinha”
Horário Categoria Grupo Equipe “A” Equipe “B”
20:00 h Sub 13 Triangular Futsal Kids CF Pinheiros
20:45 h Sub 13 Premiação

Fórmula de disputa:  

Triangular final: As equipes jogarão entre si, em turno único, sendo declarada campeã a equipe com maior número de pontos ganhos. . Em caso de empate em pontos para o desempate prevalecerá os critérios de desempate do Art. 37 do regulamento.

ARTILHARIA

 
Nro Atleta Equipe Gols
000004507 ADRIEL GUILHERME DE MORAES PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 11
000003990 HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR FUTSAL KIDS (SUB 13 ) 7
000004822 FELIPE LOIAN WINIEWSKI FUTSAL KIDS (SUB 13 ) 6
000003876 GABRYEL BERSCH CALDAS PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 6
000003645 LUCAS GUSTAVO HOFFMANN C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 5
000001991 GUSTAVO PERINA DE CAMPOS LIMA FUTSAL KIDS (SUB 13 ) 4
000004637 RAFAEL ALGAIER TEIXEIRA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 3
000002934 GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 3
000001994 FELIPE EMANUEL EDLING FUTSAL KIDS (SUB 13 ) 2
000007104 PEDRO HENRIQUE CAMARGO DOS SANTOS C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 2
000004691 CARLOS EDUARDO SANTOS SIEGA PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 2
000003880 ALAN PATRICK VEIGA PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 2
000004791 LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 2
000004845 JOAO VITOR CARDOSO FLORENCIO A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 1
000002916 EDUARDO NEUMANN GULA A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 1
000006195 MATEUS BELO MATOS A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 ) 1
000004455 ADILSON RENE BALCOTA LEFKUM C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 1
000007156 RHUAN DA SILVA NOGUEIRA C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 1
000004220 SAMUEL JHONY BARBOSA DE MORAIS C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 1
000002303 PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS C.F PINHEIROS (SUB 13 ) 1
000005244 GUILHERME HENRIQUE DENGO DOS SANTOS PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 ) 1
000004237 GIOVANI JUNIOR PINHEIRO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 1
000005312 FABRICIO GABRIEL VISSOTO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 1
000005463 FELIPE EMANUEL VISSOTO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 1
000004037 LEONARDO SANTOS CARNEIRO FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 ) 1

RESULTADOS

 
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 13 ” – GRUPO “-” – FASE “TRIANGULAR”
Jogo Grupo Equipe Equipe
231 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
3 X 0 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: IGOR DO AMARAL DOS SANTOS SCHEIS
261 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE LOIAN WINIEWSKI
4 X 6 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
 
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 13 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
28 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA:
0 X 2 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA:
67 A C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
3 X 2 ()
MELHOR/QUADRA:
75 A FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE EMANUEL EDLING
2 X 2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
82 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
4 X 3 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL ALGAIER TEIXEIRA
97 A C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL TEÓFILO JACQUES
1 X 5 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE LOIAN WINIEWSKI
102 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE EMANUEL VISSOTO
2 X 5 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA
140 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA
1 X 4 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR
170 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GABRYEL BERSCH CALDAS
2 X 2 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
187 A FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR
4 X 3 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA
219 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
8 X 1 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO SANTOS CARNEIRO
 
RESULTADOS – CATEGORIA “SUB 13 ” – GRUPO “A” – FASE “1ª FASE”
Jogo Grupo Equipe Equipe
28 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA:
0 X 2 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA:
67 A C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
3 X 2 ()
MELHOR/QUADRA:
75 A FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE EMANUEL EDLING
2 X 2 PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
82 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
4 X 3 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL ALGAIER TEIXEIRA
97 A C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: RAFAEL TEÓFILO JACQUES
1 X 5 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE LOIAN WINIEWSKI
102 A FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: FELIPE EMANUEL VISSOTO
2 X 5 A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA
140 A A.A BATEL ESCOLA / SHOW DE BOLA FUTEBOL SOCIETY (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GUSTAVO DE ALMEIDA PIDPALA
1 X 4 FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR
170 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: GABRYEL BERSCH CALDAS
2 X 2 C.F PINHEIROS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LUCAS GUSTAVO HOFFMANN
187 A FUTSAL KIDS (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: HENRIQUE MATTOS LEÃO ABDANUR
4 X 3 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO MEZZALIRA KLEPPA
219 A PROJETO IMPACTO POSITIVO / PM DE PINHÃO / XV DE DEZEMBRO (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: ADRIEL GUILHERME DE MORAES
8 X 1 FUTSAL GUAIRACÁ (SUB 13 )
MELHOR/QUADRA: LEONARDO SANTOS CARNEIRO

 

Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet