Campeonato Guarapuavano de Futsal 2014 – Estatística Sub 13 (Mirim)

LOGO NOVOFACULDADE CAMPEAODANUBIO 22FACULDADE 20DANUBIO 20DANUBIO 19FACULDADE GOLEIRO MENOS VAZADO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESTATISTICA GERAL RESUMOS = PDF – LEIA E/OU IMPRIMA AQUI

“CAMPEONATO GUARAPUAVANO DE FUTSAL – TEMPORADA 2014

 “CATEGORIA SUB 13(MIRIM)”

“Estatística final”

Campanha geral

  Equipe

PG

JO

V

E

D

GP

GC

Sal

GA

CA

CV

Campeão Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A”

33

12

11

00

01

84

13

71

6,46

05

00

Vice AE Danúbio/Projeção

21

12

07

00

05

41

34

07

1,20

04

00

3º lugar Soccer Five “A”

19

10

06

01

03

39

36

03

1,08

02

00

4º lugar AA Batel/Básico “A”

17

10

05

02

03

32

32

00

1,00

05

02

5º lugar Soccer Five “B”

15

08

05

00

03

23

18

05

1,27

03

00

6º lugar PM Prudentópolis/RFB

13

08

04

01

03

56

26

30

2,15

03

00

7º lugar Futsal Vila Bela

07

08

02

01

05

21

37

-16

0,56

03

00

8º lugar Deportivo/CEMR

05

08

01

02

05

22

41

-19

0,53

03

00

9º lugar Futsal Pinheirinho

03

05

01

00

04

15

23

-08

0,65

01

00

10º lugar Escola de Futebol/Futsal Guairacá “B”

03

05

01

00

04

10

20

-10

0,50

00

00

11º lugar AABatel/Básico “B”

02

05

00

02

03

05

30

-25

0,16

03

00

12º lugar Escola de Futebol América

01

05

00

01

04

03

41

-38

00,7

04

01

 

Número de jogos: 048Gols marcados: 351Média/gols/jogos: 7,31Cartões Amarelo: 036

Cartões vermelhos: 03

Média cartões/amarelos/jogo: 0,75

Média cartões/vermelhos/jogo: 0,06

Expulsões/atletas: 02

Expulsões/comissão técnica: 01

Número de “WO”: 02

Equipe com melhor média de gols marcados: Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A” (7,00 gols/jogo)

Equipe com melhor média de gols sofridos: Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A” (1,08 gols/jogo)

Maior goleada: Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A” 17 x 00 Escola de Futebol América

Artilheiro: Bruno Ribeiro da Fonseca (AE Danúbio/Projeção) com 22 gols

Goleiro Destaque: Gustavo do Santos Camargo (Escola de Futebol/Futsal Guairacá “A”)

 

Parte superior do formulário

Artilharia

Nro

Atleta

Equipe

Gols

000000673

BRUNO RIBEIRO DA FONSECA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

22

000003600

MATHEUS EDUARDO BECHER PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

20

000003422

MATHEUS VIEIRA SANTANA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

20

000003601

SILVIO ALCANTERA JUNIORR PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

16

000003675

GABRIEL CEZAR TRAIANO ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

16

000004249

GUILHERME LAURINDO DOS SANTOS ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

13

000004429

MATEUS SEBASTI?O DA SILVA A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

11

000003451

EDUARDO RANGER CZARNIECKI LUY FUTSAL VILA BELA-SUB 13

10

000000674

JOSIAS OLIVEIRA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

9

000003962

CRISTIAN READ DE LARA FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

9

000004276

MARCOS RODRIGO REBELLO DE LIMA (FALTA 1 FOTO) SOCCER FIVE “B”-SUB 13

9

000001323

EDUARDO DE JESUS PEREIRA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

9

000002529

LUIZ ANTONIO SCHONS ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

8

000002685

GUILHERME HENRIQUE SOUZA DEPORTIVO CEMR-SUB 13

8

000005120

BRUNO JOSE DOS SANTOS PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

8

000001326

LUCAS KENZO YOCOYAMA LIMA SOCCER FIVE “A”-SUB 13

8

000001435

EMANUEL SOUZA STEFANES ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

7

000005049

MILTON GABRIEL MARTIN A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

6

000000697

RAPHAEL JOSE SILVA A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

6

000001068

RAFAEL JACOBOSKI OLENKA SOCCER FIVE “B”-SUB 13

6

000002421

GUILHERME DOS SANTOS ANDRADE ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

6

000000672

CLAYSON RAMON DE OLIVEIRA BARBOZA A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

5

000005002

LUAN MARCELO FAGGION ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

4

000005122

ANDREY WALLACE RIBEIRO DE SENE PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

4

000001071

VITOR EMANUEL AYRES GUADAGNIN ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

4

000005061

MATHEUS VARGAS A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

4

000004525

LUCAS HENRIQUE NOVAK DEPORTIVO CEMR-SUB 13

4

000005270

MATHEUS RESSAI DEPORTIVO CEMR-SUB 13

4

000001436

AISLAN SOUZA HORST SOCCER FIVE “A”-SUB 13

4

000004665

WESLEY VERISSIMO GUCHINESKI SOCCER FIVE “B”-SUB 13

4

000004326

GABRIEL COPACHESKI KULTZ SOCCER FIVE “B”-SUB 13

3

000004526

VINICIUS CAETANO BORSZOWSKEI DEPORTIVO CEMR-SUB 13

3

000001425

VINICIUS DANIEL BUNHRER ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

3

000002487

LUCAS VERIA SEVERO FUTSAL VILA BELA-SUB 13

3

000005193

CARLOS EDUARDO GONÇALVES DIAS PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

3

000004576

PAULO HENRIQUE DZEVENKA FUTSAL VILA BELA-SUB 13

3

000003377

JO?O FERNANDO LEWZUK DE ALMEIDA FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

2

000001963

RAPHAEL DUTKAS DE LIMA CERQUERIA SOCCER FIVE “A”-SUB 13

2

000005224

FABIO RIBEIRO JUNIOR PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

2

000000749

GABRIEL CICIELSKI SOCCER FIVE “A”-SUB 13

2

000004007

JEAN CARLO CAMPOS MORESCHI A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “B”-SUB 13

2

000002304

BRENO GAVANSKI VEIGA A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “B”-SUB 13

2

000003976

JORC?LIO COITINHO JUNIOR A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

2

000003978

YURI RIBEIRO A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

2

000005281

BRUNO RAFAEL IACIUK ALVES PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

2

000002542

LUCAS NOVAKOSKI DA ROCHA A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

2

000001438

JULIANO FANFA RIBAS SOCCER FIVE “A”-SUB 13

2

000002465

FABRICIO DE OLIVEIRA FERNANDES FUTSAL VILA BELA-SUB 13

2

000004207

BRENDAOW CAMARGO CASTRO ESCOLA FUTEBOL AMÉRICA-SUB 13

2

000004013

FELIPE KLIPE DOS SANTOS A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “B”-SUB 13

1

000004460

CLEITON DOS SANTOS SILVEIRA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

1

000003456

MAICON PARTICK DE FREITAS FIUSA DEPORTIVO CEMR-SUB 13

1

000002804

ELIDANE LOPES VIEIRA ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

1

000001445

GEOVANE MENEGUSSO DEPORTIVO CEMR-SUB 13

1

000004148

RAUL GABRIEL DOS SANTOS FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

1

000001455

GEOVANE RIBEIRO DOS SANTOS A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

1

000002926

CRISTIAN PEDRO CAMPOS FUTSAL VILA BELA-SUB 13

1

000002414

MATIAS DE OLIVEIRA FUTSAL VILA BELA-SUB 13

1

000005095

WELLITON FELIPE GONÇALVES DOS SANTOS A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

1

000001947

LEONARDO ANDRE LUY SOCCER FIVE “A”-SUB 13

1

000002420

GUSTAVO DOS SANTOS CAMARGO ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

1

000005225

ADRIANO DOS SANTOS!!! FUTSAL VILA BELA-SUB 13

1

000002347

CIUTON WILLIAM DE ALMEIDA ESCOLA FUTEBOL AMÉRICA-SUB 13

1

000004478

BRUNO KLIPE CONRADO GUEDES FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

1

000004148

RAUL GABRIEL DOS SANTOS ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

1

000004524

RODRIGGO PRADO PROCHE DEPORTIVO CEMR-SUB 13

1

000002913

JO?O THIAGO DE OLIVEIRA FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

1

000003478

MATHEUS LUIZ FOGA?A FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

1

000005121

THIAGO GABRIEL BUDNIAK MAZUR PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

1

000005118

WILLIAM MEIRA DE CASTRO A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

1

000004242

GABRIEL MAYER DA SILVA SOCCER FIVE “B”-SUB 13

1

000003424

BRUNO MENON SURECK A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

1

Parte inferior do formulário

 

Parte superior do formulário

Resultados

Jogo 409 Grupo –

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

1

X

5

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

Jogo 400 Grupo –

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

1

X

4

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

Jogo 375 Grupo –

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

6

X

1

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

Jogo 369 Grupo –

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

6

X

2

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

Jogo 363 Grupo –

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

0

X

8

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

Jogo 354 Grupo –

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

4

X

3

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

Jogo 337 Grupo AZUL

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

3

X

3

FUTSAL VILA BELA-SUB 13

Jogo 326 Grupo AMARELO

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

6

X

5

DEPORTIVO CEMR-SUB 13

Jogo 324 Grupo AZUL

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

3

X

1

SOCCER FIVE “B”-SUB 13

Jogo 317 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

6

X

4

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

Jogo 313 Grupo AZUL

FUTSAL VILA BELA-SUB 13

2

X

4

SOCCER FIVE “B”-SUB 13

Jogo 273 Grupo AMARELO

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

4

X

5

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

Jogo 304 Grupo AZUL

SOCCER FIVE “B”-SUB 13

2

X

6

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

Jogo 300 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

3

X

1

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

Jogo 291 Grupo AZUL

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

7

X

1

FUTSAL VILA BELA-SUB 13

Jogo 269 Grupo AMARELO

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

3

X

3

DEPORTIVO CEMR-SUB 13

Jogo 274 Grupo AZUL

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

8

X

1

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

Jogo 279 Grupo AMARELO

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

5

X

2

DEPORTIVO CEMR-SUB 13

Jogo 258 Grupo B

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

4

X

2

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

Jogo 249 Grupo B

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

3

X

1

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

Jogo 235 Grupo A

ESCOLA FUTEBOL AMÉRICA-SUB 13

1

X

14

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

Jogo 231 Grupo A

DEPORTIVO CEMR-SUB 13

1

X

16

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

Jogo 226 Grupo B

FUTSAL VILA BELA-SUB 13

1

X

4

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

Jogo 217 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

3

X

2

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

Jogo 211 Grupo A

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

2

X

3

SOCCER FIVE “B”-SUB 13

Jogo 187 Grupo B

FUTSAL VILA BELA-SUB 13

4

X

2

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

Jogo 180 Grupo A

SOCCER FIVE “B”-SUB 13

6

X

1

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “B”-SUB 13

Jogo 179 Grupo B

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

3

X

3

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

Jogo 45 Grupo A

DEPORTIVO CEMR-SUB 13

7

X

1

ESCOLA FUTEBOL AMÉRICA-SUB 13

Jogo 172 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

6

X

2

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

Jogo 148 Grupo B

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

2

X

5

FUTSAL VILA BELA-SUB 13

Jogo 145 Grupo A

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

6

X

2

DEPORTIVO CEMR-SUB 13

Jogo 138 Grupo A

SOCCER FIVE “B”-SUB 13

3

X

4

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

Jogo 135 Grupo A

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “B”-SUB 13

1

X

1

ESCOLA FUTEBOL AMÉRICA-SUB 13

Jogo 132 Grupo A

DEPORTIVO CEMR-SUB 13

2

X

2

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “B”-SUB 13

Jogo 121 Grupo B

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

5

X

2

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

Jogo 110 Grupo A

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

6

X

2

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

Jogo 104 Grupo A

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “B”-SUB 13

1

X

9

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRUDENTÓPOLIS RBF-SUB 13

Jogo 99 Grupo B

FUTSAL VILA BELA-SUB 13

4

X

6

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

Jogo 81 Grupo A

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

12

X

0

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “B”-SUB 13

Jogo 79 Grupo B

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

1

X

4

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

Jogo 62 Grupo B

A.E DANÚBIO / PROJEÇÃO-SUB 13

4

X

1

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “B” -SUB 13

Jogo 38 Grupo A

SOCCER FIVE “B”-SUB 13

2

X

0

ESCOLA FUTEBOL AMÉRICA-SUB 13

Jogo 36 Grupo B

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

6

X

3

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

Jogo 23 Grupo A

SOCCER FIVE “B”-SUB 13

2

X

0

DEPORTIVO CEMR-SUB 13

Jogo 21 Grupo B

SOCCER FIVE “A”-SUB 13

9

X

1

FUTSAL VILA BELA-SUB 13

Jogo 14 Grupo A

ESCOLA DE FUTEBOL / FUTSAL FACULDADE GUAIRACÁ “A” -SUB 13

17

X

0

ESCOLA FUTEBOL AMÉRICA-SUB 13

Jogo 26 Grupo B

FUTSAL PINHEIRINHO-SUB 13

2

X

3

A.A BATEL / BÁSICO FUTSAL “A”-SUB 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Rua Rio de Janeiro, s/n - Anexo ao Ginásio de Esportes Santa Terezinha | Guarapuava, PR
CFW Agência de Internet